AVALON
Отомстить врагу закрыть ему дороги  333dd10
AVALON
Отомстить врагу закрыть ему дороги  333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Легенда
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Котейка
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Кассиус
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Амура
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Gerda
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Laguruz
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Одри Тут
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Марина
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
LSova
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Котейка
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Lady In Black
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Кассиус
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Анна
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Вэрийамо
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Тифони
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Марина
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 
Легенда
Отомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_lcapОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_voting_barОтомстить врагу закрыть ему дороги  I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Отомстить врагу закрыть ему дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyВт Июл 23, 2013 11:40 am

Отомстить врагу закрыть ему дороги
необходимо купить часы, остановить их и прочитать 13 раз

" ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ.АМИНЬ.
ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ,МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ.
ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД.
ЧТО БЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ,ВСЕ В ОБОРОТ.
ЧАСЫ СТОЯТ,СЛОВА ЛЕТЯТ,КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ.
ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ,
ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

если захотите снять действие, запустите часы обратно и скажите:

" ЧАСАМ В ХОД,А ДЕЛАМ РАБА(ИМЯ) ВОСХОД.АМИНЬ. "

Данный обряд мне достался от мастера, около 3-4 лет назад, не скачивала с инета, специально не смотрела есть ли он в сети, он у меня написан от руки в моей записной книжке, помогал мне не раз, я одни и те же часы использовала на нескольких кроликах,но это не обязательно, можно использовать биоматериал кролика (положить под крышку часов).
может кому и пригодится!


Последний раз редактировалось: anid (Ср Июл 24, 2013 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесечка

Олесечка


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, карты Ленорман
Сообщения : 33
Репутация : 8
Возраст : 48

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyВт Июл 23, 2013 2:31 pm

Часы можно любые использовать? у меня детские есть в упаковке. покупала племяшу... но не подарила. или лучше другие прикупить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyВт Июл 23, 2013 5:04 pm

часы для племяша не подойдут, необходимо купить часы отдельные в нужный день -для женщины-в женский, для мужчины-в мужской, под расчет, либо не брать сдачу,если есть биоматериал врага-вообще хорошо, можно положить под крышку часов, часы нужны механические,не электронные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyВт Июл 23, 2013 8:20 pm

Какая вещь, благодарствую anid))) Кстати порчи на часы одни из самых трудно снимаемых
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 3:35 am

Taura, у меня лично сработал очень хорошо несколько раз,но вот в другой теме утверждают,что он абсолютно бредовый и бездейственный. Можно добавить к этому обряду погост, по всем правилам конечно, с подношениями хозяину и хозяйке, с правильным уходом, если у вас есть биоматериал кролика положите под крышку часов, прочитайте заговор, найдите одноименную магилу и закопайте там часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 8:01 am




Доброго дня всем, читаю и  даже  удивиться не могу,
То ли  все кто  отписался   владеют  высшей магией,( тогда почему  здесь сидят?)
то ли как  юнцы читая и сразу пробуя на рабочесть,
Неужели  вы думаете что  Высшая  сущьность  побежит исполнять  то что  ей прикажут?
А вы хоть имя того  кто владеет  ключем ко времени знаете??

Порча на часы снимается , легко , поверте на слово, а вот откат до седьмого колена по роду.

Я ни кого не пугаю , умный поймет  , а остальные , на своих ошибках  , пусть учатся.
Здравия вам , и вашим близким.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 8:34 am

Ангел, а я вот читаю ваш пост и удивляюсь...Здесь люди, если вы заметили, учатся и делятся своими знаниями, опытом, какой у кого есть..
И если вы что-то знаете больше, так подскажите, чтоб не был- "откат до седьмого колена по роду."

И совсем нежелательно, как вы пишите-
" , а остальные , на своих ошибках , пусть учатся."

А может лучше подсказать, как этих ошибок избежать? Учителя ведь подсказывают вам, нам, а почему же другим так не поступить?

