AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Maruha

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Авг 20, 2014 9:34 pm

Девочки, подскажите пожалуйста, как пользоваться знаками? Первый пост от уважаемой Легенды с описанием работы пропал  Тему прочитала, знак вижу, на 9 дней наносить, оговор после нанесения сказать.Если на бумагу знак наносить,активация огнём сжечь с благодарностью.Надо ли говорить какие то слова заклинания? Или знаки нанести, оговорить и всё? С благодарностью приму помощь  
Вернуться к началу Перейти вниз
милена

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Авг 21, 2014 11:40 am

Уважаемая Легенда, может быть можно нарисовать знак на фото? У ребёнка после "хороших" приступов астмы ранее были применены достаточно сильные препараты - тормозящие мозговую деятельность, и умственное развитие и прочее. Второй год ребёнок не принимает таких препаратов ( асматические приступы удается предотвращать) а последствия от тех препаратов остались - в учебе в школе появились тройки (раньше был отличником) соображает долго, вообще подтормаживает. Поскольку ребёнка рядом нет, но есть фото - подумалось, что может быть знак применить на фото и далее с соответствующим ритуалом.?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Авг 21, 2014 1:17 pm

милена пишет:
  Уважаемая Легенда, может быть можно нарисовать знак на фото? У ребёнка после "хороших" приступов астмы ранее были применены достаточно сильные препараты - тормозящие мозговую деятельность, и умственное развитие и прочее. Второй год ребёнок не принимает таких препаратов ( асматические приступы удается предотвращать) а последствия от тех препаратов остались - в учебе в школе появились тройки (раньше был отличником) соображает долго, вообще подтормаживает. Поскольку ребёнка рядом нет, но есть фото - подумалось, что может быть знак применить  на фото и далее с соответствующим ритуалом.?
.....А вы нарисуйте на листке фигуру ребёнка и представьте что он на рисунке спиной к вам и в районе лопаток нарисуйте этот знак,да имя не забудьте написать...В ладонях подержите представьте мысленно своего ребёнка и проговорите оговор так,чтоб ваше дыхание касалось листка и всё у вас получится.

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Авг 22, 2014 6:53 am

Дорогая Натали 74, благодарю за совет, работа со знаками для меня новое, поэтому такие , возможно, глупые вопросы.
ЭллаА

Магия : практическая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Сен 17, 2014 10:29 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Пожалуйста перезалейте знак.
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Сен 17, 2014 11:31 pm

Neznakomka пишет:
Огоромная благодарность за это чудо, Легенда .
У меня такой вопрос - поможет ли очень пожилому человеку, если память ухудшилась в результате множества операций (наркоз+интоксикация организма+долгое подключение к аппарату искусственного дыхания), как говорят родные женщины - "кукушка поехала", пожилой человек совершает непредсказуемые поступки. Сердце здоровое, а вот с головой проблемы.
И ещё - детям тоже можно?

прошу прощения, но кто то может повторно залить знак?
Буду очень признательна.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Сен 18, 2014 5:03 am

Вот знак..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Сен 18, 2014 10:35 am

благодарю Вас.
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Окт 08, 2014 8:50 am

Уважаемые форумчане, в работе со знакам я новичок, очень прошу помогите с оговором к знаку, все же работа будет проходить с мозгом не хотелось бы накосячить, а в голову приходит только - прошу помощи у Сил чтобы этот знак убрал причины ухудшения памяти и восстановил мозговую активность и улучшил восприятие получаемой информации, запоминание. Благодарю Силы за помощь!
Заранее благодарю откликнувшихся!
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Окт 08, 2014 10:12 am

Легенда пишет:
Медведь пишет:
Приветствую всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Скажите, а нет ли у Вас обратного знака? Сделать человека заторможенным.
С Уважением Медведь.
Есть и он будет позднее.Название -Паутина конечностей.

Ув. Легенда, а знак Паутина конечностей Вы еще не разместили?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Окт 08, 2014 10:36 am

Стервозина пишет:
Уважаемые форумчане, в работе со знакам я новичок, очень прошу помогите с оговором к знаку, все же работа будет проходить с мозгом не хотелось бы накосячить, а в голову приходит только - прошу помощи у Сил чтобы этот знак убрал причины ухудшения памяти и восстановил мозговую активность и улучшил восприятие получаемой информации, запоминание. Благодарю Силы за помощь!
Заранее благодарю откликнувшихся!
...Оговор-Прошу помощи у сил,чтобы этот знак помог урегулироватьмозговую деятельность,убрал признаки ухудшения памяти: забывчивость,медленное восприятие информации.И чтоб пошёл оздоровительный процесс коры головного мозга..Без вреда психического,психосаматического и физического моего здоровья..Благодарю силы за помощь.. А так может ещё что-нибудь добавить..

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Окт 08, 2014 10:37 am

[quote="Musya"]
Легенда пишет:
Медведь пишет:
Приветствую всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Скажите, а нет ли у Вас обратного знака? Сделать человека заторможенным.
С Уважением Медведь.
Есть и он будет позднее.Название -Паутина конечностей.

Ув. Легенда, а знак Паутина конечностей Вы еще не разместили?[/quote
......Ув.Легенда писала,по моему на 3 страничке уточните,пролистайте,что больше выставлять знаки в открытый доступ не будет..

