AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Отомстить врагу закрыть ему дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вт Июл 23, 2013 11:40 am

необходимо купить часы, остановить их и прочитать 13 раз

" ОТ СЛОВ К ДЕЛУ,ОТ ДЕЛА К ИСХОДУ.АМИНЬ.
ПОКУДА ЭТИ ЧАСЫ СТОЯТ,МОЕМУ ВРАГУ СТРАДАТЬ.
ДЕЛАМ НЕ В ОБОРОТ, СЛОВА И ДЕЛА НЕ В УГОД.
ЧТО БЫ РАБ (ИМЯ) НИ ТВОРИЛ,ВСЕ В ОБОРОТ.
ЧАСЫ СТОЯТ,СЛОВА ЛЕТЯТ,КАК СТРЕЛЫ ПРОНЗЯТ.
ПОКУДА ЧАСЫ ЭТИ В ХОД НЕ ПОЙДУТ,
ВСЕМ ДЕЛАМ РАБА (ИМЯ) ПОЛНЫЙ НЕХОД.
АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "

если захотите снять действие, запустите часы обратно и скажите:

" ЧАСАМ В ХОД,А ДЕЛАМ РАБА(ИМЯ) ВОСХОД.АМИНЬ. "

Данный обряд мне достался от мастера, около 3-4 лет назад, не скачивала с инета, специально не смотрела есть ли он в сети, он у меня написан от руки в моей записной книжке, помогал мне не раз, я одни и те же часы использовала на нескольких кроликах,но это не обязательно, можно использовать биоматериал кролика (положить под крышку часов).
может кому и пригодится!

Последний раз редактировалось: anid (Ср Июл 24, 2013 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесечка

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, карты Ленорман

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вт Июл 23, 2013 2:31 pm

Часы можно любые использовать? у меня детские есть в упаковке. покупала племяшу... но не подарила. или лучше другие прикупить?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вт Июл 23, 2013 5:04 pm

часы для племяша не подойдут, необходимо купить часы отдельные в нужный день -для женщины-в женский, для мужчины-в мужской, под расчет, либо не брать сдачу,если есть биоматериал врага-вообще хорошо, можно положить под крышку часов, часы нужны механические,не электронные.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Вт Июл 23, 2013 8:20 pm

Какая вещь, благодарствую anid))) Кстати порчи на часы одни из самых трудно снимаемых
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 3:35 am

Taura, у меня лично сработал очень хорошо несколько раз,но вот в другой теме утверждают,что он абсолютно бредовый и бездейственный. Можно добавить к этому обряду погост, по всем правилам конечно, с подношениями хозяину и хозяйке, с правильным уходом, если у вас есть биоматериал кролика положите под крышку часов, прочитайте заговор, найдите одноименную магилу и закопайте там часы.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 8:01 am

Доброго дня всем, читаю и  даже  удивиться не могу,
То ли  все кто  отписался   владеют  высшей магией,( тогда почему  здесь сидят?)
то ли как  юнцы читая и сразу пробуя на рабочесть,
Неужели  вы думаете что  Высшая  сущьность  побежит исполнять  то что  ей прикажут?
А вы хоть имя того  кто владеет  ключем ко времени знаете??

Порча на часы снимается , легко , поверте на слово, а вот откат до седьмого колена по роду.

Я ни кого не пугаю , умный поймет  , а остальные , на своих ошибках  , пусть учатся.
Здравия вам , и вашим близким.
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 8:34 am

Ангел, а я вот читаю ваш пост и удивляюсь...Здесь люди, если вы заметили, учатся и делятся своими знаниями, опытом, какой у кого есть..
И если вы что-то знаете больше, так подскажите, чтоб не был- "откат до седьмого колена по роду."

И совсем нежелательно, как вы пишите-
" , а остальные , на своих ошибках , пусть учатся."

А может лучше подсказать, как этих ошибок избежать? Учителя ведь подсказывают вам, нам, а почему же другим так не поступить?

Мне не понятна такая жизненная позиция- знаю, но не скажу...я спасен, а ты пропади пропадом...
Без обид. Это мое мнение.

Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 8:40 am

Gerda пишет:
Ангел, а я вот читаю ваш пост и удивляюсь...Здесь люди, если вы заметили, учатся и делятся своими знаниями, опытом, какой у кого есть..
И если вы что-то знаете больше, так подскажите, чтоб не был- "откат до седьмого колена по роду."

