AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Валеса

Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: вопрос   Ср Авг 21, 2013 12:14 pm

Уважаемый Dante,у меня возник вопросик,если позволите спросить: а почему Вы его(этот став) назвали
именно "Чёрной Королевой" ?
Хочу пояснить свой вопрос: как я уже выше описывала одну историю про став...Я подумала что всё же это вложены были мои мысли. Но так случилось что мне понадобилось ещё раз сделать этот став .Я приготовила дары: нашлась бутылочка дорого сладкого красного вина,фрукты,конфеты "птичье молоко"(наши приморские владивостокские-славятся во всём мире),набор из браслета и бус. Всё это поставила на стол перед собой.Вина налила в бокал. Зажгла розовую свечу,благовоние.
Открыла "Портал Вселенной" и "Канал доступа". Призвала Фрейю. (на данный момент у меня нет видения уже более двух лет-закрыли мне.Но это другая история...).Поэтому я просто чисто делаю интуитивно всё. В общем села рисовать став на фото пары. И поймала себя на том что я рисую став ,а сама напеваю по типу оговора,обращаясь и к Фрейи и к Королеве-да так складно что самой понравилось. И тут слышу так чётко и ясно : а почему же нет музыки? Я интуитивно протянула руку и включила (у меня рядом стоит ). И тут меня осенило:а кто сказал?Ну думаю-всё -голова моя... Но продолжила далее делать. Нарисовала и сижу любуюсь какой красивенький получился.И тут зашла моя коллега -( она видит немного-развивает в себе).Она уставилась на меня и говорит: ты кого призвала?.Я ответила что Фрейю. А она мне: так их две! И одна показывает что бокал то один.достала я второй-налила ,поставила рядом.И тут слышим обе нежный звон ...Она (моя коллега)говорит: они благословляют их союз и пьют за это... Став они активировали сами : Королева его огнем обдала из своей ладони,Фрейя каким то жезлом что то сделала...Дары понравились им.Мы попробовали вступить с ними в диалог.Получилось-я спрашивала,а моя девушка "переводила" мне...Я плохо ещё слышу(не восстановилась ещё я ). Я всё понимаю-общаемся мы часто со многими через "Канал доступа".Но чтобы с рунами-вернее названием ставов это такое впервые-мы просто в шоке!
Dante, получается,что при создании става автор вкладывает в него ...или как ? Я в рунах, можно сказать новичок. Пока ещё сама не создаю-побаиваюсь.
Буду смотреть как будут дальше развиваться события у этой пары.
Но Они сказали что от ныне этот союз благословен Богами и Королева будет их вести по жизни и охранять от зла и тёмных сил.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Авг 21, 2013 1:35 pm

Красивая у вас активация получилась) Валесса.
Да, вы правы в том что создание рабочего (живого) гальдрастава это процесс от части творческий, от части интуитивный и от части таинственный, ибо преоткрывая завесу скажу что зачастую руны сами себя складывают в некую формулу руками адепта используя его восприятие рун и мира в качестве исходной палитры.  В результате союза осознанных энергий рун рождается самостоятельный комплекс столь же осознанных энергий гальдрастава. А уже от степени гармонии восприятия мира и рун этим мастером и зависит уровень качества сборки рун, и как следствие их результатирующая сила и частота вибраций  ( "пение гальдрастава")   Проще говоря у любого гальдрастава появляется свой собственный мини-эгрегор и как следствие своё осознание. И чем гармоничней став - тем он жизнеспособней, сильнее и осознанннее практически до уровня личности.

http://www.club-avalon.com
Валеса

Магия : руны,Единство,энергии драконов

СообщениеТема: ответ   Ср Авг 21, 2013 2:22 pm

Благодарю Вас,Dante, за разъяснение.
Вы истинно рунические создаёте шедевры!
С уважением и благодарностью.
alena.chado

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Сен 20, 2013 9:44 am

здраствуйте!ув.данте скажите пожалуста можно этот став приминить мы смоим партнером уже почти семь споловиной лет.поизошло немного охлождение между нами.нас постоянно то ссорят тоесть ктото делает что то.чтоб развести.он уже и другую нашол а его ко мне тянет.можно применить этот став.чистки я делала и его и себя.я прото боюсь накосячить.но этот став меня прям тянет.сначала я просто смотрела на него.читала .зарание благодарю за разъяснения!     
Джули

Женщина Страна : Россия
Магия : тёмные практики, рунная магия

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Окт 18, 2013 3:33 am

Доброго времени суток! Девочки, есть у кого еще опыт применения? Очень понравился приворот...  