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Окт 08, 2014 10:49 am

Натали 74 искренне благодарю за помощь.
MeDiRa

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 09, 2014 7:52 am

Легенда пишет:
Котейка пишет:
Милая,Легенда!
Скажите,пожалуйста,как правильно использовать этот знак?
На что его наносить и как активировать?
С уважением!
Наносить на спину,без активации.На бумагу,активировать огнем свечи.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла: наносим знак на бумагу, оговариваем и сжигаем со словами благодарности. Потом вино под дерево, если с оговором?...
Спасибо всем кто откликнется

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 09, 2014 8:15 am

MeDiRa пишет:
Легенда пишет:
Котейка пишет:
Милая,Легенда!
Скажите,пожалуйста,как правильно использовать этот знак?
На что его наносить и как активировать?
С уважением!
Наносить на спину,без активации.На бумагу,активировать огнем свечи.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла: наносим знак на бумагу, оговариваем и сжигаем со словами благодарности. Потом вино под дерево, если с оговором?...
Спасибо всем кто откликнется
...В вашем случае я бы нанесла его на спину  чуть выше лопаток......без активации..

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 09, 2014 8:21 am

Натали74 пишет:
...В вашем случае я бы нанесла его на спину  чуть выше лопаток......без активации..
В моем случае? У меня что, всё так запущено?

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 09, 2014 8:25 am

MeDiRa пишет:
Натали74 пишет:
..Как раз не запущенно..если запущенно надо....наносить на листок и активировать огнём,чтоб процесс пошёл резко...и ещё в некоторых случаях знак на листе держат в воде 3 дня и пьют..а лист сушат и сжигают.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 09, 2014 8:32 am

Понятно теперь... Я подумала, что Вы решили, раз спрашиваю в сотый раз одно и тоже, то случай тяжелый)) ...просто в теме всё так разбросано, у каждого свои нюансы...
Спасибо, Натали Легенде отдельное спасибо!

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Деревенская магия Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Окт 25, 2014 6:24 pm

Ув. Легенда, можно этот знак наносить при высоком давление. С уважением
Quicksilver

Мужчина Страна : World
Магия : Чм Бм Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Ноя 26, 2014 1:55 pm

Натали74 пишет:
MeDiRa пишет:
Натали74 пишет:
..Как раз не запущенно..если запущенно надо....наносить на листок и активировать огнём,чтоб процесс пошёл резко...и ещё в некоторых случаях знак на листе держат в воде 3 дня и пьют..а лист сушат и сжигают.

подскажите ПЛЗ , вроде выше писали что можно сжигать и потом вдыхать дым от знака , как всё это проделать и как деактивиовать , знак сразу сжиигать или водить над свечой ?
Zym

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Май 11, 2015 8:37 am

Доброго времени суток. Я немного запуталась. У дочки задержка речи. Я правильно поняла что делаю рисунок и пишу знак на бумаге и оговариваю (как написала уважаемая Натали74, очень ей благодарна), и после этого сжигаю и благодарю вином? Или храню 9 дней и сжигаю и благодарю вином? Указано что нужно вдохнуть дым. Дать его вдохнуть дочке или самой вдохнуть? Помогите пожалуйста. Благодарю Вас уважаемая Легенда за все что Вы делаете!

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Май 11, 2015 10:56 am

Zym пишет:
Доброго времени суток. Я немного запуталась. У дочки задержка речи. Я правильно поняла что делаю рисунок и пишу знак на бумаге  и оговариваю (как написала уважаемая Натали74, очень ей благодарна), и после этого сжигаю и благодарю вином? Или храню 9 дней и сжигаю и благодарю вином? Указано что нужно вдохнуть дым. Дать его вдохнуть дочке или самой вдохнуть? Помогите пожалуйста. Благодарю Вас уважаемая Легенда за все что Вы делаете!

...Сколько вашему ребёнку? все знаки можно использовать после трёх лет..Если ваш ребёнок мал..,то нанесите на лист знак и сожгите...оговорив-.оздоровительный процесс коры головного мозга...Но перед этим примените иглы очищения..убрав причину..задержки речи.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Май 11, 2015 11:34 am

Благодарю Вас за быстрый ответ! это очень важно для меня! 4 года, в июле будет 5. Не получается у нее говорить, понимаю в основном я, хотя сейчас виден прогресс . Моя благодарность тем кто нам помог))). Сейчас у нас чистка с солью, свечей и Знаком заканчивается через пару дней. Значит теперь запустить иглы очищения) Благодарю за полезный совет.

А по данному знаку (для мозга) сразу после оговора сжечь и не хранить? Кому нюхать дым)?

Кано Дзигоро.
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Май 11, 2015 11:39 am

Zym пишет:
Благодарю Вас за быстрый ответ! это очень важно для меня! 4 года, в июле будет 5. Не получается у нее говорить, понимаю в основном я, хотя сейчас виден прогресс .  Моя благодарность тем кто нам помог))). Сейчас у нас чистка с солью, свечей и Знаком заканчивается через пару дней. Значит теперь запустить иглы очищения) Благодарю за полезный совет.

А по данному знаку (для мозга) сразу после оговора сжечь и не хранить? Кому нюхать дым)?  

...Всё по степенно и по очереди,главное не перегружать ребёнка.Хранить не надо...сразу сжечь..На с чёт дыма с ребёнком утверждать не буду....Как сгорит..бумага ,дыма будет много и ребёнок не осознано подышит им.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Май 11, 2015 11:48 am

Отлично! Очень признательна! Всех благ Вам!

Кано Дзигоро.

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-