AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Очень сильный личный оберег .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Альцина

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, любовная, ритуальная, таро

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Авг 18, 2013 4:54 pm

Gerda пишет:
Альцина, у вас в церкви свечи разных цветов продаются? У нас только- желтые, восковые..
У нас не только желтые  
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Авг 18, 2013 10:09 pm

Благо дарю за хорошую защиту 
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Авг 18, 2013 11:34 pm

Спасибо дорогая Меланья !   
Stas_35

Мужчина Страна : Украина
Магия : церемониальная

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пт Сен 27, 2013 8:55 pm

Спасибо, Мелания. Утащил в копилку. Видно действительно сильный.
ольха51

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Сен 28, 2013 7:11 pm

Благо Дарю вам ,Милания . Действительно кровь усилит берег . Это то что я искада . Удачи , мира и добра вам
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Май 13, 2014 8:24 pm

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .

Этот шарик с собой носить или дома спрятать? 

Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Май 13, 2014 8:26 pm

Всё, уже увидела, что нужно дома спрятать.
Благодарю за оберег. Будем пробовать! 

ЮлияЗ

Магия : язычество, руны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Май 21, 2014 9:41 am

ув. Мелания!
Я правильно поняла, что, как воск весь застынет, надо его чем-то отодрать от блюдца и скатать?
и в какие вещи спрятать, в шкаф с одеждой или можно и в ящик стола? каков будет эффект, если носить его с собой?

Также хотела узнать Ваше мнение, если я не отношу себя к какой-то определенной традиции, вернее, пока что практиковала только руническую магию, нужно ли мне переворачивать свечу, или необязательно?

С Благодарностью.
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Май 21, 2014 12:06 pm

ЮлияЗ, я не Мелания, но попробую Вам ответить  

Вы правильно поняли на счет блюдца, но делать это нужно как можно быстрее, пока воск имеет текстуру пластелина, иначе потом довольно проблематично его скатать в шарик, он начинает крошиться. Я не могу сказать, что у меня были свечи 100% воск, может причина  в этом, но т.к. столкнулась с подобной проблемой решила всех тех, кто решит делать этот оберег предупредить.

Первое время оберег лежал у меня под подушкой, потом приколола булавочкой, по типу ладанки к бюстгальтеру. Не думаю, что если носить его с собой эффективность существенно возрастет, все-таки личная сила тоже играет немалую роль, но считаю, чем ближе к Вам тем лучше.

Раз Вы не относите себя ни к какой традиции, зачем свечу собираетесь переворачивать? Купите восковую свечу, не освященную в церкви и этого будет достаточно.

Последний раз редактировалось: Kiana (Ср Май 21, 2014 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЮлияЗ

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Май 21, 2014 3:26 pm

Kiana, благодарю Вас за ответы, всё, в принципе, как я и думала!

А то просто ну хочу чтоб в вещах случайно кто-то из сожителей нашёл шарик... мне как раз легче носить его как Вы описали.
ЮлияЗ

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Май 21, 2014 3:27 pm

и за совет благодарю, буду надеяться, что всё получится скатать)
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Май 21, 2014 4:08 pm

ЮлияЗ пишет:
и за совет благодарю, буду надеяться, что всё получится скатать)
Конечно получиться! Четкое намерение и никаких сомнений и тогда все обязательно получиться  Желаю Удачи Вам!  
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июн 28, 2014 11:04 am

Мелания, спасибо большое за защиту,поставила , почувствовала что работает,всегда со мной, до этого понятия небыло про защиты. Удачи вам и успехов.  
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июл 24, 2014 5:10 pm

Объясните мне не понятливой,а как это перевёрнутая,просто интерес жуткий возник.

Женщина Страна : Белая земля
Магия : Белая магия.Таро

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пт Июл 25, 2014 3:27 pm

Натали74 пишет:
Объясните мне не понятливой,а как это перевёрнутая,просто интерес жуткий возник.

если покупаете церковную свечу, и вы не относитесь к ХЭ ( работаете с темными силами) но используете белый ритуал,то свечу переворачиваете фителем вниз так ее и зажигаете
Натали74

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июл 26, 2014 12:26 pm

Романида пишет:
Натали74 пишет:

если покупаете церковную свечу, и вы не относитесь к ХЭ ( работаете с темными силами) но используете белый ритуал,то свечу переворачиваете фителем вниз так ее и зажигаете
Романида,спасибо большое,за разъяснение.Благодарю.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июл 26, 2014 12:27 pm

Скажите,а на новолуние можно такой оберег поставить,Благодарю.

