AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Темный обряд для мужчин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 5:17 pm

Анна пишет:
Доброе время,суток Легенда!Уточните,пожалуйста, когда протыкаем кокон-
нужно ли стараться проколоть яйца?Или они должны остаться целыми?С уважением.
Лучше яйца не прокалывать.

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 5:20 pm

Благодарю,Вас Легенда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведь

Мужчина Страна : Донецкая Народная Республика
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 5:59 pm

Уважаемая Легенда!
Насколько кладбище должно быть старым? – В нашем городе 4 кладбища. Выбрать самое старое, или закрытое для захоронений? Чисто шерстяную нить найти сложно. Можно ли использовать 50/50 шерсть – акрил? «Хороните рядом с левой рукой» - закопать в могиле или рядом (с левой стороны)? Как утилизировать то, что осталось от свечи (откупной)? Как выбрать могилу? Должен ли возраст покойного совпадать с возрастом жертвы? Играет ли роль возраст захоронения?
Извините за такое количество вопросов!
С Уважением Медведь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 6:14 pm

Медведь пишет:
Уважаемая Легенда!
Насколько кладбище должно быть старым? – В нашем городе 4 кладбища. Выбрать самое старое, или закрытое для захоронений?   Чисто шерстяную нить найти сложно. Можно ли использовать  50/50 шерсть – акрил? «Хороните рядом с левой рукой» - закопать в могиле или рядом (с левой стороны)? Как утилизировать то, что осталось от свечи (откупной)? Как выбрать могилу? Должен ли  возраст покойного совпадать с возрастом жертвы?  Играет ли роль возраст захоронения?
Извините за такое количество вопросов!
С Уважением Медведь.
Медведь,выбирайте более старое кладбище,если оно запущенно или закрыто,еще лучше.Если не можете найти шерстянную-используйте то,что есть.Закопайте в самой могиле,со стороны левой руки покойника.Свеча полностью должна догореть,а то что станется от нее оставьте а перекрестке ядом с деньгами.Могилу выбирайте по имени,возраст не имеет значеия.Чем старее могила,тем лучше.В старых захоронениях любят дары.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 6:17 pm

Дорогая Легенда, благодарю за замечательный обряд! Беру в копилочку  

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 6:18 pm

Если имя редкое, можно на безымянную?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 6:20 pm

Taura пишет:
Если имя редкое, можно на безымянную?
Нужно.

Мужчина Страна : Донецкая Народная Республика
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 6:27 pm

Благодарю Вас Уважаемая Легенда!

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 6:34 pm

Легенда, я обожаю Ваш юмор)))Вы чудо))))
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Чт Июл 11, 2013 8:03 pm

Большое Спасибо, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Скажите, этот обряд воздействует только на половую сферу, больше ни чего не затрагивает ?
С Благодарностью.
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 12:18 am

Я сама на кладбище еще не работала, но когда описывают кладбищенский обряд - очень часто говорят об активности могил. Могилу нужно выбирать активную? Не получится так, что могила пустая и наш подарок просто сгниет?
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 6:35 am

Erlina пишет:
Я сама на кладбище еще не работала, но когда описывают кладбищенский обряд - очень часто говорят об активности могил. Могилу нужно выбирать активную? Не получится так, что могила пустая и наш подарок просто сгниет?

Включай интуицию и смотри по сторонам, хозяйка кладбища даст знак или просто приведёт к некоей могиле, которая тебе чем-то просто понравится.
Это напоминает выбор кофточки в бутике)) Ты сразу поймёшь что это твоё) Однако на кладбище не стоит таскаться со всякой бытовой ерундой, появляться там нужно если действительно припекло, ибо народец там разношерстный и если кому практик чем-то не понравится, то уу. Лучшая защита на кладбище кроме собственно оберегов и знания техники безопасности - личная безупречность (это когда совесть в порядке).
http://www.club-avalon.com
Taura

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 7:33 am

Erlina пишет:

Активные могилы можно различить, если Вы этого не чувствуете, по животным, птицам или аномальным деревьям-типа двойных сросшихся.  Попросите Хозяйку показать нужную Вам могилу.
Не работавшим на кладбище. Сначала лучше просто погулять по кладбищу, познакомиться с Хозяйкой, отдать дань уважения ей и местному народу.
Заходите -здороваетесь с Хозяйкой и рассказываете цель визита.
Возьмите с собой сладости-покойники, Хозяйка-очень любят сладкое, карамельки, печенье. Дань Хозяйке оставьте на перекрестке на углу, по центру не надо. погуляйте, присмотритесь и оставьте на некоторых могилках по паре, тройке штук конфет. На могиле, с которой будете работать, уберитесь-если это нужно, посидите пообщайтесь.
Внимание! Очень частая ошибка-водку и сырое мясо тащить не надо сюда, так же и накрывать какие-то безразмерные поляны.
По поводу защит-можно сделать простейшую-на полотенце.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 8:07 am

Erlina пишет:

Позволю себе дать вам совет, если вы не знаете правил работы на погосте , не рискуйте.
Зайти и найти что нужно вам, это еще не все , надо уметь и знать КАК правильно выйти с погоста, не правильный выход , это гарантия , что вы можете подцепить кого угодно.
И расплата- это ваше здоровье.
Я не пугаю вас , а предостерегаю.
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 8:25 am

