AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Легенда (Сб Ноя 05, 2016 6:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Neznakomka

Женщина Страна : Россия
Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 12:36 am

Огоромная благодарность за это чудо, Легенда .
У меня такой вопрос - поможет ли очень пожилому человеку, если память ухудшилась в результате множества операций (наркоз+интоксикация организма+долгое подключение к аппарату искусственного дыхания), как говорят родные женщины - "кукушка поехала", пожилой человек совершает непредсказуемые поступки. Сердце здоровое, а вот с головой проблемы.
И ещё - детям тоже можно?
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 1:00 am

Этот Знак применять после болезни, наверное, вроде инсульта?
Или можно и как профилактику, подпитку мозга?
И куда наносить? Как благодарить Силы?
Благодарю Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Страна : Россия
Магия : изучаю руны,энергетические системы

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 4:19 am

А где же знак?  
Zara

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 4:21 am

Спасибо.Увидела. Что-то долго у меня не появлялся. Комп глючит.
Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 5:18 am

А себе для профилактики можно ставить, а то что то с памятью моей стало, как в песне то что было не со мной помню? Простите за флуд 
Zara

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 5:27 am

Меня тоже интересует этот вопрос, что задала Владлена. Иногда тоже память подводит.
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Чт Июл 04, 2013 6:26 am

А меня интересует куда его наносить и рассчитан ли он на тот случай, когда большой поток информации, чтобы лучше и больше запоминалось? Нужно ли его как-то оговаривать?
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Июл 05, 2013 6:55 am

ЛЕГЕНДА дорогая.так же ожидаю подробности применения. 
Ведана

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Пт Июл 05, 2013 2:56 pm

Владлена пишет:
А себе для профилактики можно ставить, а то что то с памятью моей стало, как в песне то что было не со мной помню? Простите за флуд 
В одной из тем поднимался вопрос о знаке для улучшения памяти,ув.Легенда обещала его выложить. Я думаю-это он, подходит именно для этой проблемы.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 1:36 am

Милая,Легенда!
Скажите,пожалуйста,как правильно использовать этот знак?
На что его наносить и как активировать?
С уважением!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:10 am

Neznakomka пишет:
Огоромная благодарность за это чудо, Легенда .
У меня такой вопрос - поможет ли очень пожилому человеку, если память ухудшилась в результате множества операций (наркоз+интоксикация организма+долгое подключение к аппарату искусственного дыхания), как говорят родные женщины - "кукушка поехала", пожилой человек совершает непредсказуемые поступки. Сердце здоровое, а вот с головой проблемы.
В вашем случае Незнакомка,знак нужно нанести на спину посередине чуть выше лопаток.Он регулирует мозговую деятельность и убирает признаки ухудшения памяти:забывчивость,медленное восприятие информации,частично помогает при амнезии.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:11 am

Gerda пишет:
Этот Знак применять после болезни, наверное, вроде инсульта?
Или можно и как профилактику, подпитку мозга?
И куда наносить? Как благодарить Силы?
Благодарю Вас [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После болезни можно и на спину.Для подпитки мозга,нужно нанести знак на буману и сжечь над свечей со словами благодарности и вдыхать дым.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:12 am

Владлена пишет:
Можно.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:13 am

Kiana пишет:
А меня интересует куда его наносить и рассчитан ли он на тот случай, когда большой поток информации, чтобы лучше и больше запоминалось? Нужно ли его как-то оговаривать?
Можно и оговорить,если вам так привычнее.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:14 am

Котейка пишет:
Милая,Легенда!
Скажите,пожалуйста,как правильно использовать этот знак?
На что его наносить и как активировать?
С уважением!
Наносить на спину,без активации.На бумагу,активировать огнем свечи.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:18 am

Легенда пишет:
Neznakomka пишет:

В вашем случае Незнакомка,знак нужно нанести на спину посередине чуть выше лопаток.Он регулирует мозговую деятельность и убирает признаки ухудшения памяти:забывчивость,медленное восприятие информации,частично помогает при амнезии.
Легенда, огромная благодарность Вам.
На фото можно нанести, если сделать его со спины бабулечки? вряд ли бабуля даст на себе рисовать.
Себе тоже на спину наносится или можно на своё фото?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 2:53 am

Neznakomka пишет:
Легенда пишет:
Neznakomka пишет:

Легенда, огромная благодарность Вам.
На фото можно нанести, если сделать его со спины бабулечки? вряд ли бабуля даст на себе рисовать.
Себе тоже на спину наносится или можно на своё фото?
Нанесите на фото бабушки,прямо на лицевую часть и оговорите что именно вы хотите убрать.А для себя,лучше нанести на спину,так намного эффективнее.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 3:15 am

Дорогая Легенда, Ваши знаки на самом деле удивительные Огромная Вам благодарность за них! Пусть Боги исполняют все Ваши желания!

У меня вопрос небольшой - можно ли одновременно нанести знак для улучшения мозговой деятельности и знак для лечения щитовидки?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 3:20 am

Melian пишет:
Дорогая Легенда, Ваши знаки на самом деле удивительные Огромная Вам благодарность за них! Пусть Боги исполняют все Ваши желания!

У меня вопрос небольшой - можно ли одновременно нанести знак для улучшения мозговой деятельности и знак для лечения щитовидки?
Если оба процесса прогрессируют,желательно по отдельности.А если в легкой форме-можно и совместить.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 4:23 am

Да, у близкого человека на фоне снижения функции гормона ТТГ память стала подводить. Тогда можно будет провести лечение щитовидки, а после уже мозговой штурм залепить)
БлагоДарю всем сердцем! Иглами очищения увеличение щитовидки уже убрано! Низкий Вам поклон

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 5:43 am

Легенда, Вы выше писали, что знак лучше наносить на спину?.. Сама себе конечно я нарисовать его не могу, это просто нереально. Кого-то попросить нет возможности, многие смотрят на меня как на дурочку, вечно обрисованную какими-то знаками, да и душ с таким знаком особо не примешь. Сжечь на свече? Будет ли этого одного раза достаточно? Если нет, то как часто повторять эту манипуляцию?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 6:07 am

Kiana пишет:
Легенда, Вы выше писали, что знак лучше наносить на спину?.. Сама себе конечно я нарисовать его не могу, это просто нереально. Кого-то попросить нет возможности, многие смотрят на меня как на дурочку, вечно обрисованную какими-то знаками, да и душ с таким знаком особо не примешь. Сжечь на свече? Будет ли этого одного раза достаточно? Если нет, то как часто повторять эту манипуляцию?
Два-три раза в неделю.

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 6:30 am

Легенда, благодарю!  На 8 июля астрологи напророчили какое-то особенное новолуние , поэтому начну в понедельник, о результатах отпишусь 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для улучшения мозговой деятельности.   Вс Июл 07, 2013 8:10 am

При сжигании Знака на свече- не обязательно чтоб свеча догорела?
Знак сгорел и свечу можно потушить пальцами?

Знак для улучшения мозговой деятельности.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-