И совсем  нежелательно, как вы пишите-
"  , а остальные , на своих ошибках  , пусть учатся."

А может лучше подсказать, как этих ошибок избежать? Учителя ведь подсказывают вам, нам, а почему же другим так не поступить?

Мне не понятна такая жизненная позиция- знаю, но не скажу...я спасен, а ты пропади пропадом...

Для того что бы в магии творить , надо знать ее законы.
Уважать СИЛЫ .
А учить , ищите достойных учителей.
Gerda

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 9:23 am

Ангел, вы наверное не поняли. Никто вам не предлагает быть Учителем в полном объеме этого слова. Но если что-то вы видите в теме, в обряде, на ваш взгляд неправильное, неверное, почему бы не подсказать?
Вот почему, например, когда порча на часы снимается то, по вашим словам "откат да седьмого колена" ? А  ведь это не смертельная порча, всего лишь- на закрытие дорог ( и то если сработает)...
Или вы имеете ввиду другую порчу на часы, не эту ....
----------------

Вот вы пишите -

"Для того что бы в магии творить , надо знать ее законы.
Уважать СИЛЫ ."
Поскольку это пишите в этой теме, где  обсуждается ритуал на часы, логически мысля, вы  в этом ритуале увидели- незнание законов и неуважение Сил, так?
Так поясните в чем ошибка?
Мне и наверное всем, очень нравится, как разбирают ритуалы, вносят свои разъяснения такие Мастера , как Марина,Капель ,Мелания и другие. 
Может и вы скажите что-то?
С уважением.

Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 9:31 am

Ангел пишет:
Gerda пишет:

Для того что бы  в магии  творить , надо знать ее законы.
Уважать  СИЛЫ .
А учить ,  ищите достойных  учителей.

Простите уважаемый....а мы по беспределу творим по вашему?! что тут такого беспредельного написано то-объясните неучам!
какое неуважение проявили?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 9:49 am

anid пишет:
Ангел пишет:
Gerda пишет:

Для того что бы  в магии  творить , надо знать ее законы.
Уважать  СИЛЫ .
А учить ,  ищите достойных  учителей.

Простите уважаемый....а мы по беспределу творим по вашему?! что тут такого беспредельного написано то-объясните неучам!
какое неуважение проявили?

Ну во первых , к кому обращаемся? ( а значит придет сущь из низших слоев)
Во вторых в ритуале есть совет , сходить на погост.
После такого винегрета ( да сработает) но и откат будет по роду не только для мастера и для заказчика.

и третье , шутить с высшим божеством( чья сфера влияния " время") не имея посвящение в высшею магию, опасна.

А теперь о том , почему у новичка все получается, а потому что это "ЕДА " да еще на долгое время.
Здравия вам всем.

Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 9:51 am

а новичек это видимо Я! здорово как! особенно когда по роду у тебя все черные идут! за десертик особое БЛАГОДАРЮ, вкусненькая-знаю))))), только зубки можно сломать......

Последний раз редактировалось: anid (Ср Июл 24, 2013 9:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 9:54 am

anid пишет:
а новичек это видимо Я! здорово как! особенно когда по роду у тебя все черные идут! за десертик особое БЛАГОДАРЮ, вкусненькая-знаю)))))

У каждого свой путь  , и вам здравия.

вот есть в инете этот ритуал
Лорд КАИН
08.04.2011 01:21:48.

найти можно по первым словам заговора.
Gerda

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:03 am

Ангел пишет-
Во вторых в ритуале есть совет , сходить на погост.
После такого винегрета ( да сработает) но и откат будет по роду не только для мастера и для заказчика."
---------------------

Вы хотите сказать, что все кладбищенские ритуалы на порчи- дают такой откат,до "седьмого колена" или только этот?

Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:08 am

Gerda, ну что вы все остальные кладбищенские ритуалы-внесут в жизнь мастера и заказчика сказку))))) а именно этот разрушит все до 7 колена!
Taura

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:09 am

Интересно выслушать имя божества кому время принадлежит. Ангел, может Вы Более конкретно расскажите. Про погост-если человек постоянно с ним работает, он не то что откат не получит, а даже помощь получит при ритуале.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:11 am

Ангел пишет:
anid пишет:
а новичек это видимо Я! здорово как! особенно когда по роду у тебя все черные идут! за десертик особое БЛАГОДАРЮ, вкусненькая-знаю)))))

У каждого свой путь  , и вам здравия.

