AVALON
Укрепить любое дело через Дьявола 333dd10
AVALON
Укрепить любое дело через Дьявола 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Легенда
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Котейка
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Кассиус
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Амура
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Gerda
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Laguruz
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Одри Тут
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Марина
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
LSova
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Котейка
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Lady In Black
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Кассиус
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Анна
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Вэрийамо
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Тифони
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Марина
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 
Легенда
Укрепить любое дело через Дьявола I_vote_lcapУкрепить любое дело через Дьявола I_voting_barУкрепить любое дело через Дьявола I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Укрепить любое дело через Дьявола

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyВт Июл 09, 2013 8:29 am

То рекут раз перед делом.

,,,аки творю я дело черное.творю я дело нечестивое.да коль сотворитсья.да коль слово последнее выговоритсья.тако сам Диавол пуститсья.да ко мне припуститсья.да делое мое им укрепитсья.да от глаз людских сокроетсья.да от господа все укроетсья.да Диволом все посилитсья.трижды тремя разами все усилитсья.тако никем сие неперебьетсья.тако никем сие неперемолитсья.никаким словом непередолитсья.тако Диаволу приступитсья.да в етой сотворине мне пособитсья.аминь,,,,


То рекут раз опосля дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
vicca

vicca


Женщина Страна : россия
Магия : Левосторонний путь,таро ,ленорман,яснознание ,мысли человеческие...
Сообщения : 20
Репутация : -1
Возраст : 39
Город : Ростов

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyЧт Мар 06, 2014 1:21 pm

Мансур... Чит 9 раз на перекрестке желательно в лесу,с закупами естественно свеча черная ,читать от всего сердца Веруя в единного Хозяина нашего) И дамой без оглядки...на сл день можете творить работы черные и вам будет великая помощь . Укрепить любое дело через Дьявола 4120545747 

_________________
И создал Он женщину! Существо получилось злобное но очень красивое...
Вернуться к началу Перейти вниз
НОЧЬ

НОЧЬ


Женщина Страна : Россия
Магия : нет исключений
Сообщения : 131
Репутация : 45

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyПт Мар 07, 2014 9:33 pm

Уж и не знаю, как помягче написать... Работаю в этом направлении, но вот такую ерунду, да ещё с подношениями и ещё чем, ни за что читать бы не стала. А уж слова Мансура "рекут" и т.д. просто из себя выводят. Какая претензия на "старину"! Так ещё, наверное, это всё наизусть надо выучить??? Если есть сила, то эта чепуха просто не нужна. А если нет её, то эта чепуха ну никак не поможет... Это ни в коей мере не относится к Любоff. Всё гораздо проще и без всяких "умных" слов: злость и визуализация... Какие там конфетки-подарочки... Дьяволу... Вы душу чью-нибудь загубите - вот это и будет для него самый лучший закуп-подарочек.  Укрепить любое дело через Дьявола 2090211828 
Вернуться к началу Перейти вниз
ömela



Женщина Страна : où la bonne
Магия :
Сообщения : 7
Репутация : 1

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyСр Июн 11, 2014 5:19 pm

Любоff пишет:
То рекут раз перед делом.

,,,аки творю я дело черное.творю я дело нечестивое.да коль сотворитсья.да коль слово последнее выговоритсья. тако сам Диавол пуститсья.да ко мне припуститсья.да делое мое им укрепитсья.да от глаз людских сокроетсья.да от господа все укроетсья.да Диволом все посилитсья.трижды тремя разами все усилитсья.тако никем сие неперебьетсья.тако никем сие неперемолитсья.никаким словом непередолитсья.тако Диаволу приступитсья.да в етой сотворине мне пособитсья. аминь,,,,

То рекут раз опосля дела.
как бальзам на душу...
Вернуться к началу Перейти вниз
ömela



Женщина Страна : où la bonne
Магия :
Сообщения : 7
Репутация : 1

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyСр Июн 11, 2014 5:22 pm

НОЧЬ пишет:
Уж и не знаю, как помягче написать... Работаю в этом направлении, но вот такую ерунду, да ещё с подношениями и ещё чем, ни за что читать бы не стала. А уж слова Мансура "рекут" и т.д. просто из себя выводят. Какая претензия на "старину"! Так ещё, наверное, это всё наизусть надо выучить??? Если есть сила, то эта чепуха просто не нужна. А если нет её, то эта чепуха ну никак не поможет... Это ни в коей мере не относится к Любоff. Всё гораздо проще и без всяких "умных" слов: злость и визуализация... Какие там конфетки-подарочки... Дьяволу... Вы душу чью-нибудь загубите - вот это и будет для него самый лучший закуп-подарочек.  Укрепить любое дело через Дьявола 2090211828 
думаю, можно свое добавить, как душе угодно... часто это дело совсем не нечестивое, просто восстановление справедливости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любоff



