AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Рузанна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 25, 2016 8:57 pm

И еще вопрос к Уважаемому Dante: бинарность является признаком, что став заработал или отскочил? Это не про Королеву, а вообще. А то, чем больше читаю, тем меньше понимаю.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 25, 2016 8:58 pm

Dante пишет:
Платок чистый и белый, после того как на нём осталась его кровь, рисуете став прямо на платке...

Сама бы я до такого точно не додумалась. Благодарю!
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Сб Мар 26, 2016 12:30 pm

Рузанна пишет:
И еще вопрос к Уважаемому Dante: бинарность является признаком, что став заработал или отскочил? Это не про Королеву, а вообще. А то, чем больше читаю, тем меньше понимаю.
Спасибо!

И то и другое, любое воздействие в той или иной мере отскакивает назад произведя некое действие на первоначальный обьект. Главное чтобы обьект не был более мощен чем сам оператор иначе для обьекта воздействие будет пропорционально меньшим чем то что отскочит оператору. То есть в начале очень желательно ослаблять жертву, чтобы меньше отскочило и больше пошло в дело. Так что небольшая бинарность допускается, а вот большая бинарность говорит о том что ритуал сработал но из-за неослабленной и упругой ауры обьекта много отразилось назад.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Рузанна

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Сб Мар 26, 2016 12:45 pm

Огромная Благодарность Вам, Dante, за Ваше терпение!
И, если позволите, еще помучаю Вас опросами. Если после приворота оператору стало "до двери" на привораживаемого, прям аж жить захотелось - это, я так понимаю, обратка в виде остуды? Это может означать, что ритуал возымел действие?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Сб Мар 26, 2016 1:07 pm

Рузанна пишет:
Огромная Благодарность Вам, Dante, за Ваше терпение!
И, если позволите, еще помучаю Вас опросами. Если после приворота оператору стало "до двери" на привораживаемого, прям аж жить захотелось - это, я так понимаю, обратка в виде остуды? Это может означать, что ритуал возымел действие?

Да, безусловно.

27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Апр 18, 2016 10:38 pm

Dante пишет:
Вы рассуждаете прям как мужчина, "секс - не любовь", "измена пошла на благо семьи". 

Ну ладно. Мужик без секса долго не может физиологически и вполне возможно ваш муж тоже , говоря вашими словами "пошёл по пути наименьшего сопротивления". По крайней мере не исключаю. 
Так что может вам действительно попробовать мой став PHANTASM совместно с руной Кано и Ингуз.
Так же есть хороший любовный став у Легенды, не помню как называется но там на картинке двое смачно играют языками. ;)

Жена не уйдёт к другому, 
если у вас ,
если у вас, 
если у вас 
нет жены... ))

Здравствуйте Уважаемый Данте! Моя история получила продолжение! Воспользовалась Вашим советом Фантазмом совместно с рунами кано и ингуз.Блин теперь не знаю что делать.На двоих меня уже не хватает.Муж мой вернулся в большой секс, а я по-моему ухожу на тренерскую работу.Отношения с мужем вернулись в прежнее русло, прям 2 медовый месяц. Кролик, с которым я экспериментировала, разводиться не будет.Слава Богам!Но и от меня не отходит. Как-то у него (кролика) вдруг не получилось....Он прямо в дипрессию впал,плакать начал,думал,что все-кончился запас.Так его жалко стало, такой удар по его самолюбию был...Но тут я вспомнила о секспривязке от Уважаемой Легенды, и понеслось по новой.Подскажите,как его стремление ко мне перенаправить на его же жену.Признаюсь, в следующий раз 10 раз подумаю,прежде,чем так развлекаться.Но на тот момент у меня была веская причина,как мне  казалось. Да уж "секс-не любовь".Я-то без кролика могу,а он без меня нет.Чистила, убирала привязки, отменяла действие става.Ничего не помогает Как Ваше чудо остановить? помогите!!!
С огромным Уважением к Вам!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Апр 19, 2016 11:40 am

Да, Уважаемый Данте, "олимпийские игры" категория: бег с препятствиями!Это мой любимый вид спорта-создавать себе препятствия,потом мужественно их преодолевать!
Большое спасибо за совет, обязательно попробую!
С Уважением и благодарностью!