Женщина Страна : Белая земля
Магия : Белая магия.Таро

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июл 26, 2014 12:35 pm

Натали74 пишет:

Все обереги и защиты ставятся на полнолуние или растущую луну
Натали74

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июл 26, 2014 12:38 pm

Романида пишет:
Натали74 пишет:

Все обереги и защиты ставятся на полнолуние или растущую луну
Благодарю.

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июл 26, 2014 3:05 pm

Мелания пишет:
Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .

Данная защита относится к серии так называемых тёмных защит, значит мы берём не церковную свечу а восковую скатанную своими руками. Прямого обращения к ХЭ в тексте нет, значит и церковная свеча здесь не нужна. На блюдце капать не обязательно.  Разогрейте в своих руках два небольших кусочка пчелинного воска, скатайте из них два одинаковых небольших шарика, затем эти шарики приплюсните пальцами , чтобы получилось 2 лепёшки. На одну лепёшку капните каплю своей крови, прочтите заговор и второй лепёшкой накройте свою кровь. Только так оберёг начнёт работать, а не в скатаном шарике, где кровь уже запечатана внутри. Здесь идёт наговор на саму кровь, а не на воск.
Я бы не сказала , что данный оберёг очень сильный... Когда идёт магическое воздействие, то и он может  слететь заздравстуйте..Так, что всегда нужно проверять состояние своих оберёгов хотябы через каждые 3 месяца.
Оберёг можно заложить в ладанку и носить его на шее.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июл 26, 2014 6:42 pm

Капель пишет:
Мелания пишет:
Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Данная защита относится к серии так называемых тёмных защит, значит мы берём не церковную свечу а восковую скатанную своими руками. Прямого обращения к ХЭ в тексте нет, значит и церковная свеча здесь не нужна. На блюдце капать не обязательно.  Разогрейте в своих руках два небольших кусочка пчелинного воска, скатайте из них два одинаковых небольших шарика, затем эти шарики приплюсните пальцами , чтобы получилось 2 лепёшки. На одну лепёшку капните каплю своей крови, прочтите заговор и второй лепёшкой накройте свою кровь. Только так оберёг начнёт работать, а не в скатаном шарике, где кровь уже запечатана внутри. Здесь идёт наговор на саму кровь, а не на воск.
Я бы не сказала , что данный оберёг очень сильный... Когда идёт магическое воздействие, то и он может  слететь заздравстуйте..Так, что всегда нужно проверять состояние своих оберёгов хотябы через каждые 3 месяца.

Капель, подскажите пожалуста как можно определить что идёт магическое воздействие? и как можно проверить состояние оберегов? Я новичёк в таких делах, после первой чистки солью поставила такую защиту и по снам поняла что она со мной, потому что во всех снах стало сниться что я не одна а какая то серенькая тень всё время со мной и у меня к ней чувство как к подружке, что могу доверять ей. Но это было во время второй чистки, а сечас уже ничего не снится, как можно определить со мной она или нет?
Натали74

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Июл 28, 2014 8:28 am

Приветствую всех,почему такие разногласия в ритуале,всё таки какой верный,кто практиковал лично?

Магия : экстрасенсорика

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Июл 30, 2014 12:52 am

Капель пишет:
Мелания пишет:

Почему  Вы  так  думаете , Капель ? " Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор ." Т.е . , здесь  человек  закрывается  от  негатива  через  свою  кровь , которая  запечатывается  в  воске , а  потому   она  никак  не  относится  к  темным --- " Сатана меня не найдет ."
Мелания

Магия : экстрасенсорика

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Июл 30, 2014 12:58 am

Натали74 пишет:
Приветствую всех,почему такие разногласия в ритуале,всё таки какой верный,кто практиковал лично?

Мои  ученики ставили  эту  защиту .
Натали74

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Июл 30, 2014 4:50 am

Мелания пишет:
Натали74 пишет:

Мои  ученики ставили  эту  защиту .
Благодарю,Мелания,Сегодня поставлю этот оберег.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   

Очень сильный личный оберег .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-