AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Марина

Laguruz

Gerda

Одри Тут

Taura

Натали74

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Сен 19, 2013 5:26 pm

Легенда, подскажите, пожалуйста, после снятия задела на голову, можно применить данный знак, как восстанавливающий. Снималась порча на сумасшествие вкупе с подчином и внушением мыслей. Была закольцовка показана с петлёй-замком. Сейчас идут очень большие оплывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Сен 19, 2013 11:25 pm

Применила сегодня Знак , давно на него смотрела и очень хотела раньше его поставить , но не хотела его смешивать с другими Знаками
Прочитав опять всю тему основательно , нарисовала на пластыре и наклеила между лопаток
Через ровно две минуты как обдало меня волной тепла по позвоночнику
В течении уже трех часов тепло в месте где нанесен знак и ощущение горчичника , как бы прогревает , приятно очень и по всему позвоночнику идет от этого места верх и вниз тепло
Какая то легкость приходит
При нанесении Знака на пластырь оговорила , чтобы легче усваивалась информация , улучшилась память

Уважаемая Легенда спасибо  
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Сен 24, 2013 5:19 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, подскажите, пожалуйста, после снятия задела на голову, можно применить данный знак, как восстанавливающий. Снималась порча на сумасшествие вкупе с подчином и внушением мыслей. Была закольцовка показана с петлёй-замком. Сейчас идут очень большие оплывы.
Применить можно,поскольку при его запуске идет оздоровительный процесс коры головного мозга.

Гость

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Сен 24, 2013 5:42 pm

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Применить можно,поскольку при его запуске идет оздоровительный процесс коры головного мозга.
Огромнейшее БлагоДарю!!! 
Лесная

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Окт 03, 2013 10:53 am

Доброго всем дня!
Уважаемые форумчане, если у кого уже есть опыт, подскажите.
Я хочу нанести на пластырь и наклеить себе. Сколько дней его нужно держать на спине и как потом утилизировать? Сжечь или просто закопать?
Подскажите пожалуйста правильный вариант.
С уважением
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Окт 04, 2013 10:23 am

Дорогая, Легенда! Если знак делать для ребенка, то его лучше наносить на его фото с оговором лечения и восстановления процессов в коре головного мозга и держать до получения результата или на бумагу и сжечь?(просто пластырь начнет отклеивать) -знак хочу применить после снятия воздействий на разум и психическую и нервную систему.
С уважением
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Окт 04, 2013 8:37 pm

Легенда пишет:
Медведь пишет:
Приветствую всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Скажите, а нет ли у Вас обратного знака? Сделать человека заторможенным.
С Уважением Медведь.
Есть и он будет позднее.Название -Паутина конечностей.
Легендушка  ваши знаки это клад для меня    и многих форумчан. Но ждем по прежнему Паутинку конечностей. Очень ждем
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Окт 07, 2013 3:38 pm

КАССАНДРА пишет:
Дорогая, Легенда! Если знак делать для ребенка, то его лучше наносить на его фото с оговором лечения и восстановления процессов в коре головного мозга и держать до получения результата или на бумагу и сжечь?(просто пластырь начнет отклеивать) -знак хочу применить после снятия воздействий на разум и психическую и нервную систему.
С уважением
Кассандра,лучше на бумагу и сжечь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Окт 07, 2013 3:40 pm

Лесная пишет:
Доброго всем дня!
Уважаемые форумчане, если у кого уже есть опыт, подскажите.
Я хочу нанести на пластырь и наклеить себе. Сколько дней его нужно держать на спине и как потом утилизировать? Сжечь или просто закопать?
Подскажите пожалуйста правильный вариант.
С уважением
Держите дней девять,если сойдет раньше времени-ничего страшного.После сжечь.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Окт 07, 2013 3:41 pm

ZIGI пишет:
Легенда пишет:
Медведь пишет:
Приветствую всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Скажите, а нет ли у Вас обратного знака? Сделать человека заторможенным.
С Уважением Медведь.
Есть и он будет позднее.Название -Паутина конечностей.
Легендушка   ваши знаки это клад для меня    и многих форумчан. Но ждем по прежнему Паутинку конечностей. Очень ждем
Я уже писала,что решила прекратить выкладывать знаки в открытом доступе.

Мужчина Страна : Литва
Магия : Белая магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 3:45 pm

Уважаемая Легенда пожалуйста, перезалейте картинку, если можно.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 4:31 pm

Punch пишет:
Уважаемая Легенда пожалуйста, перезалейте картинку, если можно.
Punch,картинка на месте.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 4:45 pm

Значит, у меня просто не грузится.

Извините за беспокойство. 
Punch

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 18, 2013 5:50 pm

Уважаемая Незнакомка!

