AVALON
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 333dd10
AVALON
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_lcapПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_voting_barПодскажите формулу быстрого действия - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Подскажите формулу быстрого действия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Inessa

Inessa


Женщина Страна : Россия
Магия : белая
Сообщения : 128
Репутация : 33
Город : нижний новгород

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyПн Июн 02, 2014 7:34 pm

Салима!   вы пишете что  у вас  не получается с магическими обрядами, то есть не срабатывают.

Причина---в  нехватке  силы...У Легенды  есть знак для развития  магической силы,  попробуйте,проведите,  проведите  другие практики  у мастеров, в  том числе и Руны на увеличение силы,  тогда  и будут  срабатывать обряды и ритуалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: бысрые   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyВт Июн 03, 2014 3:37 pm

Добрый вечер.
Взяли кафе в аренду ,владелица здания всячески вредит (закрывает пути и т.д.).
Подскажите пожалуйста ,КАК ЭТУ ТВАРЬ ОБЕЗВРЕДИТЬ,чтоб собой занялась или...
Вернуться к началу Перейти вниз
ZET



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 37
Репутация : 5

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСб Июн 14, 2014 7:22 am

Салима пишет:
девочки я опять сюда.кто знает быстрый способ набрать вес?может есть фомулы?заговоры у меня ни раз не сработали.помогите пожалуйста
Подруге помог немагический метод, по совету терапевта курс Лив-52, популярный недорогой препарат на травах, после 1-ой упаковки прогресс пошёл, после 2-ой даже разжирела немного и остановилась на том.
Может у Вас причина в паразитах, тогда пропейте либо сборы (в инете полно рецептов), либо Тройчатку от паразитов пр-ва Эвалар, совсем дешевый вар-т "Вермокс".

Магический метод: договоритесь с кем-нибудь на форуме, кому доверяете провести переклад лишнего веса на Вас, только оговорите сколько лишнего, а то получите все 20 кг Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 843292663 

Вернуться к началу Перейти вниз
Ramira

Ramira


Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны
Сообщения : 41
Репутация : 4

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyПн Июн 16, 2014 5:57 pm

Уважаемые рунологи, помогите ! Нужен став рассорки между шефин и коллегой(ее подруга и чуть ли не икона для нее.Та только рот откроет,что она устала или нет настроения работать, как шефин разрешит и с работы раньше уйти и не сильно заморачиваться при работе.Сделала вид,что работа выполнена и домой).Все только шепчутся,а сказать боятся из-за потери рабочего места. Мама у меня любит справедливость ,взяла и высказала одной и второй все в глаза и поплатилась за это.Забрала шефин у мамы 2 часа рабочего времени,оставив ей 3 часа., а 2 часа накинула подруге своей.Мать от такой несправедливости, на нервеой почве, не может на ногу стать, пошла на больничный.Я позвонила к шефин и говорю,так с людьми поступать нельзя,мать никогда не отказывалась подменять заболевших и отпустников,зачем ты с ней так.,ее зарплаты даже не хватит квартиру оплатить,а она в ответ: я шефин,что хочу то и делаю,как сказала так и будет.Это не мое дело,как будет жить твоя мать,это ее проблемы,пусть сама и решает и ищет новую работу.Поэтому очень хочу рассорить этих кумушек и шефин отомстить за мать,чтобы и ее поперли с работы
Вернуться к началу Перейти вниз
ZIGI

ZIGI


Страна : ROS
Магия : РУНЫ
Сообщения : 214
Репутация : 24

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyПн Июн 16, 2014 10:14 pm

Салима пишет:
про жалкую или не жалкую жизнь мою.далеко не вам судить.кто вы такая чтоб тут судить людей.
Салима я согласна с Ночь , вы бы хоть поблагодарили за ответ на ваш вопрос , да и уважения немного не мешало бы к форумчанам иметь,все же вам уделили время и откликнулись на ваш вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agassa

Agassa


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, травы...
Сообщения : 57
Репутация : 9
Возраст : 37

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyЧт Июн 26, 2014 5:04 pm

Ув. практики, подскажите, пожалуйста, есть ли способ у вражины украсть клиентов в свою пользу, желательно?

