AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Calipso

Женщина Страна : россия
Магия : учусь всему

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Май 27, 2015 12:00 am

Уважаемая Легенда! Подскажите, для того, чтобы перед экзаменами лучше подготовиться, потому что совсем у меня информация не усваивается в голове, лучше сжигать знак, или на спину его поместить?

Благодарю вас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Май 28, 2015 7:36 am

Calipso пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите, для того, чтобы перед экзаменами лучше подготовиться, потому что совсем у меня информация не усваивается в голове, лучше сжигать знак, или на спину его поместить?

Благодарю вас!!

.В вашем случае,вы хотите просто под питать мозг.Значит лучше на бумагу и сжечь,при этом вдыхая дым.

Женщина Страна : россия
Магия : учусь всему

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Май 28, 2015 12:14 pm

Натали74 пишет:
Calipso пишет:

Благодарю вас!!

.В вашем случае,вы хотите просто под питать мозг.Значит лучше на бумагу и сжечь,при этом вдыхая дым.

Спасибо вам. Со знаками только начинаю работать, и еще только пробую и пробую))
modgo

Мужчина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Ноя 04, 2015 11:11 pm

У меня почему-то не открывается картинка!
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Ноя 05, 2015 12:23 am

Доброй ночи всем) И у меня не открывается знак и на радикале его тоже нет.Пожалуйста поместите знак ещё раз! Большие проблемы с сосудами головы.БлагоДарю!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 07, 2015 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 07, 2015 9:13 pm

Кассандра,доброго вечера) Благодарю ,что поместили знак!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 07, 2015 9:39 pm

Маривита,доброго вечера.
Во благо
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 28, 2015 8:20 am

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
После сотрясения мозга можно применить, как восстанавливающий? И куда тогда наносить?
Легенда, я присоединяюсь к вопросу, хотя ответ уже есть , благодарю
geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Янв 29, 2016 4:33 pm

Добрый вечер,уважаемые Практики.Подскажите,пожалуйста новичку форума: 1)на каком размере листа предпочтительнее рисовать Знак?.2)Свечу при сжигании держать в руке или она должна стоять в подсвечнике или тарелке?. Прошу меня извинить за глупые вопросы,но я понял,что при выполнении ритуалов мелочей не бывает, и надеюсь на Ваш ответ.С уважением-Георгий.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Янв 29, 2016 8:33 pm

geo1183, доброго времени, свечу поставьте или в подсвечнике, или на блюдечке, можете даже после сжигания бумажки со знаком, свечу затушить, как кому-то уже отвечала уважаемая Легенда, а можете оставить догорать,( я бы оставила), что касается размера бумажки- возьмите исходя из соображений комфортного нанесения, чтоб вам удобно было рисовать и разместить правильно знаки, вот и всё)) Удачи Вам!

geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Янв 29, 2016 8:38 pm

Уважаемая Джази. Спасибо за разъяснение и за Ваше пожелание.С уважением-Георгий.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-