AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Очень сильный личный оберег .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Июн 06, 2015 10:58 pm

Огромная благодарность за столь интересный вариант защиты- говорят же всё гениальное просто. Надо будет обязательно сделать, только вот дождусь растущей Луны и вперёд, за дело. А это автору от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Июн 07, 2015 7:35 am

Feria пишет:
Огромная благодарность за столь интересный вариант защиты- говорят же всё гениальное просто. Надо будет обязательно сделать, только вот дождусь растущей Луны и вперёд, за дело.  А это автору от меня
Для защиты луна роли не играет
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июн 18, 2015 6:11 am

Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Вчера делала себе эту защиту.Тогда, когда читала слова заговора двенадцатый раз( воск держала на ладони) колобочек воска, буквально вы катился из ладони и закатился мне в горлышко платья и застрял чуть ниже груди. Я достала и продолжила читать . Может нужно было все заново начать или переделать и это может что то значить?
И еще все время, что читала заговор, очень сильно чесалось чуть ниже шеи, сзади.

Гость

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июн 18, 2015 12:30 pm

Талька пишет:
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Вчера делала себе эту защиту.Тогда, когда читала слова заговора двенадцатый  раз( воск держала на ладони) колобочек воска, буквально вы катился из ладони и закатился мне в горлышко платья и застрял чуть ниже груди. Я достала и продолжила читать . Может нужно было все заново начать или переделать и это может что то значить?
И еще все время, что читала заговор, очень сильно чесалось чуть ниже шеи, сзади.
Проверьтесь на сущь на сердечной чакре и канал присоску вампирическую. Думаю, что зону Вам и показали. Минимум блок.
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июн 18, 2015 12:49 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Талька пишет:
Добрый день. Подскажите , пожалуйста. Вчера делала себе эту защиту.Тогда, когда читала слова заговора двенадцатый  раз( воск держала на ладони) колобочек воска, буквально вы катился из ладони и закатился мне в горлышко платья и застрял чуть ниже груди. Я достала и продолжила читать . Может нужно было все заново начать или переделать и это может что то значить?
Проверьтесь на сущь на сердечной чакре и канал присоску вампирическую. Думаю, что зону Вам и показали. Минимум блок.
Здраствуйте а как часто можно обновлять защиту?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июн 18, 2015 2:46 pm

Iolanda пишет:
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Талька пишет:
       Здраствуйте а как часто можно обновлять защиту?
Раз в год, если нет сильных атак
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июн 18, 2015 6:36 pm

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
Талька пишет:
Благодарю вас! Сущи точно нет, наверное блок.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Чт Июн 18, 2015 9:49 pm

Натали74 просьба к вам, выложите защиту ВЕДЬМИНА БУТЫЛКА в вашем варианте на форуме в теме защит
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Июл 27, 2015 12:07 am

Уваджаемая Мелания, спасибо за такую чуесную защиту!!!
Хочу подсказать джевочкам, у которых трескался воск и шарик катался трудно, это легко исправить, нагрейте воды в кастрюльке, на которую сверху моджно поместить выбранное блюдце и когда прийдёт время скатать восковой шарик-просто поставьте блюдце сверху, тарелочка нагреается и воск немного ращзмягчается от горячего пара-шарик скатывается очень легко!
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Авг 15, 2015 9:16 pm

З
Dial

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Авг 15, 2015 10:13 pm

Благодарю вас.
Очень интересная защита.