_________________
Я еще не волшебник, я только учусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
alena.chado

alena.chado


Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика
Сообщения : 107
Репутация : 2

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2014 4:04 am

Здравствуйте!Подскажите формулу чтобы одной крысе сделать так чтобы от нее все отвернулись и чтобы больше чужих мужей не уводила!Благодарю. Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 4076194506 Есть формула на фригидность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Agescha

Agescha


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро.Руны.
Сообщения : 21
Репутация : -3
Возраст : 43
Город : Seevetal

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyВт Авг 12, 2014 4:05 pm

Здравствуйте,очень нужна помощь ваша ..может кто-то сталкивался..нахожусь в другой стране...решается вопрос скоро с продлением визы...а мне вообще не нужно,чтобы ее продливали..нужно получить отказ и вернуться домой...Подскажите формулу..уже голову сломала...С Уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyВт Авг 12, 2014 11:42 pm

Agescha пишет:
Здравствуйте,очень нужна помощь ваша  ..может кто-то сталкивался..нахожусь в другой стране...решается вопрос скоро с продлением визы...а мне вообще не нужно,чтобы ее продливали..нужно получить отказ и вернуться домой...Подскажите формулу..уже голову сломала...С Уважением..

Попробуйте рунический став  " делай то, что я скажу "от lov_ushka.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рабочие руны:
- наутиз (принуждение)
- райдо (движение, действие)
руны второго плана: уруз пп (лишение сопротивления), уруз - направление силы на выполнение задания, хагалаз - разрушение сопротивления и планов, препятствующих выполнению задания.
Став протестирован на таро и в работе. Берем фото , наносим маркером (или кровью - в случае применения каких то действий и намерений к личности) рунескрипт и даем задание.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agescha

Agescha


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро.Руны.
Сообщения : 21
Репутация : -3
Возраст : 43
Город : Seevetal

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСр Авг 13, 2014 3:07 pm

Тифони,спасибо,что откликнулись..Не смекну на кого этот став применить...Документами занимается адвокат,разговаривать с ним не могу,т.к.не понимаю языка в должной степени.но...на нем стоит Чмо и формула на разрушение прилагаемых усилий(не помню названия)т.е.как такого контакта у меня с ним нет...А еще фишка в том,что его друг лучший начальник отдела по выдаче виз...дают 100% гарантию на продление..хех)Вот этого друга знаю,только фамилию,все...Складывала пазл не получилось,пришла к выводу,что нужна формула на сами документы...19,20 едем в посольство,я просто мечтаю получить отказ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСр Авг 13, 2014 11:20 pm

Agescha пишет:
Тифони,спасибо,что откликнулись..Не смекну на кого этот став применить...Документами занимается адвокат,разговаривать с ним не могу,т.к.не понимаю языка в должной степени.но...на нем стоит Чмо и формула на разрушение прилагаемых усилий(не помню названия)т.е.как такого контакта у меня с ним нет...А еще фишка в том,что его друг лучший начальник отдела по выдаче виз...дают 100% гарантию на продление..хех)Вот этого друга знаю,только фамилию,все...Складывала пазл не получилось,пришла к выводу,что нужна формула на сами документы...19,20 едем в посольство,я просто мечтаю получить отказ!!!
Можно на документы,можно на начальника,огуречик нарисуйте и фамилию.Главное правильно составить оговор.