Не могу ответить Вам в личке, поэтому благодарю Вас за отзывчивость здесь.  
Уважаемая Легенда, прошу Вас, не сочтите это за флуд.  
Лора

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Ноя 19, 2013 1:09 pm

Уважаемая Легенда!Давно смотрю на этот знак,у меня была проблема сужение сосудов головного мозга иногда резко начинает кружиться голова.но быстро проходит.в сомнении-этот знак делать или по крови-подскажите пожалуйста!

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 23, 2013 6:52 pm

Вобщем все понятно, но уж лучше семь раз отмерить...

Уважаемая Легенда, у мамы вторичный обширный инфаркт головного мозга, с поражением зрительного нерва. Память тормозит и небольшая заторможенность с произношением, медленно соображает. С таким диагнозом можно применить ваш знак?
пихта

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Ноя 25, 2013 6:13 pm

Дорогая, легенда. Огромное спасибо за нужный и суперский знак!!! У меня тоже имеется сужение сосудов головного мозга и очень часто кружится голова  и от малейшего психа и напряжения происходит спазм( голова как в тисках). На себя нанести не могу, другие не могут его воспроизвести, наклеить на пластырь  тоже не могу т, к. работаю в режимной лаборатории  и на работе приходиться переодеваться в общей раздевалке. И не хотелось бы разных пересудов за спиной и лишних вопросов. И поэтому наносила знак на бумагу и жгла над свечой , вдыхая дым( все как Вы учили). Так уже сделала 2 раза. Впечатление, что в голове что-то ,как-то прояснилось, ослабли тиски. Буду продолжать. С П А С И Б О!!!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пн Дек 02, 2013 12:57 am

Zariko пишет:
Вобщем все понятно, но уж лучше семь раз отмерить...

Уважаемая Легенда, у мамы вторичный обширный инфаркт головного мозга, с поражением зрительного нерва. Память тормозит и небольшая заторможенность с произношением, медленно соображает. С таким диагнозом можно применить ваш знак?
Можно конечно применить для восстановления после инфаркта.
Салима

Магия : Мусульманская

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Апр 20, 2014 8:04 pm

скажите пожалуйста у ребенка сильное отстовании в развитии.поможет ли этот знак ему?как его использовать для ребенка?имя написать может рядом?он мало что понимает.плохо реагирует на слова.
Felitsya

Женщина Страна : Заоблачная высь

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вт Апр 29, 2014 2:34 pm

Легенда, подскажите, можно ли данный знак использовать при водянке головного мозга?
Sangel

Магия : руническая,таро

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Май 25, 2014 9:20 pm

Дорогая Легенда,спасибо за очень нужный знак!!! Я тоже взяла его на пробу,очень надеюсь,что поможет!!О результатах отпишусь!Еще раз благодарю ,Вас!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Баст

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Май 28, 2014 6:00 pm

Сегодня попробую обязательно!   
Лесная

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Июл 11, 2014 9:40 pm

Доброго времени суток!
Отпишусь по применению знака. После нескольких чисток решила, что пора применить этот знак. Знак наносила, как ранее советовала мне ув. Легенда. На пластырь на 9 дней чуть выше лопаток. Широкого пластыря не нашла, и тут мне под руку попался "малярный скотч". Это бумажная полоса с липким слоем с одной стороны. Я взяла самую широкую 5 см.
Работу знака я почувствовала уже минут через 10, после того как приклеила  его на спину. Сразу же прошла тупая боль в голове.
Когда купалась, я отклеивала знак, а потом приклеивала на место. Не знаю, может это и не правильно. Но тут надо сказать, что под скотчем очень сильно начало чесаться тело. Приходилось это терпеть. И во время купания я хоть немного отдыхала от этой чесотки.
Но результат - ясная голова  - намного перевешивал это временное неудобство.
Уважаемая Легенда! Огромная Вам благодарность и низкий поклон!  
С уважением
uspeshnaya

Женщина Страна : за бугром
Магия : эзотерика

СообщениеТема: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Июл 23, 2014 11:06 am

[quote="Легенда"]
Gerda пишет:
При сжигании Знака на свече- не обязательно чтоб свеча догорела?
Знак сгорел и свечу можно потушить пальцами?
Благодарю Вас  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечу можно и потушить.[/У
УВ.Легенда а сколько нужно носить этот знак на спине.нужен ли откуп и куда. нужен ли оговор и какой? Спасибо
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Июл 23, 2014 6:21 pm

uspeshnaya пишет:
Легенда пишет:
Gerda пишет:
При сжигании Знака на свече- не обязательно чтоб свеча догорела?
Знак сгорел и свечу можно потушить пальцами?
Благодарю Вас  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечу можно и потушить.[/У
УВ.Легенда а сколько нужно носить этот знак на спине.нужен ли откуп и куда. нужен ли оговор и какой? Спасибо
Извините,что я вам отвечаю. Знак наносится на 9 дней,Оговоры посмотрите в теме оговоров если хотите.Если при оговоре вы просите силы вам помочь ,благодарность нужна.Красное вино под дерево.

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-