AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Златая

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 06, 2016 10:49 pm

Уважаемый,Dante, спасибо за совет, всё буду делать в лесу.
Богам-дар,мы их просим о помощи. Эльфам откуп, мы им даём задание- это мы поняли и давно уяснили, спасибо.)
А какой день выбрать? имеет значение знак? Или в любой день растущей луны?
И себя нужно идентифицировать в работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 06, 2016 10:56 pm

Златая пишет:
Уважаемый,Dante, спасибо за совет, всё буду делать в лесу.
Богам-дар,мы их просим о помощи. Эльфам откуп, мы им даём задание- это мы поняли и давно уяснили, спасибо.)
А какой день выбрать? имеет значение знак? Или в любой день растущей луны?
И себя нужно идентифицировать в работе?
 Да лучше именно на растущую и желательно в среду. Знак - телец.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Златая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 06, 2016 11:04 pm

Хорошо, но в этом году у нас не будет тельца в среду растущей луны.
А ближайший телец будет в субботу и воскресенье 12-13
В среду, 16- рак, и как?

Последний раз редактировалось: Златая (Вс Мар 06, 2016 11:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 06, 2016 11:07 pm

Златая пишет:
Хорошо, но в этом году у нас не будет тельца в среду растущей луны.
А ближайший телец будет в субботу и воскресенье 12-13
В среду, 16- рак.
Тогда на месяце не циклитесь , просто ближайшая растучка.

27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 10, 2016 9:42 pm

Доброго времени суток, Уважаемый Данте!Не перестаю удивляться Вашим чудесам...
Расскажу подробно.Есть у меня сосед, давно соседствуем с момента моего переезда с 2001 года.Не могу сказать, что люблю, но как мужчинка-ооочень симпатичный. Решила провести эксперимент (уж не судите меня-любви не было,но симпатия была) До сир пор в восторге от Вашего HINDRUN, но ЧК-это вещь.Так вот: сделала все в точности как Вы рекомендовали (даже в нос дала буквально, чтобы кровушки получить) с дарами и подношениями и...забыла. Оговорочка-во время ритуала меня прямо распирало воображение, не представляете какие картинки в голову шли сексуальные. Прошло 2 недели, я естественно забыла об этом и тут началось:случайные встречи в лифте, в подъезде и на улице.Хотя раньше виделись редко, очень редко. Таких предложений непристойных я никогда не слышала, хоть уже давно живу и не раз, и даже не два замужем. Короче-все мои фантазии в ритуале с точностью воспроизведены им в жизни. Ручной как котенок, за 30 минут времени со мной мчится с другого конца города по первому моему звонку, хотя уже не мальчик, почти 50 и женат... Звоню и говорю:Приезжай и он уже здесь.... Такого секса не было никогда...Вы волшебник, Уважаемый Данте!  
P.S. как теперь вернуть назад все, думаю...жалко мужика-совсем голову потерял,разводиться собрался...

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 10, 2016 10:52 pm

Ну вот, теперь наши барышни пойдут повально бить морды своим возлюбимым )). 

Что касаемо ситуации, то я предупреждал что кашу эту заваривать стоит только если у вас есть оправдание, а оправдание есть только любовь. Теперь вы несёте ответственность за того кого приручили. 
  А вы уверены что позже так же не пожалеете теперь уже о его возвращении?  Не пожалеете что он уже не отзовётся на ваш звонок и то что так легко далось в начале потом придётся добиваться?  Приворот действует ограниченное время так что он скоро уже не будет так бесится, что в свою очередь будет бесить вас. Так что распорядитесь его первой тягой к вам грамотно, как знать, может это судьба.  Важно помнить, что обратная сторона приворота это некоторое искусственное охлаждение практика к обьекту и на это нужно делать скидку. Однако если вы уверены что он не ваше, и вы хотите побыстрее закончить, то остуды вам в помощь, благо их предостаточно, например неплохие остуды от Мансура.

27041975

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 11, 2016 7:55 am

Морду бить конечно может и не стоит...ответственность я полностью осознаю! Я думаю, что кроль тоже не в обиде - ему ведь тоже удовольствие. А жена его говорит, что он стал таким спокойным и умиротворенным, даже не верится ей. наверно это такой побочный эффект, но ей хорошо!  Но есть у меня оправдание,как мне кажется! Есть у меня муж, я его люблю и он меня тоже! Вместе давно, 10 лет. Но почти три года секса с ним нет. Не знаю как это исправить. Пошла по пути наименьшего сопротивления и сразу исчезли причины для ссор с мужем. Секс - не любовь! Эту мысль буду внушать кролику, чтобы не разводился! Формул и ставов много благодаря уважаемым мастерам на форуме. Жалть о возможном охлаждении его ко мне не стану, нет чувств-нет и сожаления. Я не собственник, мне чужое не надо.. Вам огромное спасибо за Ваши творения и терпение к нам. Может посоветует как вернуть секс в семью свою! Уже отчаялась, ничего мужа не берёт, никакие формулы. Традиционной магии опасаюсь. Не хочу навредить! Заранее спасибо, если дадите совет

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 11, 2016 4:49 pm

Вы рассуждаете прям как мужчина, "секс - не любовь", "измена пошла на благо семьи". 