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agescha

Agescha


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро.Руны.
Сообщения : 21
Репутация : -3
Возраст : 43
Город : Seevetal

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyЧт Авг 14, 2014 2:05 pm

Тифони,подскажите пожалуйста...на человека знаю как сделать,а как в этом случае с документами работать?Лучше на паспорт нанести и оговор ...подскажите вектор направления оговора на документы..я составлю,а вы уж если не сложно подкорректируете?Спасибо огромное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 1:43 am

Agescha пишет:
Тифони,подскажите пожалуйста...на человека знаю как сделать,а как в этом случае с документами работать?Лучше на паспорт нанести и оговор ...подскажите вектор направления оговора на документы..я составлю,а вы уж если не сложно подкорректируете?Спасибо огромное...
Оговор составляется по стандартной схеме и произносится вполголоса:

1) Названия рун - активируем руны
2) Цель и проблема - подробно расписываем чего мы хотим,
в уме при этом желательно держать примерное действие каждой руны.
3) Ход действия - кратко описываем, как именно должны работать руны.
4) Уточнения - можно добавить ,что руны работают без вреда для психического и физического здоровья, или стиля жизни, или оговорить точные сроки работы, словом, любые пожелания.
4) Снова названия рун.


_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agescha

Agescha


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро.Руны.
Сообщения : 21
Репутация : -3
Возраст : 43
Город : Seevetal

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 3:21 pm

Спасибо Вам большое...буду работать...и еще один малюсенький вопросик...можно на паспорт нанести карандашиком,куда лучше?с Уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 10:04 pm

Agescha пишет:
Спасибо Вам большое...буду работать...и еще один малюсенький вопросик...можно на паспорт нанести карандашиком,куда лучше?с Уважением..
Agescha можно,только оговорите,что действие рун прекратиться после того как вы их сотрете(резинкой).

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agescha

Agescha


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро.Руны.
Сообщения : 21
Репутация : -3
Возраст : 43
Город : Seevetal

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyПн Авг 18, 2014 2:27 pm

Спасибо Вам за помощь...Вопрос вот-вот решится..так-что поработаем и подождем!!))) Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 2803444877 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифони

Тифони


Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны
Сообщения : 356
Репутация : 163

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyПн Авг 18, 2014 11:15 pm

Agescha удачи Вам!

_________________
Женщины по природе своей ангелы, но когда им ломают крылья, приходится пересаживаться на метлу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo
Moderator
Moderator
Demo


Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы
Сообщения : 513
Репутация : 144
Возраст : 63

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyВт Авг 19, 2014 5:43 pm

Agescha пишет:
Здравствуйте,очень нужна помощь ваша  ..может кто-то сталкивался..нахожусь в другой стране...решается вопрос скоро с продлением визы...а мне вообще не нужно,чтобы ее продливали..нужно получить отказ и вернуться домой...Подскажите формулу..уже голову сломала...С Уважением..

А в ченм проблема, прошу прощения. Адвокаты занимаются, чтоб помочь. Если не нужно продление, не оформляйте и все. Или даже если продлят, кто мешает уехать. Если процедура какая либо, то взять стоп лист можно.
Прошу прощения, что немного ушла от темы.
с ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
pea



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 8
Репутация : 0

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyЧт Окт 16, 2014 11:33 am

Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, какие лучше формулы использовать, чтобы получить прибавку к зп: сделать себе РФ на увеличение дохода и оговорить на повышение зп или сделать внушение начальнику, чтобы повысил зп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Меган


Женщина Страна : Россия
Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы
Сообщения : 179
Репутация : 33
Город : Москва

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyВт Дек 09, 2014 9:27 pm

Салима пишет:
девочки я опять сюда.кто знает быстрый способ набрать вес?может есть фомулы?заговоры у меня ни раз не сработали.помогите пожалуйста
Поздний ответ,но вдруг кому поможет - смешивать пиво со сметаной и пить эту гадость каждый день. Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 1416068892
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСр Дек 10, 2014 7:55 pm

Меган пишет:
Салима пишет:
девочки я опять сюда.кто знает быстрый способ набрать вес?может есть фомулы?заговоры у меня ни раз не сработали.помогите пожалуйста
Поздний ответ,но вдруг кому поможет - смешивать пиво со сметаной и пить эту гадость каждый день. Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 1416068892
Несильно давно на другом форуме писали, что можно купить нужные Вам кг, за чисто символическую плату. Принцип такой - договариваетесь с человеком кому надо избавиться от веса и заключаете сделку. "Я у тебя готова купить ..... кг жира" другой говорит что готов продать за ..... этот жир за такую сумму. Вы платите, сделка состоялась. Вы набираете вес, тот худеет.
Проверить было не на ком, но говорили что работает. Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 163807095
Сама бы продала, да вот только знакомые тоже мечтают избавиться а не набрать. Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 1790921112
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСр Дек 10, 2014 8:00 pm

pea пишет:
Уважаемые практики, скажите, пожалуйста, какие лучше формулы использовать, чтобы получить прибавку к зп: сделать себе РФ на увеличение дохода и оговорить на повышение зп или сделать внушение начальнику, чтобы повысил зп?

