AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для Щитовидки.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
lama

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Чт Май 21, 2015 2:58 pm

Что-то я запуталась... нужно и на фотографию знак и в воду положить.Одновременно, да? Или только что-то одно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Чт Май 21, 2015 4:05 pm

lama пишет:
Что-то я запуталась... нужно и на фотографию знак и в воду положить.Одновременно, да? Или только что-то одно?

...Можете одновременно.

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Сб Май 23, 2015 2:04 pm

а наносить надо на свежее фото? Можно 5-7летней давности?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Сб Май 23, 2015 10:43 pm

lama пишет:
а наносить надо на свежее фото? Можно 5-7летней давности?

...Желательно..не больше года..

Магия : начинающий

СообщениеТема: 11111   Вс Май 24, 2015 3:08 pm

Ой у меня проблемы с щитовидкой,замучалась уже, скажите пожалуйста,установку знаку говорить когда его наносишь?И после проведения процедуры как отблагодарить высшие силы?Помоготи мне пожалуйста,объясните мне подролбно про благодарность!И еще,3 дня держу в воде,потом 3 дня пью воду а потом знак сжигаю и благодарю высшие силы?)
Авдотья

Женщина Страна : Россия, Москва
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Ср Авг 26, 2015 8:40 pm

Легенда, скажите этот знак лечит сопутствующие заболевания вызванные диффузным токсическим зобом? Скажу так, само заболевание имеет историю перекида болезни. Благодарю!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Ср Окт 21, 2015 6:25 pm

Добрый вечер, Ув Легенда а можно едом на шею ночью,ед ищезает за ночь а у ром пить благодарю зарание.
Erika FLIE

Женщина Страна : Казахстан
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Пт Апр 08, 2016 12:33 pm

Добрый вечер, уважаемые, может кто подскажет -на бумагу для воды чем рисовать знак?или это не принципиально?
Erika FLIE

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Пт Апр 08, 2016 3:13 pm

Taura пишет:
Я пишу зубочисткой, шафран почти полностью уходить в воду. Порошок шафрана или цветы шафрана используются. Это арабский способ как раз для таких талисманов. Безвредно.
Доброго времени суток, Таура,вы не подскажете пропорции масла и шафрана для чернил?
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Пт Апр 08, 2016 5:07 pm

Erika FLIE пишет:
Taura пишет:
Я пишу зубочисткой, шафран почти полностью уходить в воду. Порошок шафрана или цветы шафрана используются. Это арабский способ как раз для таких талисманов. Безвредно.
Доброго времени суток, Таура,вы не подскажете пропорции масла и шафрана для чернил?
чайную ложку шафрана залить 1/2стакана сильно разогретой не до кипения розовой воды,или пищевой краситель на кончике ножа,для усиления цвета
Erika FLIE

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Пт Апр 08, 2016 11:51 pm

лула пишет:
Erika FLIE пишет:
Taura пишет:
чайную ложку шафрана залить 1/2стакана сильно разогретой не до кипения розовой воды,или  пищевой краситель  на кончике ножа,для усиления цвета
Благодарю )
Almeia

Магия : действенная

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Вт Май 24, 2016 3:01 pm

Спасибо за знак.
Нанесла на фото , заболело почему то с начало сердце, потом спина , все с левой стороны.
Надеюсь , что поможет, раз другие действуют. Только не смогла нанести на горло , слишком мало места на фото, растянулось на половину меня. Надеюсь не страшно.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Вс Июл 31, 2016 7:43 pm

Уважаемая Легендушка, милая наша спасительница!!!))
Если у Вас появится свободное для ответа время - подскажите пожалуйста, можно ли данный знак применить одновременно при усиленной чистке Вашим знаком, или чистка помешает работе знака для щитовидки и лучше будет провести чистку, а потом уже за щитовидку браться?
Внимательно изучила тему, но не встретила подобного вопроса - луна имеет значение?
Человек очень страдает, есть подозрение , что имеет место быть воздействие бывшей супруги. Понижена работоспособность, частые головные боли, энергии и сил нет совсем, задыхается ( узел на перешейке).. Совсем молод еще . У отца его подобные проблемы, но за отца позже возмемся - начнем с сына, совсем  уже раскис и руки опустил..
Очень буду ждать ответов - может, девочки, ученицы подскажут..
По результатам отпишусь!))
Ой, совсем забыла - а можно ли нанести знак на фото в область гортани, пить заряженную знаком воду и в добавление амулет на шею, прямо на область щитовидки - на деревянной основе " нацарапать"?
Низкий поклон Вам за о, что делитесь с нами своими знаниями!!!

Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Пн Авг 01, 2016 10:51 pm

Свет@ пишет:
Уважаемая Легендушка, милая наша спасительница!!!))
Если у Вас появится свободное для ответа время - подскажите пожалуйста, можно ли данный знак применить одновременно при усиленной чистке Вашим знаком, или чистка помешает работе знака для щитовидки и лучше будет провести чистку, а потом уже за щитовидку браться?
Внимательно изучила тему, но не встретила подобного вопроса - луна имеет значение?
Человек очень страдает, есть подозрение , что имеет место быть воздействие бывшей супруги. Понижена работоспособность, частые головные боли, энергии и сил нет совсем, задыхается ( узел на перешейке).. Совсем молод еще . У отца его подобные проблемы, но за отца позже возмемся - начнем с сына, совсем  уже раскис и руки опустил..
Очень буду ждать ответов - может, девочки, ученицы подскажут..
По результатам отпишусь!))
Ой, совсем забыла - а можно ли нанести знак на фото в область гортани, пить заряженную знаком воду и в добавление амулет на шею, прямо на область щитовидки - на деревянной основе " нацарапать"?
Низкий поклон Вам за о, что делитесь с нами своими знаниями!!!

Проведите сначала чистку - там еще много "бяки" вылезет... Я уже писала где-то, что чаще всего щитовидка пропускает через себя сложные магические атаки... Заряжайте знаком воду - пусть пьет. А когда почиститесь, примитесь основательно за нее ... Амулет не нужен - лучше нанесите на увеличенное фото . Ну и анализы : ТТГ, Т3, Т4, антитела к ТПО...

Луна - знаки не зависят от луны.... НО, если вы спросили - значит , сомневаетесь... ))) А сомнение - часть работы на свалку)))... Чистите на убывающую, просите здоровье на растущую - главное, чтобы силы попросту не уходили )))

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Знак для Щитовидки.   Вт Авг 02, 2016 6:36 pm

famika, большущее БлагоДарю!!!
Чистку я уже начала - со второго дня парня аж выворачивает... Но ничего, держится)))
Щитовидку пока не трогаю - боюсь за парня. После чистки возьмусь.))
Ваши советы мне очень помогли - вы подтвердили, что я все правильно начала делать.
А по луне - да, действительно, сомневалась)) привыкла уже соблюдать лунные дни))
Успехов Вам и помощи ВС!!
Еще раз приношу благодарность, что нашли время для меня!!!

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны

СообщениеТема: Спасибо за знак, очень благодарна, всех земных Вам благ   Вт Дек 06, 2016 10:46 pm

Легенда пишет:
Улучшаем жизненную энергию-укрепляем щитовидную железу.

Этот знак нормализует  рост гормонов и контролирует обмен веществ.
Знак наносится на фото в область головы, на гортань, или на бумагу для содержания в воде, которую нужно пить в течении дня.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Знак для Щитовидки.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-