вот есть  в инете этот  ритуал
Лорд КАИН
08.04.2011 01:21:48.

найти   можно  по первым словам   заговора.

а я по инетам за ритуалами и обрядами не лазию, у меня есть другие источники проверенные, поэтому сразу и писала, что написан он у меня от руки в блокноте специальном, а что там в инете меня мало волнует! если вам интересно то ищите и проверяйте!
Gerda

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:16 am

Ангел, вы конечно более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Может выложите свой, рабочий и проверенный ритуал - не инетовский...Безусловно, такие у вас имеются...
А мы будем вам благодарны за полезный и рабочий ритуал...
Здравия вам!

Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:18 am

Taura пишет:
Интересно выслушать имя божества кому время принадлежит. Ангел, может Вы Более конкретно расскажите. Про погост-если человек постоянно с ним работает, он не то что откат не получит, а даже помощь получит при ритуале.

Для тех кто работает на погосте, если это Мастер то ему бояться не чего , он же соблюдает законы магии,
Мой пост для новичков.

А имя божества, потрудитесь себе на благо и найдите .

Здравия всем .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:20 am

Gerda пишет:
Ангел, вы конечно  более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Может выложите свой, рабочий и проверенный ритуал - не инетовский...Безусловно, такие у вас имеются...
А мы будем вам благодарны  за полезный и рабочий ритуал...
Здравия вам!

согласна! жду ритуал-проверенный,родовой, такой чтобы никто никогда не знал и рабочий!
Taura

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:26 am

Ангел пишет:
Taura пишет:

Для тех кто работает на погосте, если это Мастер  то ему бояться не чего , он же  соблюдает  законы магии,
Мой пост для новичков.

А имя божества, потрудитесь  себе на благо  и найдите .

Здравия всем .
А мне именно Ваше мнение было интересно выслушать. И то что ссылаетесь на Лорда Каина тоже интересно. Интересно сайтом))) Но котором сидят высшие маги.
Gerda

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:37 am

[quote="Taura"][quote="Ангел"]
Taura пишет:

А мне именно Ваше мнение было интересно выслушать. И то что ссылаетесь на Лорда Каина тоже интересно. Интересно сайтом))) Но котором сидят высшие маги.

Таура, а я ничего не поняла, кто есть сий Лорд да еще Каин? Хоть ссылку дайте...о нем ведь говорит с почтением опытный мастер Ангел...наверное стоящий этот Лорд, а Таура?))

Вообще-то у нас принята взаимовыручка и взаимопомощь...если спрашивают отвечают и подсказывают, а не посылают--по всем ветрам..Это я о том, что вам, Таура ,Ангел не ответил о божествах, а послал ...искать самой...

Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:41 am

anid пишет:
Gerda пишет:
Ангел, вы конечно  более опытны чем мы...вот и божества .кот заведует временем знаете...
Здравия вам!

согласна! жду ритуал-проверенный,родовой, такой чтобы никто никогда не знал и рабочий!
Родовой. потому и родовой , что передается по Роду.

здравия всем .
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 10:58 am

Ангел пишет:
anid пишет:
Gerda пишет:
Здравия вам!

Родовой. потому и родовой , что передается  по  Роду.

здравия всем .

так и я об этом же уважаемый...родовой ритуал вам никто не выложет а все остальное имеется в глобальной паутине, поэтому писать что вы нашли мой ритуал в сети у некого Лорда или как его там,даже не запомнила- глупо, все ритуалы даже мало мальски известные есть в инете!
Taura

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    Ср Июл 24, 2013 11:06 am

Gerda пишет:
Taura пишет:
Ангел пишет:
Taura пишет:

Таура, а я ничего не поняла, кто есть сий Лорд да еще Каин? Хоть ссылку дайте...о нем ведь говорит с почтением опытный мастер Ангел...наверное стоящий этот Лорд, а Таура?))

Вообще-то  у нас принята взаимовыручка и взаимопомощь...если спрашивают отвечают и подсказывают, а не посылают--по всем ветрам..Это я о том, что вам, Таура ,Ангел не ответил о божествах, а послал ...искать самой...
А мне просто интересно, знания самого Ангела. А Сказать -вы будете прокляты до 7 колена и гордо удалиться-ни о чем. Родовыми тоже делятся, уж Вы родовым ведьмам не рассказывайте. А сайт Ипсимуса-многим известен.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отомстить врагу закрыть ему дороги    

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: ПОРЧИ
-