Попробуйте поставить став "Слоник" решить проблемы с повышением, "Цунами" расчистить преграды и препятствия мешающие повышению. Есть еще очень хороший и опробованный став "Свет в конце тоннеля" с оговором сила рун переводит меня на новый уровень материального благополучия или сила рун открывает мне новые возможности в увеличении з\п, хорошо показал в работе став "Золотой дракон"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: формула быстрого    Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyСр Дек 17, 2014 9:34 pm

Прошу ПРАКТИКОВ откликнуться,
очень прошу помочь в избавлении от зависимости от современных наркотиков сына
(прошу меня не осуждать,я мать зависимого ,долго верила его сказкам о
последнем разе и начале новой жизни с ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ.
Сегодня сдала в реабилитационный центр(описывать что и на что )не имеет смысла,
сама ещё не знаю,но я не хочу и не должна сдаваться.Прошу помощи у всех,ПОЖАЛУЙСТА,
просто попросите ВС помочь Александру избавиться от этого недуга.
Извиняюсь за сумбур,............
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро
Сообщения : 318
Репутация : 127

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyЧт Дек 18, 2014 7:09 am

Да какое осуждение может быть, каждый из нас может попасть в подобную ситуацию. Вы сына проверяли на наличие подселенца, наличие негатива? делайте ему чистки в соответствии с диагностикой, скорее всего там может быть подселенец, нужно найти причину, почему он пристрастился к этой дряни, а так можно делать внушение, бросить это, бороться, есть став от зависимости, так и называется. "отменяющий" -Кантаса, физическую чистку - очистить организм от таксинов и наркотиков. НО все же лучше действовать в соответствии с диагностикой, если нет магического негатива, то написала что ставить можно, если негатив магический есть, тогда чистки от негатива, разрыв связей с тем кто навел негатив, если это переклад - разрыв каналов. После чисток от негатива как правило человек сам перестает наркоманить или даже курить бросает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёвка

Лёвка


Женщина Страна : СИБИРЬ
Магия : Руника
Сообщения : 256
Репутация : 16

Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите формулу быстрого действия   Подскажите формулу быстрого действия - Страница 3 EmptyЧт Дек 18, 2014 12:42 pm

Стервозина пишет:
Да какое осуждение может быть, каждый из нас может попасть в подобную ситуацию. Вы сына проверяли на наличие подселенца, наличие негатива? делайте ему чистки в соответствии с диагностикой, скорее всего там может быть подселенец, нужно найти причину, почему он пристрастился к этой дряни, а так можно делать внушение, бросить это, бороться, есть став от зависимости, так и называется. "отменяющий" -Кантаса, физическую чистку - очистить организм от таксинов и наркотиков. НО все же лучше действовать в соответствии с диагностикой, если нет магического негатива, то написала что ставить можно, если негатив магический есть, тогда чистки от негатива, разрыв связей с тем кто навел негатив, если это переклад - разрыв каналов. После чисток от негатива как правило человек сам перестает наркоманить или даже курить бросает.

Добрый вечер.
Чистились мы у мастера на форуме.Она писала,что мы чисты и защищены.
Сама диагностику делать не умею,но чувствую,что одна гадина не успокоилась ...
Спасибо за понимание.Сейчас немного успокоюсь и начну чистиься самостоятельно,
как интуиция подскажет.
С уважением Лёвка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите формулу быстрого действия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
» Подскажите формулу,став.
» Подскажите пожалуйста обряд или формулу на украденную вещь.
» нейтрализовать действия врага
» маска,для быстрого роста волос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-