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Соль

Магия : руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Июл 31, 2016 10:35 pm

Здравствуйте, уважаемый Мастер Данте и участники форума. Отпишусь по работе ЧК. Моя история поучительная, чтобы никто не делал как я. Предыстория - расстались с бывшим в начале прошлого года тихо-мирно, год не общались почти. Он женился, у меня новые отношения. И вот мой объект случайно узнал об этом, и взыграло в нем. Как так, я не убиваюсь по нему, жить продолжаю! Встретил и наговорил мне гадостей, оскорбил как женщину. Я в ярости влепила ему Черную королеву, из мести... Делала через Лазутчика, под защиты внедряла, без крови, с дарами как положено. Активировала стихиями. И на время забыла. Дело было перед новым годом, хлопоты. Раскрутился став за 2 недели, может и раньше. Очень мощно и яростно. Естественно, смягчать не стала чтобы помучился. Объект как с цепи сорвался. Начались слежки, сцены ревности, взломы почт и аккаунтов. Подключил всех друзей, чтобы увести меня у нового мужчины. Его друзья так и говорили, словно сумасшедший твердит - верну любой ценой. В ход шли и клевета на меня, оговоры и подставы, чтобы мой мужчина отвернулся от меня. Но чем больше нас разводили, тем сильнее мы сплочались. В итоге мой объект в отчаянии, что не выходит ничего, пошел на крайние меры, как говорится, не доставайся ты ни кому. Сговорился со своей завистливой подругой, которая меня с удовольствием поливала грязью, хоть сама любительница в чужом огороде полазить (с женатым крутит), публично унизили и подставили меня, сфабриковали доказательства моей распутной жизни. В итоге я подала в полицию, идет следствие. Про став вспомнила поздно, сожгла. Сейчас разгребаю что натворила своей мстей(( Девочки, сто раз подумайте, прежде чем привороты лепить! А став рабочий, даже очень! И бинарка у меня была, не сильная. Без подновления полгода держался.
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Сен 02, 2016 9:14 am

Уважаемый Данте. Я вчера внимательно изучала Ваш став, обращалась и к Черной Королеве и Фрейе за помощью и вот что приснилось. Я в какой то квартире. Пришел мужчина в плаще, укутанный, он типа должен взять у меня показания по какому то делу. Я пришла в халате и прошу его закрыть окно, говорю мне холодно и я могу простыть. А он мне говорит - Окно закрывать не будем, у тебя есть любимый человек он тебя и согреет. Я стала ему говорить что я одна и что у меня нет никого. На что мужчина сказал - быть такого не может. Потом я увидела у себя на шее медальон 1 шт. (типа печать Соломона, что то в этом роде) и ждала когда мне и второй такой передадут. Мне передали и я на себя повесила уже 2, но сказала что мне еще один должны передать. Вроде как какой то мужчина пришел в ярость от того что эти мелаьоны у меня оказались. мужчина который брал показания сказал мне чтобы я у него в протоколе расписалась и я четко увидела свою ФИО, я была первая в списке, ФИО остальных я не запомнила. Потом соседка снилась у нее из ванны вышли баба и мужик. Мама меня отругала, что я этой соседке какую то информацию рассказала. Потом по лестнице поднималась на одном пролете увидела трюмо с зеркалом стояло, а этажом выше 2-х спальная кровать. Четко понимала во сне что какую то бабу и 2-х мужиков я сильно разозлила, но я их не боялась. Я так понимаю что став запустился в работу. Подскажите что может означать мой сон.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Сен 02, 2016 4:14 pm

Как правило наши сны - это общение подсознания с нашим Я, причем тем языком форм и событий который мы и только мы сможем правильно для себя трактовать. Для другого человека такой язык может дать не верную информацию, так что ваш сон это только для вас...

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Сен 02, 2016 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ангел2016

Женщина Страна : Беларусь

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Сен 02, 2016 6:25 pm

Благодарю за ответ. Я думаю что став начал работать и мне показали, что меня услышали. Буду надеяться, что результат меня порадует и все у меня получиться.
Barairina

Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Ноя 09, 2016 6:24 pm

Доброго времени суток, уважаемый Dante. У меня вопрос следующего характера. Сильна ли зависимость успешной работы данного става, от фазы луны? Кролик сейчас находится под чистками. Деактивировать чистящие ставы предполагаю в воскресенье, то есть 13-го. В понедельник 14-го полнолуние. Но не совпадает день недели с рекомендованными Вами.... Держать кроля без формулы долгое время не желательно бы.... Что посоветуете?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Ноя 09, 2016 9:31 pm

Barairina пишет:
Доброго времени суток, уважаемый Dante. У меня вопрос следующего характера. Сильна ли зависимость успешной работы данного става, от фазы луны? Кролик сейчас находится под чистками. Деактивировать чистящие ставы предполагаю в воскресенье, то есть 13-го. В понедельник 14-го полнолуние. Но не совпадает день недели с рекомендованными Вами.... Держать кроля без формулы долгое время не желательно бы.... Что посоветуете?

Руническая магия меньше зависима от фаз луны чем магия ритуальная. Так что главное чтобы чистки на нём точно закончили работать прежде чем к нему что-то  применять.

Barairina

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Ноя 10, 2016 3:18 pm

Dante, благодарю Вас. Что то слабовато чистки работают. Очень много на кроле наворочено. Рвботы стоят не Ваши. Может порекомендуете какую нибудь убойную чисточку из Вашего арсенала?))
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Ноя 10, 2016 6:41 pm

Barairina пишет:
Dante, благодарю Вас. Что то слабовато чистки работают. Очень много на кроле наворочено. Рвботы стоят не Ваши. Может порекомендуете какую нибудь убойную чисточку из Вашего арсенала?))