Ну ладно. Мужик без секса долго не может физиологически и вполне возможно ваш муж тоже , говоря вашими словами "пошёл по пути наименьшего сопротивления". По крайней мере не исключаю. 
Так что может вам действительно попробовать мой став PHANTASM совместно с руной Кано и Ингуз.
Так же есть хороший любовный став у Легенды, не помню как называется но там на картинке двое смачно играют языками. ;)

Жена не уйдёт к другому, 
если у вас ,
если у вас, 
если у вас 
нет жены... ))

Последний раз редактировалось: Dante (Сб Мар 12, 2016 12:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
27041975

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 11, 2016 11:46 pm

Конечно может Вы правы, Уважаемый Данте! Я наверно рассуждаю как-то не стандартно, но я знаю точно, что муж по моим стопам не идет... Я благодарю Вас за совет и обязательно воспользуюсь им.

lenaj

Женщина Страна : Austria
Магия : Интересуюсь, изучаю.

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Мар 14, 2016 7:52 pm

Огромнейшая Вам Благодарность! В эту же среду займусь и, может, спасу свою семью. А то мы с мужем оба уже весьма немолодые родители двух малолетних детей... А тут мужа в его 55 как понесло в разнос по любовницам. А одна баба так в него вцепилась, что он ей пообещал жениться! Три года она им помыкает и меня унижает, четыре раза он пытался с ней расстаться... сейчас подаёт на развод. А у нас дети, кредит...
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Став-BLACK GUEEN   Вт Мар 15, 2016 10:28 am

Уважаемый DANTE! Пожалуйста дайте описание эльфорун.Я нашла там еще одну эльфоруну- Y.Заранее благодарю.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Мар 15, 2016 8:58 pm

Svetlana S пишет:
Уважаемый DANTE! Пожалуйста дайте описание эльфорун.Я нашла там еще одну эльфоруну- Y.Заранее благодарю.

В Чёрной Королеве нет эльфорун.

Stefania

Магия : зелёная

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Мар 16, 2016 3:23 pm

Прошу прощения за предысторию. Гражданский муж, общий ребенок. Пятый год сходимся и расходимся. Чувства к нему бешеные. Мне говорит, что любит, а сам непрочь с другими пообщаться. В очередной раз хочу вернуть. Может ли помочь Королева в этой ситуации? Его кровь пока достать не могу.
Златая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Мар 16, 2016 4:32 pm

Уважаемый Dante, у меня возникли уточняющие вопросы, они будут интересны тем, кто собрался в лес с дарами и откупами.)

1) Выбрали подходящее место,Установили алтарь, на нём всё сделали, поблагодарили Богов, дары оставили под деревом.
Идём дальше с фоткой и уже ОТКУПОМ к лесным бесам, так сказать)
Рубим голову курёнку,выливаем под дерево оставшиеся полбутылку водки,( т.к. первые полбутылки вылили входя в лес), далее даём НАИТОЧНЕЙШЕЕ задание этим товарищам, и фото прикрепляем к этому же дереву на 10 дней, правильно? Именно к этому дереву, под которым оставили ОТКУП, а не под которым проводили ритуал с богами.

2) Если кто-то не найдёт живую курочку, то можно взять живую рыбу в магазине, к примеру карпа. Как с ним быть? Принести его в в ведре с водой и сделать ему кровопускание?

3) Если у человека в голове заложена программа, что сжигание фото- это есть остановка работы. ТО спустя 10 дней фото положить в конверт и забрать домой?
Я правильно понимаю?
А, к примеру, ещё через месяц-другой на этом же фото провести ритуал обновления данной программы, со всем походом)
Тогда уже это многострадальное фото придётся завернуть в конверт и спрятать в дупло дерева для большей сохранности.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Ср Мар 16, 2016 9:32 pm

Златая пишет:
Уважаемый Dante, у меня возникли уточняющие вопросы, они будут интересны тем, кто собрался в лес с дарами и откупами.)

1) Выбрали подходящее место,Установили алтарь, на нём всё сделали, поблагодарили Богов, дары оставили под деревом.
Идём дальше с фоткой и уже ОТКУПОМ к лесным бесам, так сказать)
Рубим голову курёнку,выливаем под дерево оставшиеся полбутылку водки,( т.к. первые полбутылки вылили входя в лес), далее даём НАИТОЧНЕЙШЕЕ задание этим товарищам, и фото прикрепляем к этому же дереву на 10 дней, правильно? Именно к этому дереву, под которым оставили ОТКУП, а не под которым проводили ритуал с богами.

2) Если кто-то не найдёт живую курочку, то можно взять живую рыбу в магазине, к примеру карпа. Как с ним быть? Принести его в в ведре с водой и сделать ему кровопускание?

