AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Фев 19, 2015 11:21 pm

Рабочие руны я указал в описании.

club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Zima

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 12, 2015 10:38 pm

Уважаемый Dante, полгода хожу вокруг данного става, вот опять к нему вернулась! Как Вы и советовали применила морок Venera, результат потрясающий, благодарю Вас за чудесную работу , самооценка повысилась, внимание от мужчин прибавилось в разы, но к сожалению внимание МЧ постепенно сошло на нет, в итоге расстались с негативом. От негатива чистила, "тараканов"из головы выгоняла, защиты снимала,что только не делала и не применяла, результат почти нулевой, может потому что МЧ поет в церковном хоре, и мои воздействия просто не пропускают. В общем измучалась я с ним, став Черная Королева моя последняя надежда. Сейчас общения почти нет,он уже пытается строить новые отношения, добыть кровь нереально, в этом случаи есть ли смысл применять данный став или может быть Вы посоветуете другой став в моей ситуации? Безумной любви у меня к МЧ нет, просто трезво смотрю на вещи и готова идти с этим мужчиной по жизни, не ради забавы хочу применить приворот. К кому Вы посоветуете обратиться : к Фрейе или к Одину, в работе обращалась и к Фрейе и Одину,но не могу сказать, что с кем-то у меня налажен особый канал, но помощь чувствую? Извините, что только вопросов, заранее благодарю!!!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 12, 2015 10:52 pm

Не знал что мужчины из церковного хора такие шустрые и так пользуются популярностью)
Сразу оговорюсь, что руны всегда работают недолго, это не вечный двигатель, то есть для продолжительной работы требуется или так называемый "полный ритуал" или постоянное  подновление с дарами.  Но и краткосрочного действия хватает чтобы зацепить партнёра, ну а там уже сами.

Ну а что, "Чёрную королеву" попробуйте, подношения и виса Фрейе. 
Так же можно попробовать (по очереди  или  одновременно) став "Сексуальная привязка"  от Легенды.

Безумная любовь сразу бывает  в юности, а в зрелом возрасте человек свою безумность как бы дозирует и увеличивает её по мере доверия к партнёру и по мере совместного проживания. Так что всё ещё впереди.

Zima

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 13, 2015 10:06 am

Благодарю Вас Dante!
Да, оказывается мужчины из церковного хора пользуются популярностью)) Мой МЧ о себе мнения высокого, выглядит современно, считает себя мачо и ведет активную жизнь, женщин вокруг много!
Меня смущает, что не ложатся на него мои воздействия, или ложатся очень криво, очень бы не хотелось напортачить и с вашим ставом. В свое время сама делала ему и защиты разные и на благополучие ставы, все работало отлично, а сейчас просто как отрезало. Может это из-за его непосредственной близости к церкви, и не дают мне на него воздействовать негативно? Может быть посоветуете что-нибудь, чтобы пробить эту броню, чтобы став лег красиво. Я бы уже и отступила, но столько он моего времени и нерв потратил, что просто не могу себе позволить такой роскоши.
По поводу даров Богам все понятно, но вы пишите еще про подношения эльфодухам, с ними я никогда не работала, стоит ли к ним обращаться в таком случаи, получится ли контакт, или ограничится только дарами для Фрейи?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 13, 2015 3:32 pm

Мачо из церковного хора)) это что-то новенькое, Ну да ладно.
Если с эльфодухами не работали, то можно ограничится подношением к Фрейе, однако близость церковного эгрегора противовес нехилый и любое магическое насилие данным эгрегэром будет сильно амортизироваться.
Но, как говорил Лаврентий Берия,  попытка - не пытка, попробуйте.

Zima

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 13, 2015 4:23 pm

Благодарю Dante! Будем пробовать, по крайней мере еще одну попытку я сделаю!))
***Зульфия***

Магия : руны

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 3:12 pm

Добрый день! Подскажите, пожалуйста по ставу: Подруженция моя в соц.сети познакомилась с мч и очень горит желанием его к себе привлечь так сказать)) а он что то даже на встречу не идет, просто переписывается с ней. Я ей для начала встретится посоветовала его как-то уговорить, а потом смотреть по ситуации, но если мч не хочет то его и не уговоришь))
Так вот, ее вопрос можно ли на него этот приворот поставить? Или какой то другой став посоветуете?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 5:07 pm

***Зульфия*** пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по ставу: Подруженция моя в соц.сети познакомилась с мч и очень горит желанием его к себе привлечь так сказать)) а он что то даже на встречу не идет, просто переписывается с ней. Я ей для начала встретится посоветовала его как-то уговорить, а потом смотреть по ситуации, но если мч не хочет то его и не уговоришь))
Так вот, ее вопрос можно ли на него этот приворот поставить? Или какой то другой став посоветуете?