Девочки, если не затруднит скинте сюда Ваш наработаный опыт работы на погосте. И когда новички будут задавать подобные вопросы, то тогда вы просто отошлёте их в раздел "работа на кладбище".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 8:32 am

Dante пишет:
Девочки, если не затруднит скинте сюда Ваш наработаный опыт работы на погосте. И когда новички будут задавать подобные вопросы, то тогда вы просто отошлёте их в раздел "работа на кладбище".

http://www.club-avalon.com/f53-forum
Для того что бы работать на погосте нужен хороший учитель и желательно в реале, Как я могу пояснить новичку научиться " видеть " затылком?
Крайне важно научить новичка , определять место с которым УЖЕ работает мастер...( а то мастер может и " стукнуть") вторжение в место где работает другой маг весьма чревато.

Erlina

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 9:10 am

Лет 20 назад прочитала у Степановой обряд на безымянную могилу на замужество. Взяла с собой еды, пятилетнего ребенка за руку и пошла на кладбище. Сказать, что я не соблюдала никаких правил - ничего не сказать. Я о них даже не подозревала. Кладбище было у дороги. Похоже, дорога прошла через кладбище и кусок захоронений остался. Нашла заброшеную могилу, сделала что было написано и пошли домой. Естественно мы с ним разговаривали. Муж нашелся очень быстро. Именно нашелся. По объявлению - мне нужен был водитель и я по объявлению его нашла. Через неделю жили вместе. Через полтора года зарегистрировались и родился ребенок. Мне говорили, что он мне по судьбе. Я тогда ни о чем даже не подозревала и соответственно ничего не боялась. Я никого не призываю делать как я, но наверное они не всех трогают? Пойду в тему про кладбища приставать к мастерам.
Taura

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 9:29 am

Элрина, Вы правы-я так же работала с кладбищем, и знаю массу народа, которые так же ходят и работают без всяких защит. Просто кладбище не надо бояться, и тебя там примут. Отдайте дань уважения и все.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 9:51 am

Мое дело было предупредить .  остальное дело  того   , кто решает  рисковать или нет.
Ps   полюбопытствуйте , какие  заболевания  часто поражают  тех магов, которые не знают правил  работы на погосте.
Не нужно путать РАБОТУ и просьбу.

Легенда  приношу извинение за  флуд , удалите  мои посты.
Taura

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 10:04 am

Ангел, а у нас вообще профессия опасная и заболеть гораздо быстрее можно, помогая человеку. А не работая на кладбище. А вот там очень хорошо снять болезнь. А элементарные знания и уважения силам всегда должны быть, независимо от места работы.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 10:29 am

Ангел пишет:
Мое дело было предупредить .  остальное дело  того   , кто решает  рисковать или нет.
Ps   полюбопытствуйте , какие  заболевания  часто поражают  тех магов, которые не знают правил  работы на погосте.
Не нужно путать  РАБОТУ и просьбу.

Легенда  приношу извинение за  флуд , удалите  мои посты.
Ангел,ваши посты актуальны в данной теме.
Удалять ничего не буду.

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 11:04 am

Ангел пишет:
Не нужно путать  РАБОТУ и просьбу.
Конечно, у меня была просто просьба к безымянному покойнику. Я ничего не копала, не брала. Оставила еды, как на хорошие поминки по немногу, но разнообразное. А потом сходила в церковь и поставила свечку за упокой. Я считала, что нужно сделать именно так.
Однажды я сняла фотографию собственной бабушки с памятника, потому что там вместе с бабушкой частично были еще сестра и брат. А молебен не заказала. Так она пришла в ту же ночь ко мне во сне, а мама ее у себя в квартире прям в коридоре ночью видела. Я утром бегом побежала заказывать молебен.
Если работать на кладбище - то правила знать нужно обязательно.
Joulie

Страна : Russia
Магия : руны, ритуальная

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 2:28 pm

Уважаемая Легенда, мужской знак наносит непоравимый удар по здоровью мужчины. А женский в свою очередь не столь "действенный" (если так можно выразится)?

Юля

Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 2:34 pm

Erlina пишет:
Лет 20 назад прочитала у Степановой обряд на безымянную могилу на замужество. Взяла с собой еды, пятилетнего ребенка за руку  и пошла на кладбище. Сказать, что я не соблюдала никаких правил - ничего не сказать. Я о них даже не подозревала. Кладбище было у дороги. Похоже, дорога прошла через кладбище и кусок захоронений остался. Нашла заброшеную могилу, сделала что было написано и пошли домой. Естественно мы с ним разговаривали. Муж нашелся очень быстро.  
Простите, что не очень в тему. Хочу спросить у знающих Мастеров - разве детей можно так просто водить за собой по кладбищам? им разве ничего не будет?
Тут как раз описан ритуал а не просто проведывание могилы.
Erlina

СообщениеТема: Re: Темный обряд для мужчин.   Пт Июл 12, 2013 2:38 pm

Юля пишет:

Простите, что не очень в тему. Хочу спросить у знающих Мастеров - разве детей можно так просто водить за собой по кладбищам? им разве ничего не будет?
Тут как раз описан ритуал а не просто проведывание могилы.
Юля, конечно нельзя. Я просто этого не знала. Видимо наши хранители позаботились о нас.

Темный обряд для мужчин.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-