AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Сен 19, 2013 5:26 pm

Легенда, подскажите, пожалуйста, после снятия задела на голову, можно применить данный знак, как восстанавливающий. Снималась порча на сумасшествие вкупе с подчином и внушением мыслей. Была закольцовка показана с петлёй-замком. Сейчас идут очень большие оплывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Сен 19, 2013 11:25 pm

Применила сегодня Знак , давно на него смотрела и очень хотела раньше его поставить , но не хотела его смешивать с другими Знаками
Прочитав опять всю тему основательно , нарисовала на пластыре и наклеила между лопаток
Через ровно две минуты как обдало меня волной тепла по позвоночнику
В течении уже трех часов тепло в месте где нанесен знак и ощущение горчичника , как бы прогревает , приятно очень и по всему позвоночнику идет от этого места верх и вниз тепло
Какая то легкость приходит
При нанесении Знака на пластырь оговорила , чтобы легче усваивалась информация , улучшилась память

Уважаемая Легенда спасибо  
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Сен 24, 2013 5:19 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, подскажите, пожалуйста, после снятия задела на голову, можно применить данный знак, как восстанавливающий. Снималась порча на сумасшествие вкупе с подчином и внушением мыслей. Была закольцовка показана с петлёй-замком. Сейчас идут очень большие оплывы.
Применить можно,поскольку при его запуске идет оздоровительный процесс коры головного мозга.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Сен 24, 2013 5:42 pm

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Применить можно,поскольку при его запуске идет оздоровительный процесс коры головного мозга.
Огромнейшее БлагоДарю!!! 
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 03, 2013 10:53 am

Доброго всем дня!
Уважаемые форумчане, если у кого уже есть опыт, подскажите.
Я хочу нанести на пластырь и наклеить себе. Сколько дней его нужно держать на спине и как потом утилизировать? Сжечь или просто закопать?
Подскажите пожалуйста правильный вариант.
С уважением
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Окт 04, 2013 10:23 am

Дорогая, Легенда! Если знак делать для ребенка, то его лучше наносить на его фото с оговором лечения и восстановления процессов в коре головного мозга и держать до получения результата или на бумагу и сжечь?(просто пластырь начнет отклеивать) -знак хочу применить после снятия воздействий на разум и психическую и нервную систему.
С уважением
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Окт 04, 2013 8:37 pm

Легенда пишет:
Медведь пишет:
Приветствую всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Скажите, а нет ли у Вас обратного знака? Сделать человека заторможенным.
С Уважением Медведь.
Есть и он будет позднее.Название -Паутина конечностей.
Легендушка  ваши знаки это клад для меня    и многих форумчан. Но ждем по прежнему Паутинку конечностей. Очень ждем
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Окт 07, 2013 3:38 pm

КАССАНДРА пишет:
Дорогая, Легенда! Если знак делать для ребенка, то его лучше наносить на его фото с оговором лечения и восстановления процессов в коре головного мозга и держать до получения результата или на бумагу и сжечь?(просто пластырь начнет отклеивать) -знак хочу применить после снятия воздействий на разум и психическую и нервную систему.
С уважением
Кассандра,лучше на бумагу и сжечь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Окт 07, 2013 3:40 pm

Лесная пишет:
Доброго всем дня!
Уважаемые форумчане, если у кого уже есть опыт, подскажите.
Я хочу нанести на пластырь и наклеить себе. Сколько дней его нужно держать на спине и как потом утилизировать? Сжечь или просто закопать?
Подскажите пожалуйста правильный вариант.
С уважением
Держите дней девять,если сойдет раньше времени-ничего страшного.После сжечь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Окт 07, 2013 3:41 pm

ZIGI пишет:
Легенда пишет:
Медведь пишет:
Приветствую всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Скажите, а нет ли у Вас обратного знака? Сделать человека заторможенным.
С Уважением Медведь.
Есть и он будет позднее.Название -Паутина конечностей.
Легендушка   ваши знаки это клад для меня    и многих форумчан. Но ждем по прежнему Паутинку конечностей. Очень ждем
Я уже писала,что решила прекратить выкладывать знаки в открытом доступе.

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 3:45 pm

Уважаемая Легенда пожалуйста, перезалейте картинку, если можно.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 4:31 pm

Punch пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста, перезалейте картинку, если можно.
Punch,картинка на месте.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 4:45 pm

Значит, у меня просто не грузится.

Извините за беспокойство. 
Punch

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 5:50 pm

Уважаемая Незнакомка!