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: black queen   Пт Окт 18, 2013 3:53 am

здраствуйте!да я попробовала но пока результата нет.а став очень красивый.к ниму особый подход нужен .наверное. А автору низкий поклон за такое чудо.Удачи в творчестве! 
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Окт 18, 2013 8:40 am

alena.chado пишет:
здраствуйте!да я попробовала но пока результата нет.а став очень красивый.к ниму особый подход нужен .наверное. А автору низкий поклон за такое чудо.Удачи в творчестве! 
Как давно делали, что именно делали, опишите этапы ритуала?

club.avalon.com@gmail.com
Олечка

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Ноя 29, 2013 5:07 pm

Здравствуйте, уважаемый DANTE! Применяла Ваш став 2 недели назад.Пока тишина,только МЧ стал звонить реже, а на встречи вдруг не стало хватать времени.Всё делала так как ВЫ советовали.Может у Вас есть ещё что-нибудь убойное, для таких как мой упрямый МЧ.Спасибо.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Дек 11, 2013 1:28 am

Олечка пишет:
Здравствуйте, уважаемый DANTE! Применяла Ваш став 2 недели назад.Пока тишина,только МЧ стал звонить реже, а на встречи вдруг не стало хватать времени.Всё делала так как ВЫ советовали.Может у Вас есть ещё что-нибудь убойное, для таких как мой упрямый МЧ.Спасибо.

Можно ещё раз повторить и плюс из ритуальной магии можно чтолибо паралельно присовокупить . Надеюсь в первый раз вы нигде не напортачили, дары преподнесли и почувствовали что энергия пошла? Обычно после хорошего ритуала есть чувство что всё пошло или наоборот, что заминка или ступор от того что что то не так.

Олечка

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Дек 11, 2013 3:42 pm

Dante пишет:
Олечка пишет:

Можно ещё раз повторить и плюс из ритуальной магии можно чтолибо паралельно присовокупить .  Надеюсь в первый раз вы нигде не напортачили, дары преподнесли и почувствовали что энергия пошла? Обычно после хорошего ритуала есть чувство что всё пошло или  наоборот, что заминка или ступор от того что что то не так.

Ритуал проводила как всегда.У меня обычно голова потом кружится и упадок сил наблюдается.И я знаю, что всё получится.Но наверное не в этот раз.По ощущениям всё было также. Может у Вас есть что-то убойное?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Дек 11, 2013 9:41 pm

Олечка пишет:
Dante пишет:
Олечка пишет:

Можно ещё раз повторить и плюс из ритуальной магии можно чтолибо паралельно присовокупить .  Надеюсь в первый раз вы нигде не напортачили, дары преподнесли и почувствовали что энергия пошла? Обычно после хорошего ритуала есть чувство что всё пошло или  наоборот, что заминка или ступор от того что что то не так.

Ритуал проводила как всегда.У меня обычно голова потом кружится и упадок сил наблюдается.И я знаю, что всё получится.Но наверное не в этот раз.По ощущениям всё было также. Может у Вас есть что-то убойное?

Что нибудь убойнее не найду. Став сделан на основе древнеисландских приворотных рунограмм. Но я полистаю свои архивы и может что найду.
А вы использовали став с боковыми вспомогательными рунами или только сам центральный став что на главной картинке?

Олечка

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Дек 12, 2013 1:04 pm

Dante пишет:
Олечка пишет:
Dante пишет:
Олечка пишет:

Что нибудь убойнее не найду. Став сделан на основе древнеисландских приворотных рунограмм. Но я полистаю свои архивы и может что найду.
А вы использовали став с боковыми вспомогательными рунами или только сам центральный став что на главной картинке?
Я использовала став с боковыми вспомогательными рунами .Обводила кровью(у меня так быстрее срабатывает).Я повторю в эту пятницу.Что можете посоветовать из ритуальной магии? И буду ждать Ваших работ из архива( по возможности).
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Дек 12, 2013 2:05 pm

Во первых вы слишком торопитесь.  Подождите пока руны раскрутят своё действие. Став без боковых рун сработает намного сильнее, но жёстче. Однако не стоит забывать тот факт, что чем сильнее приворот тем он, в каком-то смысле, непрофессиональнее.  
Посоветовать вам из ритуальной магии не могу, поскольку не знаю обстоятельств дела. Он ваш бывший или нынешний или вообще о вас не знает.  На каждый случай есть разный вариант. Иногда можно обойтись гармонизаторами отношений (если они есть конечно)

В теме ритуальной магии масса вариантов  
http://www.club-avalon.com/f36-forum

Почитайте их все подряд и интуиция вам подскажет ритуал который подойдёт именно в вашем случае.

