AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Calipso

Женщина Страна : россия
Магия : учусь всему

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Ср Май 27, 2015 2:00 am

Уважаемая Легенда! Подскажите, для того, чтобы перед экзаменами лучше подготовиться, потому что совсем у меня информация не усваивается в голове, лучше сжигать знак, или на спину его поместить?

Благодарю вас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Май 28, 2015 9:36 am

Calipso пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите, для того, чтобы перед экзаменами лучше подготовиться, потому что совсем у меня информация не усваивается в голове, лучше сжигать знак, или на спину его поместить?

Благодарю вас!!

.В вашем случае,вы хотите просто под питать мозг.Значит лучше на бумагу и сжечь,при этом вдыхая дым.

Женщина Страна : россия
Магия : учусь всему

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Май 28, 2015 2:14 pm

Натали74 пишет:
Calipso пишет:

Благодарю вас!!

.В вашем случае,вы хотите просто под питать мозг.Значит лучше на бумагу и сжечь,при этом вдыхая дым.

Спасибо вам. Со знаками только начинаю работать, и еще только пробую и пробую))
modgo

Мужчина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Ноя 05, 2015 1:11 am

У меня почему-то не открывается картинка!
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Ноя 05, 2015 2:23 am

Доброй ночи всем) И у меня не открывается знак и на радикале его тоже нет.Пожалуйста поместите знак ещё раз! Большие проблемы с сосудами головы.БлагоДарю!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 07, 2015 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 07, 2015 11:13 pm

Кассандра,доброго вечера) Благодарю ,что поместили знак!
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 07, 2015 11:39 pm

Маривита,доброго вечера.
Во благо
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Сб Ноя 28, 2015 10:20 am

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:
После сотрясения мозга можно применить, как восстанавливающий? И куда тогда наносить?
Легенда, я присоединяюсь к вопросу, хотя ответ уже есть , благодарю
geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Янв 29, 2016 6:33 pm

Добрый вечер,уважаемые Практики.Подскажите,пожалуйста новичку форума: 1)на каком размере листа предпочтительнее рисовать Знак?.2)Свечу при сжигании держать в руке или она должна стоять в подсвечнике или тарелке?. Прошу меня извинить за глупые вопросы,но я понял,что при выполнении ритуалов мелочей не бывает, и надеюсь на Ваш ответ.С уважением-Георгий.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Янв 29, 2016 10:33 pm

geo1183, доброго времени, свечу поставьте или в подсвечнике, или на блюдечке, можете даже после сжигания бумажки со знаком, свечу затушить, как кому-то уже отвечала уважаемая Легенда, а можете оставить догорать,( я бы оставила), что касается размера бумажки- возьмите исходя из соображений комфортного нанесения, чтоб вам удобно было рисовать и разместить правильно знаки, вот и всё)) Удачи Вам!

geo1183

Мужчина Страна : РБ
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Янв 29, 2016 10:38 pm

Уважаемая Джази. Спасибо за разъяснение и за Ваше пожелание.С уважением-Георгий.

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-