Мне не понятна такая жизненная позиция- знаю, но не скажу...я спасен, а ты пропади пропадом...
Без обид. Это мое мнение.






_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 8:40 am

Gerda пишет:
Ангел, а я вот читаю ваш пост и удивляюсь...Здесь люди, если вы заметили, учатся и делятся своими знаниями, опытом, какой у кого есть..
И если вы что-то знаете больше, так подскажите, чтоб не был- "откат до седьмого колена по роду."

И совсем  нежелательно, как вы пишите-
"  , а остальные , на своих ошибках  , пусть учатся."

А может лучше подсказать, как этих ошибок избежать? Учителя ведь подсказывают вам, нам, а почему же другим так не поступить?

Мне не понятна такая жизненная позиция- знаю, но не скажу...я спасен, а ты пропади пропадом...
Без обид. Это мое мнение.







Для того что бы в магии творить , надо знать ее законы.
Уважать СИЛЫ .
А учить , ищите достойных учителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 9:23 am

Ангел, вы наверное не поняли. Никто вам не предлагает быть Учителем в полном объеме этого слова. Но если что-то вы видите в теме, в обряде, на ваш взгляд неправильное, неверное, почему бы не подсказать?
Вот почему, например, когда порча на часы снимается то, по вашим словам "откат да седьмого колена" ? А  ведь это не смертельная порча, всего лишь- на закрытие дорог ( и то если сработает)...
Или вы имеете ввиду другую порчу на часы, не эту ....
----------------

Вот вы пишите -

"Для того что бы в магии творить , надо знать ее законы.
Уважать СИЛЫ ."
Поскольку это пишите в этой теме, где  обсуждается ритуал на часы, логически мысля, вы  в этом ритуале увидели- незнание законов и неуважение Сил, так?
Так поясните в чем ошибка?
Мне и наверное всем, очень нравится, как разбирают ритуалы, вносят свои разъяснения такие Мастера , как Марина,Капель ,Мелания и другие.Отомстить врагу закрыть ему дороги  3153243164 
Может и вы скажите что-то?
С уважением.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 9:31 am

Ангел пишет:
Gerda пишет:
Ангел, а я вот читаю ваш пост и удивляюсь...Здесь люди, если вы заметили, учатся и делятся своими знаниями, опытом, какой у кого есть..
И если вы что-то знаете больше, так подскажите, чтоб не был- "откат до седьмого колена по роду."

И совсем  нежелательно, как вы пишите-
"  , а остальные , на своих ошибках  , пусть учатся."

А может лучше подсказать, как этих ошибок избежать? Учителя ведь подсказывают вам, нам, а почему же другим так не поступить?

Мне не понятна такая жизненная позиция- знаю, но не скажу...я спасен, а ты пропади пропадом...
Без обид. Это мое мнение.







Для того что бы  в магии  творить , надо знать ее законы.
Уважать  СИЛЫ .
А учить ,  ищите достойных  учителей.

Простите уважаемый....а мы по беспределу творим по вашему?! что тут такого беспредельного написано то-объясните неучам!
какое неуважение проявили?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 9:49 am

anid пишет:
Ангел пишет:
Gerda пишет:
Ангел, а я вот читаю ваш пост и удивляюсь...Здесь люди, если вы заметили, учатся и делятся своими знаниями, опытом, какой у кого есть..
И если вы что-то знаете больше, так подскажите, чтоб не был- "откат до седьмого колена по роду."

И совсем  нежелательно, как вы пишите-
"  , а остальные , на своих ошибках  , пусть учатся."

А может лучше подсказать, как этих ошибок избежать? Учителя ведь подсказывают вам, нам, а почему же другим так не поступить?

Мне не понятна такая жизненная позиция- знаю, но не скажу...я спасен, а ты пропади пропадом...
Без обид. Это мое мнение.







Для того что бы  в магии  творить , надо знать ее законы.
Уважать  СИЛЫ .
А учить ,  ищите достойных  учителей.