КАРА НЕБЕС

Женщина Страна : волшебная
Магия : жизнь

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Авг 16, 2015 9:19 pm

Очень понравился оберег. Просто и со вкусом
Aksiniya

Женщина Страна : Россия
Магия : в процессе развития

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Авг 17, 2015 2:46 pm

Моя благодарность за оберег Мелания. Впервые встречаю такой интересный и простой в исполнении , надо будет сделать.
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Ср Сен 02, 2015 12:14 pm

И я присоединяюсь ко всем благодарностям.
Только один момент, практический. При скатывании шарика, кровь вытекает из воска. Никак не хочет оставаться внутри, несмотря на то, что ее там всего капля. Две попытки и так и сяк, кровь вытекает. Может нужно ждать, когда кровь чуть свернется?
Уважаемые практики, у кого получилось скатать и не растерять кровь, поделитесь секретом, как?
антонида

Магия : стихии

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пт Сен 04, 2015 5:00 pm

к практикам не отношусь,но могу рассказать как сама делала.как известно,магия--это творчество и эксперимент(разумный!!!!)
пока читала заговор держала свечу в руках и капала на блюдце.сначала накапала небольшой блинчик,потом по краям его ободок накапала,немного дала затвердеть,капнула кровь в середину и стала закапывать сверху,вобщем почти вся свеча,ну половина точно.когда подзастыл,уже можно взять в руки,но катать лично я не стала(т.к.перед ритуалом тренировалась и так и этак,но всё равно кровь выливалась),а просто держала в руке и дочитывала заговор.
по картам--защита стоит крепко(ну я и не воюю).
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Сен 07, 2015 10:10 am

Антонида, благодарю за ответ. У меня было желание много воска накапать, но написано- 12 капель+ кровь капля+ 12 капель. И все. А в такое количество воска кровь не запечатаешь...
С уважением.
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: а как сделать защиту на ребенка ему 2 года он не разговаривает сам, а атака уже чувствуется от "черных"?   Вс Май 22, 2016 1:22 pm

Мелания пишет:
Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .
карина рай

Женщина Страна : россия
Магия : lf

СообщениеТема: и еще ? то что уже на меня напортили при закрытии так и останется со мной и можно ли чистить себя после такого ритуала?   Вс Май 22, 2016 1:25 pm

Мелания пишет:
Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Alinochka-nochka

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Сб Авг 27, 2016 3:33 pm

Ув. Натали, а можно мне тоже в личку такую же бутылочку????
БЛАГО ДАРЮ!!!
VictoriaM

Магия : биоэнергетик

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Авг 28, 2016 8:22 pm

Доброй ночи,уважаемые Практики.
Уважаемая Мелания,Благодарю за оберег,такая защита нужна любому человеку.
Скажите пожалуйста,если диагностика показала,что заблокирован денежный канал,какую чистку можно провести самому,с чего начинать?
Благодарю ,с уважением[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kattysark

Магия : ?

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вс Окт 09, 2016 3:17 pm

Благодарю Вас, Меланья за такой хороший оберег!!!!
Лакшми

Женщина Страна : Болгария
Магия : Авалон

СообщениеТема: Защита   Пн Окт 10, 2016 10:45 am

Какой легкий личный оберег, сделаю его обязательно.
Благо Дарю, уважаемая Мелания!!!
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пн Окт 10, 2016 11:20 pm

Мелания пишет:
Такую защиту снять трудно.

Как же вовремя увидела Ваш защитный оберёг!
Присоединяюсь к многочисленным благодарностям в Ваш адрес)))

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Вт Окт 11, 2016 6:59 pm

Присоединяюсь к благодарностям! Замечательный оберег, очень понравилось. В воскресенье сделаю обязательно!
веледар

Мужчина Страна : Россия
Магия : Старорусское ведьмовство. Руны. Парапсихология.

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   Пт Окт 14, 2016 2:37 pm

Мелания пишет:

Рабочий оберег. В принципе как и все обереги отводы на свой ДНК, к примеру при вязании наузового браслета нить изначально смочить слюной, либо на кованный гвоздь тоже плюют перед тем как в осину вбить. Принцип простой когда идёт оккультное нападение то здесь ударит по принципу наименьшего сопротивления т.е в науз, гвоздь, так и шарик из воска с кровью тоже ДНК. Но вероятнее всего от сильного и продолжительного воздействия сие не спасёт

Если по сути, то я не опаснее змеи, не наступишь - не укушу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Очень сильный личный оберег .   

Очень сильный личный оберег .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-