Не могу ответить Вам в личке, поэтому благодарю Вас за отзывчивость здесь.  
Уважаемая Легенда, прошу Вас, не сочтите это за флуд.  
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Ноя 19, 2013 1:09 pm

Уважаемая Легенда!Давно смотрю на этот знак,у меня была проблема сужение сосудов головного мозга иногда резко начинает кружиться голова.но быстро проходит.в сомнении-этот знак делать или по крови-подскажите пожалуйста!

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 23, 2013 6:52 pm

Вобщем все понятно, но уж лучше семь раз отмерить...

Уважаемая Легенда, у мамы вторичный обширный инфаркт головного мозга, с поражением зрительного нерва. Память тормозит и небольшая заторможенность с произношением, медленно соображает. С таким диагнозом можно применить ваш знак?
пихта

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 25, 2013 6:13 pm

Дорогая, легенда. Огромное спасибо за нужный и суперский знак!!! У меня тоже имеется сужение сосудов головного мозга и очень часто кружится голова  и от малейшего психа и напряжения происходит спазм( голова как в тисках). На себя нанести не могу, другие не могут его воспроизвести, наклеить на пластырь  тоже не могу т, к. работаю в режимной лаборатории  и на работе приходиться переодеваться в общей раздевалке. И не хотелось бы разных пересудов за спиной и лишних вопросов. И поэтому наносила знак на бумагу и жгла над свечой , вдыхая дым( все как Вы учили). Так уже сделала 2 раза. Впечатление, что в голове что-то ,как-то прояснилось, ослабли тиски. Буду продолжать. С П А С И Б О!!!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Дек 02, 2013 12:57 am

Zariko пишет:
Вобщем все понятно, но уж лучше семь раз отмерить...

Уважаемая Легенда, у мамы вторичный обширный инфаркт головного мозга, с поражением зрительного нерва. Память тормозит и небольшая заторможенность с произношением, медленно соображает. С таким диагнозом можно применить ваш знак?
Можно конечно применить для восстановления после инфаркта.
Салима

Магия : Мусульманская

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Апр 20, 2014 8:04 pm

скажите пожалуйста у ребенка сильное отстовании в развитии.поможет ли этот знак ему?как его использовать для ребенка?имя написать может рядом?он мало что понимает.плохо реагирует на слова.
Felitsya

Женщина Страна : Заоблачная высь

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Апр 29, 2014 2:34 pm

Легенда, подскажите, можно ли данный знак использовать при водянке головного мозга?
Sangel

Магия : руническая,таро

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Май 25, 2014 9:20 pm

Дорогая Легенда,спасибо за очень нужный знак!!! Я тоже взяла его на пробу,очень надеюсь,что поможет!!О результатах отпишусь!Еще раз благодарю ,Вас!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Баст

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Май 28, 2014 6:00 pm

Сегодня попробую обязательно!   
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Июл 11, 2014 9:40 pm

Доброго времени суток!
Отпишусь по применению знака. После нескольких чисток решила, что пора применить этот знак. Знак наносила, как ранее советовала мне ув. Легенда. На пластырь на 9 дней чуть выше лопаток. Широкого пластыря не нашла, и тут мне под руку попался "малярный скотч". Это бумажная полоса с липким слоем с одной стороны. Я взяла самую широкую 5 см.
Работу знака я почувствовала уже минут через 10, после того как приклеила  его на спину. Сразу же прошла тупая боль в голове.
Когда купалась, я отклеивала знак, а потом приклеивала на место. Не знаю, может это и не правильно. Но тут надо сказать, что под скотчем очень сильно начало чесаться тело. Приходилось это терпеть. И во время купания я хоть немного отдыхала от этой чесотки.
Но результат - ясная голова  - намного перевешивал это временное неудобство.
Уважаемая Легенда! Огромная Вам благодарность и низкий поклон!  
С уважением
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Июл 23, 2014 11:06 am

[quote="Легенда"]
Gerda пишет:
При сжигании Знака на свече- не обязательно чтоб свеча догорела?
Знак сгорел и свечу можно потушить пальцами?
Благодарю Вас  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечу можно и потушить.[/У
УВ.Легенда а сколько нужно носить этот знак на спине.нужен ли откуп и куда. нужен ли оговор и какой? Спасибо
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Июл 23, 2014 6:21 pm

uspeshnaya пишет:
Легенда пишет:
Gerda пишет:
При сжигании Знака на свече- не обязательно чтоб свеча догорела?
Знак сгорел и свечу можно потушить пальцами?
Благодарю Вас  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечу можно и потушить.[/У
УВ.Легенда а сколько нужно носить этот знак на спине.нужен ли откуп и куда. нужен ли оговор и какой? Спасибо
Извините,что я вам отвечаю. Знак наносится на 9 дней,Оговоры посмотрите в теме оговоров если хотите.Если при оговоре вы просите силы вам помочь ,благодарность нужна.Красное вино под дерево.

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-