Простите уважаемый....а мы по беспределу творим по вашему?! что тут такого беспредельного написано то-объясните неучам!
какое неуважение проявили?

Ну во первых , к кому обращаемся? ( а значит придет сущь из низших слоев)
Во вторых в ритуале есть совет , сходить на погост.
После такого винегрета ( да сработает) но и откат будет по роду не только для мастера и для заказчика.

и третье , шутить с высшим божеством( чья сфера влияния " время") не имея посвящение в высшею магию, опасна.




А теперь о том , почему у новичка все получается, а потому что это "ЕДА " да еще на долгое время.
Здравия вам всем.



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 9:51 am

а новичек это видимо Я! здорово как! особенно когда по роду у тебя все черные идут! за десертик особое БЛАГОДАРЮ, вкусненькая-знаю))))), только зубки можно сломать......


Последний раз редактировалось: anid (Ср Июл 24, 2013 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 9:54 am

anid пишет:
а новичек это видимо Я! здорово как! особенно когда по роду у тебя все черные идут! за десертик особое БЛАГОДАРЮ, вкусненькая-знаю)))))


У каждого свой путь  , и вам здравия.

вот есть в инете этот ритуал
Лорд КАИН
08.04.2011 01:21:48.

найти можно по первым словам заговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:03 am

Ангел пишет-
Во вторых в ритуале есть совет , сходить на погост.
После такого винегрета ( да сработает) но и откат будет по роду не только для мастера и для заказчика."
---------------------

Вы хотите сказать, что все кладбищенские ритуалы на порчи- дают такой откат,до "седьмого колена" или только этот?Отомстить врагу закрыть ему дороги  3775551622

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:08 am

Gerda, ну что вы все остальные кладбищенские ритуалы-внесут в жизнь мастера и заказчика сказку))))) а именно этот разрушит все до 7 колена!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:09 am

Интересно выслушать имя божества кому время принадлежит. Ангел, может Вы Более конкретно расскажите. Про погост-если человек постоянно с ним работает, он не то что откат не получит, а даже помощь получит при ритуале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:11 am

Ангел пишет:
anid пишет:
а новичек это видимо Я! здорово как! особенно когда по роду у тебя все черные идут! за десертик особое БЛАГОДАРЮ, вкусненькая-знаю)))))


У каждого свой путь  , и вам здравия.

вот есть  в инете этот  ритуал
Лорд КАИН
08.04.2011 01:21:48.

найти   можно  по первым словам   заговора.

а я по инетам за ритуалами и обрядами не лазию, у меня есть другие источники проверенные, поэтому сразу и писала, что написан он у меня от руки в блокноте специальном, а что там в инете меня мало волнует! если вам интересно то ищите и проверяйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:16 am

Ангел, вы конечно более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Может выложите свой, рабочий и проверенный ритуал - не инетовский...Безусловно, такие у вас имеются...
А мы будем вам благодарны за полезный и рабочий ритуал...
Здравия вам!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:18 am

Taura пишет:
Интересно выслушать имя божества кому время принадлежит. Ангел, может Вы Более конкретно расскажите. Про погост-если человек постоянно с ним работает, он не то что откат не получит, а даже помощь получит при ритуале.

Для тех кто работает на погосте, если это Мастер то ему бояться не чего , он же соблюдает законы магии,
Мой пост для новичков.


А имя божества, потрудитесь себе на благо и найдите .

Здравия всем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:20 am

Gerda пишет:
Ангел, вы конечно  более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Может выложите свой, рабочий и проверенный ритуал - не инетовский...Безусловно, такие у вас имеются...
А мы будем вам благодарны  за полезный и рабочий ритуал...
Здравия вам!

согласна! жду ритуал-проверенный,родовой, такой чтобы никто никогда не знал и рабочий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:26 am

Ангел пишет:
Taura пишет:
Интересно выслушать имя божества кому время принадлежит. Ангел, может Вы Более конкретно расскажите. Про погост-если человек постоянно с ним работает, он не то что откат не получит, а даже помощь получит при ритуале.