К слову говоря, ваш первый ритуал уже набирает силу, раз вы интересуетесь ритуальными приворотами и я пишу вам этот пост. Руны не столько делают само действо, сколько подтягивают и выстраивают в ряд определённые ситуации обеспечивающие результат. То есть руны корректируют потоки судьбы (обстоятельств) чтобы вынести объект воздействия на требуемый итог.

Олечка

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Дек 12, 2013 3:01 pm

Спасибо огромное за советы.С МЧ у нас были отношения 20 лет назад, что-то не сложилось и мы создали каждый свои семьи.Год назад встретились случайно, обменялись телефонами, оказались оба свободными людьми.Сначало всё было замечательно, было сожаление о том , что расстались тогда по молодости, сколько упущено времени.Он искал меня,хотя живём в одном городе, но телефонов сотовых не было раньше.У него 3 года назад случился тяжелый развод, жена ушла к другому.И вот на фоне казалось бы благополучия, он резко ушел в сторону,хотя звонит каждый день,контролирует каждый шаг(не дай Бог я выключу телефон).Вижу и чувствую, что он тянется ко мне,в его глазах такая тоска.НО.... ПО его словам -МЫ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ.А я не против войти в эту реку второй раз.Что делать? Посоветуйте?Извините за множество слов,наболело...
Олечка

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Дек 16, 2013 2:18 pm

Спасибо огромное за приворотные заговоры.В прошедшую пятницу повторила ритуал, а сегодня испытываю необъяснимое чувство тревоги, какая-то нервозность и сердце бъётся как у пойманной птицы.Мне хочется куда-то бежать, делать хоть что-нибудь, лишь бы не сидеть на месте.И ком в горле стоит .Что это? Может это бинарность? В первый раз не было такого.Скажите, а приворотные заговоры можно сейчас читать и лучше вечером? Спасибо за помощь, уважаемый DANTE.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Дек 16, 2013 5:07 pm

Олечка пишет:
Спасибо огромное за приворотные заговоры.В прошедшую пятницу повторила ритуал, а сегодня испытываю необъяснимое чувство тревоги, какая-то нервозность и сердце бъётся как у пойманной птицы.Мне хочется куда-то бежать, делать хоть что-нибудь, лишь бы не сидеть на месте.И ком в горле стоит .Что это? Может это бинарность? В первый раз не было такого.Скажите, а приворотные заговоры можно сейчас читать и лучше вечером? Спасибо за помощь, уважаемый DANTE.

Вообще по интуции, но вечером при свечах и в тишине проще сконцентрировать намерение.

альфа

Магия : Руническая, язычество

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Янв 06, 2014 11:23 am

Нет картинки...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Янв 30, 2014 11:53 am

альфа пишет:
Нет картинки...
Есть картинка...

Просто сейчас браузеров развелось как грязи. На одном пол форума не видно, на другом всё видно кроме картинок, и только на третьем всё будет окей.  
Провереный браузер на котором отображается всё и как надо это MAXTHON.
Ну ещё Explorer 9.0

Последний раз редактировалось: Dante (Вт Фев 25, 2014 10:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Фев 24, 2014 7:51 pm

Я в восторге от Ваших работ!!!Поклон Вам до земли!
Sangel

Магия : руническая,таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Мар 05, 2014 9:48 pm

Уважаемый DANTE,извините,а без крови нельзя обойтись,не возможно ее достать?Благодарю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Мар 05, 2014 10:44 pm

Sangel пишет:
Уважаемый DANTE,извините,а без крови нельзя обойтись,не возможно ее достать?Благодарю!

Можно, но результат будет слабее.

Sangel

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 06, 2014 2:45 pm

Dante пишет:
Sangel пишет:

Благодарю за ответ,уважаемый DANTE! Но я даже не представляю,как можно незаметно добыть его кровь! Извините!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 06, 2014 10:56 pm

Sangel пишет:
Dante пишет:
Sangel пишет:

Благодарю за ответ,уважаемый DANTE! Но я даже не представляю,как можно незаметно добыть его кровь! Извините!

Дайте ему в нос, а потом пожалейте и платочком соберите) Он будет считать вас как минимум непредсказуемой.

Sangel

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 07, 2014 5:23 pm

Dante пишет:
Sangel пишет:
Dante пишет:
Sangel пишет:

Дайте ему в нос, а потом пожалейте и платочком соберите) Он будет считать вас как минимум непредсказуемой.
  В нос?? :-))) DANTE Вы Прелесть!!! Я попытаюсь! 

Puma

Женщина Страна : Москва
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 16, 2014 10:01 pm

Здравствуйте,Dante!
Хотела уточнить,а обводить став кровью только кролика именно?разве не оператора?
на совместную фотку?или можно на его одну сделать?

заранее благодарю..

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-