Одна из самых сильных чисток это массированная отливка на олово, по три раза за раз, через день, в течении недели, то есть 3-4 раза в неделю по три подхода.

Barairina

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Ноя 10, 2016 10:29 pm

Уважаемый Dante, дааааааааа вот я озадачилась то))) Благодарю за совет!!! Методикой отливок не владею, но ОЧЕНЬ заинтересовали отливки оловом и свинцом) Обшарила весь интернет. Очень мало инфы. Конечно что то почерпнула. Подумаю... Что то страшновато именно с металлом...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Ноя 11, 2016 12:56 am

Barairina пишет:
Уважаемый Dante, дааааааааа вот я озадачилась то)))  Благодарю за совет!!! Методикой отливок не владею, но ОЧЕНЬ заинтересовали отливки оловом и свинцом) Обшарила весь интернет. Очень мало инфы. Конечно что то  почерпнула. Подумаю... Что то страшновато именно с металлом...

http://www.club-avalon.com/t1261-topic?highlight=%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0

http://www.club-avalon.com/t4608-topic#100142

Barairina

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Ноя 13, 2016 1:04 pm

Благодарю Вас, уважаемый Dante! Очень все доходчиво и понятно. Буду осваивать))
Barairina

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Ноя 13, 2016 5:57 pm

Уважаемый Dante, а не будет ли большой наглостью с моей стороны попросить Вас расписать весь ритуал работы с данным гальдраставом подробно? Чувствуется , что работа очень сильная и очень и очень серьезная. Не хотелось бы накосячить. Ведь прилетит так, что мало не покажется как кролю так и оператору)) Немного не понятно когда призывать эльфодухов. Какая то картинка у меня вырисовалась... Но если это не претит Вашим правилам, опишите пожалуйста весь ритуал работы с данной формулой. Если не здесь, то была бы очень благодарна за сообщение в личке. Большая благодарность и низкий поклон Вам, за Ваш труд.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Ноя 13, 2016 6:53 pm

Barairina пишет:
Уважаемый Dante, а не будет ли большой наглостью с моей стороны попросить Вас расписать весь ритуал работы с данным гальдраставом подробно? Чувствуется , что работа очень сильная и очень и очень серьезная. Не хотелось бы накосячить. Ведь прилетит так, что мало не покажется как кролю так и оператору)) Немного не понятно когда призывать эльфодухов. Какая то картинка у меня вырисовалась... Но если это не претит Вашим правилам, опишите пожалуйста весь ритуал работы с данной формулой. Если не здесь, то была бы очень благодарна за сообщение в личке. Большая благодарность и низкий поклон Вам, за Ваш труд.

Мне лень расписывать, просто довертесь интуиции, она вам подскажет. Неких особых правил для этого знака нет. Если вас напрягает в ритуале аспект призыва не только верховных богов но и рабочих духов, то просто исключите этот напрягающий аспект.  А что может прилететь оператору назад от жертвы, влюблённость и привязанность? так по идее у оператора и так это всё должно быть, иначе бы он не пытался приворожить жертву, в итоге при откате ничего нового с ним не произойдёт.

Barairina

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Ноя 13, 2016 10:51 pm

Да нет, не смущает обращение к рабочим духам. Немного запуталась когда прочитала все коменты в данной теме))) Написано было, что где то фото нужно оставлять.... Я думаю так: нанести формулу на фото кроля, активировать малым ритуалом и оставить на алтаре (есть алтарь для работы с рунами). Призвать богиню Фрейю и эльфодухов с просьбой о помощи. А потом пойти в лес и отнести дары как Фрейе так и эльфодухам, с благодарностью. Правильно?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Ноя 13, 2016 11:21 pm

Barairina пишет:
Да нет, не смущает обращение к рабочим духам. Немного запуталась когда прочитала все коменты в данной теме))) Написано было, что где то фото нужно оставлять.... Я думаю так: нанести формулу на фото кроля, активировать малым ритуалом и оставить на алтаре (есть алтарь для работы с рунами).  Призвать богиню Фрейю и эльфодухов с просьбой о помощи. А потом пойти в лес и отнести дары как Фрейе так и эльфодухам, с благодарностью. Правильно?

Больше шансов на успех, если и оплату труда и договор оплаты (фото со знаком) оставлять всётаки вместе.

Yudina

Женщина Страна : РФ
Магия : интересующаяся

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Ноя 23, 2016 7:35 am

Уважаемый Dante! Прошу извинить за мою серость в рунических познаниях, но ситуация такова, что приходу к выводу о необходимости применения данного рунического става. Не сочтите за беспардонность, пжл, подскажите ослабление, кот. лучше сделать на кроля перед постановкой? Да и вообще, мне бы если возможно, постучаться к Вам в ЛС.
С уважением.

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-