Для тех кто работает на погосте, если это Мастер  то ему бояться не чего , он же  соблюдает  законы магии,
Мой пост для новичков.


А имя божества, потрудитесь  себе на благо  и найдите .

Здравия всем .
А мне именно Ваше мнение было интересно выслушать. И то что ссылаетесь на Лорда Каина тоже интересно. Интересно сайтом))) Но котором сидят высшие маги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:37 am

[quote="Taura"][quote="Ангел"]
Taura пишет:

А мне именно Ваше мнение было интересно выслушать. И то что ссылаетесь на Лорда Каина тоже интересно. Интересно сайтом))) Но котором сидят высшие маги.

Таура, а я ничего не поняла, кто есть сий Лорд да еще Каин? Хоть ссылку дайте...о нем ведь говорит с почтением опытный мастер Ангел...наверное стоящий этот Лорд, а Таура?))

Вообще-то у нас принята взаимовыручка и взаимопомощь...если спрашивают отвечают и подсказывают, а не посылают--по всем ветрам..Это я о том, что вам, Таура ,Ангел не ответил о божествах, а послал ...искать самой...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:41 am

anid пишет:
Gerda пишет:
Ангел, вы конечно  более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Может выложите свой, рабочий и проверенный ритуал - не инетовский...Безусловно, такие у вас имеются...
А мы будем вам благодарны  за полезный и рабочий ритуал...
Здравия вам!

согласна! жду ритуал-проверенный,родовой, такой чтобы никто никогда не знал и рабочий!
Родовой. потому и родовой , что передается по Роду.

здравия всем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 10:58 am

Ангел пишет:
anid пишет:
Gerda пишет:
Ангел, вы конечно  более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Может выложите свой, рабочий и проверенный ритуал - не инетовский...Безусловно, такие у вас имеются...
А мы будем вам благодарны  за полезный и рабочий ритуал...
Здравия вам!

согласна! жду ритуал-проверенный,родовой, такой чтобы никто никогда не знал и рабочий!
Родовой. потому и родовой , что передается  по  Роду.

здравия всем .

так и я об этом же уважаемый...родовой ритуал вам никто не выложет а все остальное имеется в глобальной паутине, поэтому писать что вы нашли мой ритуал в сети у некого Лорда или как его там,даже не запомнила- глупо, все ритуалы даже мало мальски известные есть в инете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura



Женщина Страна : Россия
Магия : -------
Сообщения : 1760
Репутация : 836
Город : Санкт-Петербург

Отомстить врагу закрыть ему дороги  Empty
СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Отомстить врагу закрыть ему дороги  EmptyСр Июл 24, 2013 11:06 am

Gerda пишет:
Taura пишет:
Ангел пишет:
Taura пишет:

А мне именно Ваше мнение было интересно выслушать. И то что ссылаетесь на Лорда Каина тоже интересно. Интересно сайтом))) Но котором сидят высшие маги.

Таура, а я ничего не поняла, кто есть сий Лорд да еще Каин? Хоть ссылку дайте...о нем ведь говорит с почтением опытный мастер Ангел...наверное стоящий этот Лорд, а Таура?))

Вообще-то  у нас принята взаимовыручка и взаимопомощь...если спрашивают отвечают и подсказывают, а не посылают--по всем ветрам..Это я о том, что вам, Таура ,Ангел не ответил о божествах, а послал ...искать самой...
А мне просто интересно, знания самого Ангела. А Сказать -вы будете прокляты до 7 колена и гордо удалиться-ни о чем. Родовыми тоже делятся, уж Вы родовым ведьмам не рассказывайте. А сайт Ипсимуса-многим известен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отомстить врагу закрыть ему дороги

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Закрыть рот врагу
»  Дуа чтобы закрыть рот врагу
» Обряды, заговоры, шепотки волшбы славян.
» Перекрыть дороги мёртвой водой, с болота.
» Вернуть зло врагу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-