Страна : Россия
Магия : ЧМ
Сообщения : 46
Репутация : 31

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyСр Июн 11, 2014 9:41 pm

НОЧЬ пишет:
Уж и не знаю, как помягче написать...
Да вы не стесняйтесь))) Со всей жесткостью
НОЧЬ пишет:
злость
А это лишнее. Злость только мешает. Главное как раз спокойствие и сосредоточенность. Любые эмоции в ЧМ-обряде (да и в любом) недопустимы.
Сила есть - прекрасно. Но такие молитовки к Дьяволу, Люциферу, Асмодею, Сатане прекрасно помогают мгновенно "войти в поток"
НОЧЬ пишет:
Вы душу чью-нибудь загубите - вот это и будет для него самый лучший закуп-подарочек. Укрепить любое дело через Дьявола 2090211828
Это верно. Но чтобы душу загубить ... порч здесь маловато будет. Там другие методики
Вернуться к началу Перейти вниз
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyПт Апр 24, 2015 8:03 pm

Я данный заговор использую только в одном обряде, начитываю как "прописано" один раз "до", один раз "после", не скажу что прям высший пилотаж , но вполне ничего, просто основной обряд по моему разумению "бедноват" заговорной частью, и я по своему разумению добавил этот текст, вот захотелось так почему то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
rebel spirit

rebel spirit


Мужчина Страна : Россия
Магия : Тёмный маг
Сообщения : 113
Репутация : 85
Возраст : 54
Город : Калининград

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyПт Апр 24, 2015 8:16 pm

НОЧЬ пишет:
... Так ещё, наверное, это всё наизусть надо выучить??? 
А зачем наизусть учить ? Есть такая вещь как обрядник, я не заморачиваюсь никогда изучением наизусть заговоров, читаю оттуда, в процессе и обрядник как предмет Силы нарабатывается, если конечно обрядник это не тетрадь из канцтоваров. Я в него в своё время вложился нормально и по деньгам и по трудам, долго "раскачивался" пока сделал, сначала кожу искал именно такую которая в моём представлении должна обтягивать колдовскую книгу, потом ещё кое что из "запчастей", а сколько сапожных крючков загубил когда шил..... Сейчас назрела необходимость ещё один сделать - но пока с духом собираюсь, уж больно работа не простая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pravclan.ru
Колдун



Мужчина Страна : Россия
Магия : Колдовство
Сообщения : 3
Репутация : 0

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyЧт Авг 06, 2015 10:42 am

Укрепить через дьявола? если работа только с бесовой силой, но смысл укреплять работу с бесами бесом?) Дьявол лишь обобщающее понятие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

Укрепить любое дело через Дьявола Empty
СообщениеТема: Re: Укрепить любое дело через Дьявола   Укрепить любое дело через Дьявола EmptyЧт Авг 06, 2015 3:14 pm

vicca пишет:
Мансур... Чит 9 раз на перекрестке желательно в лесу,с закупами естественно свеча черная ,читать от всего сердца Веруя в единного Хозяина нашего) И дамой без оглядки...на сл день можете творить работы черные и вам будет великая помощь . Укрепить любое дело через Дьявола 4120545747 

Хочу заметить, что у настоящего мага "хозяина" - нет, что на облаках, что под землей.  В противном случае наличие хозяина подразумевает и наличие его пресмыкающегося раба.   Даже боги при всей своей силе не выше мага и достойны просто уважения, НО не поклонения или преклонения. 

Так что внимательно и вдумчиво следите за ритуальными текстами,  в какой бы пафосной и старообрядческой форме они не подавались. В миру договоры заключаются на бумаге, а в колдовстве - на словах.

"...не сотвори кумира..."

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Укрепить любое дело через Дьявола

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ЗАЩИТА НА ВАЖНОЕ ДЕЛО
» Как укрепить волосы ребенку.
» УКРЕПИТЬ ПОЛЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ МАГА
» Чтоб сохранить,укрепить семью
» как восстановить, укрепить (защитить) и повысить энергетику?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЧЁРНАЯ МАГИЯ
 :: РАБОТА С БЕСАМИ
-