3) Если у человека в голове заложена программа, что сжигание фото- это есть остановка работы. ТО спустя 10 дней фото положить в конверт и забрать домой?
Я правильно понимаю?
А, к примеру, ещё через месяц-другой на этом же фото провести ритуал обновления данной программы, со всем походом)
Тогда уже это многострадальное фото придётся завернуть в конверт и спрятать в дупло дерева для большей сохранности.

1) фото не к дереву прикрепляем а кладём картинкой вверх возле откупа. Богам ваши картинки не нужны, на то они и боги.

2) Да

3) Да можно забрать с собой. Следующий ритуал можно провести с этим же фото.  В дупло прятать не надо , где откуп там рядом и фото.

Рузанна

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Сб Мар 19, 2016 10:08 pm

В полнолуние делать можно или только на растущую луну?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 20, 2016 8:57 am

Рузанна пишет:
В полнолуние делать можно или только на растущую луну?
Можно и в полнолуние.

Stefania

Магия : зелёная

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 20, 2016 4:15 pm

Уважаемый Dante, этот став очень соблазнителен... Но возникают вопросы - будет ли он работать, если чувства уже есть, и как обозначить себя, чтоб вызванные чувства не увели на сторону, т.к. на других объект поглядывает. Достаточно ли для этого оговора и визуализации? И ещё кроме крови подойдёт какой-нибудь другой биоматериал?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 20, 2016 5:04 pm

Stefania пишет:
Уважаемый Dante, этот став очень соблазнителен... Но возникают вопросы - будет ли он работать, если чувства уже есть, и как обозначить себя, чтоб вызванные чувства не увели на сторону, т.к. на других объект поглядывает. Достаточно ли для этого оговора и визуализации?  И ещё кроме крови подойдёт какой-нибудь другой биоматериал?

Чтобы всё прошло как надо желательно дары с подношениями Фрейе, которая всё и устроит.

Однако если он реально поглядывает на других, тогда я думаю что у него чувств нет. 
Ибо когда есть чувства - тогда других не существует.

Другой биоматериал? Вот уж не знаю, попробуйте.

Рузанна

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Мар 20, 2016 8:08 pm

Уважаемый Dante! Скажите, пожалуйста, если я решусь применить этот став, то можно будет у Вас заранее проконсультироваться по действиям, прям пошагово-пошагово? Как для имбицилов неофитов? Очень боюсь накосячить! И если да, то где это лучше сделать - здесь или на почту?
Огромная благодарность за Ваше терпение к нам!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Мар 21, 2016 9:39 am

Рузанна пишет:
Уважаемый Dante! Скажите, пожалуйста, если я решусь применить этот став, то можно будет у Вас заранее проконсультироваться по действиям, прям пошагово-пошагово? Как для имбицилов неофитов? Очень боюсь накосячить! И если да, то где это лучше сделать - здесь или на почту?
Огромная благодарность за Ваше терпение к нам!
Лучше на почту.

Рузанна

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Мар 22, 2016 6:15 am

Здравствуйте, Dante! Скажите, пожалуйста, а защиту на себя необходимо ставить, если используешь максимальный вариант с кровью или при лайт-версии тоже? И какую лучше? ELDHEITUR VERNDARI или Стафорлог?
Спасибо!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Мар 22, 2016 9:26 am

Рузанна пишет:
Здравствуйте, Dante! Скажите, пожалуйста, а защиту на себя необходимо ставить, если используешь максимальный вариант с кровью или при лайт-версии тоже? И какую лучше? ELDHEITUR VERNDARI или Стафорлог?
Спасибо!

Приветствую.
Огненный щит блокирует доступ, а для приворотной связки доступ необходим. Исключение составляет если делаете приворот не для себя, тогда можно и Огненный щит. Стафорлог полезен в виде защиты с откатом и здесь он неуместен. Если приворот делаете к себе, то можете воспользоваться ставом VOTAN. Но по идее сначала бы ослабить привораживаемого чистками чтобы снести возможные щиты и ослабить ауру чтобы и приворот глубже вошел и не отпружинило.

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Мар 25, 2016 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Рузанна

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 25, 2016 8:51 pm

Dante пишет:
Sangel пишет:
Dante пишет:
Sangel пишет:
Уважаемый DANTE,извините,а без крови нельзя обойтись,не возможно ее достать?Благодарю!

Можно, но результат будет слабее.

Благодарю за ответ,уважаемый DANTE! Но я даже не представляю,как можно незаметно добыть его кровь! Извините!

Дайте ему в нос, а потом пожалейте и платочком соберите) Он будет считать вас как минимум непредсказуемой.

В пятый раз перечитываю тему. И есть один нюанс, который никак уразуметь не могу. Допустим, дали в нос, допустим, собрали кровь... Но как ее на став потом цеплять она же сворачивается за 3 минуты?! Не устраивать же мордобой во время ритуала....

Кто делал? Поделитесь. Вы ее что размачиваете? Или банку с гепарином с собой носите, чтоб собрать кровушку?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 25, 2016 8:54 pm

Платок чистый и белый, после того как на нём осталась его кровь, рисуете став прямо на платке...

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-