Приворот -то поставить можно, только от куда вы  знаете что он и так не по уши влюблён?  А с этим знаком совсем с катушек слетит. Может он просто чего-то стесняется или опасается разочаровать или ещё чего. Так что у его не желания пока встретится могут быть совершенно разные причины. Может он просто ещё не готов.

Zima

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 6:49 pm

Уважаемый Dante! Можно я вас еще промучаю вопросами: вы писали про подношения эльфадухам, но в гальдраставе, на сколько я поняла, нет ни одной эльфаруны, зачем делать данное подношение? или нужно обращаться не только к Фрейи, но и к эльфадухам для результативной работы гальдрастава?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 9:13 pm

Zima пишет:
Уважаемый Dante! Можно я вас еще промучаю вопросами: вы писали про подношения эльфадухам, но в гальдраставе, на сколько я поняла, нет ни одной эльфаруны, зачем делать данное подношение? или нужно обращаться не только к Фрейи, но и к эльфадухам для результативной работы гальдрастава?

Совершенно верно, даже если эльфорун нет, то  применения этого элемента ритуальной магии повышает эффективность реализации заклятья. 
А что касаемо данного става , то эльфоруна здесь есть - t (она же соль-руна)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Dante (Сб Мар 28, 2015 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zima

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 10:24 pm

Благодарю за ответ, теперь я поняла
Zima

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 10:26 pm

Уважаемый Dante, разрешите написать вам в личку!?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Чт Мар 26, 2015 10:43 pm

Zima пишет:
Уважаемый Dante, разрешите написать вам в личку!?
Хорошо

***Зульфия***

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 27, 2015 7:43 am

Dante пишет:
***Зульфия*** пишет:

Приворот -то поставить можно, только от куда вы  знаете что он и так не по уши влюблён?  А с этим знаком совсем с катушек слетит. Может он просто чего-то стесняется или опасается разочаровать или ещё чего.  Так что у его не желания пока встретится могут быть совершенно разные причины. Может он просто ещё не готов.

Уважаемый Dante! Он не влюблен, с другими то женщинами встречается и рассказывает подруге об этом, а с ней почему то не хочет хотя она ему намекала на кофе...
Но она уперлась, ей только его и подавай! Естесственно, что крови его никак не достать пока. Можно пока ее кровь активировать став? Положить в конвертик и посмотреть как себя поведет?
***Зульфия***

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 27, 2015 8:17 am

Не бейте, пожалста, тапком, но мне не понятно если данный мч и подруга ни разу не видились, то как он поймет что в нее влюбиться надо??
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Мар 27, 2015 12:49 pm

Приворот рано делать если оба ещё не встречались. А для банальной встречи привороты никто не делает. А вдруг от него не так  пахнет? А вдруг с ним в постели будет  "несостыковка", а вдруг, а вдруг. Поэтому сначала делаются вызовы и гармонизаторы.  Ну можно сексуальную привязку накинуть на худой конец )))  У Легенды к стати есть отличная формула секс привязки  в её лаборатории. Но вот приворот на того, кого не разу не видела это верх безответственности.

Sangel

Магия : руническая,таро

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Сб Мар 28, 2015 10:58 am

Моя любимая Королева,работает на ура,даже без крови!!! Хотя у меня все ставы от Dante работают на ура,наверное они мне подходят!!! Спасибо большое,Мастер,Вы чудо!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
КЕНАЗ

Женщина Страна : зазеркалье
Магия : руника

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Апр 28, 2015 6:57 am

Доброго времени суток,уважаемый Данте.У меня из привязок к объекту только волосы и фото,так же есть салфетка со слюной.Можно ли использовать вместо крови?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Апр 28, 2015 9:33 am

КЕНАЗ пишет:
Доброго времени суток,уважаемый Данте.У меня из привязок к объекту только волосы и фото,так же есть салфетка со слюной.Можно ли использовать вместо крови?

Попробуйте, только не тратте всё.

Олечка

Магия : ЧМ

СообщениеТема: помогите советом   Пн Май 11, 2015 9:29 pm

Здравствуйте, Уважаемый DANTE. Простите, не знаю в какую тему писать, но помогите советом. Дело в том, что дети моего мужчины прочитали нашу переписку. И теперь против наших отношений. Скажите, какой став можно поставить на детей, что бы они забыли то, что прочитали. И позволили, наконец, своему отцу быть счастливым. Дети взрослые, имеют свои семьи. Или какой став поставить на мужчину, что бы он поменьше слушал детей, а слушал своё сердце. Жаль его, он разрывается между двух огней. Пожалуйста, помогите. Спасибо.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пн Май 11, 2015 10:15 pm

Олечка пишет:
Здравствуйте, Уважаемый DANTE.  Простите, не знаю в какую тему писать, но помогите советом. Дело в том, что дети моего мужчины прочитали нашу переписку. И теперь против наших отношений. Скажите, какой став можно поставить на детей, что бы они забыли то, что прочитали. И позволили, наконец, своему отцу быть счастливым. Дети взрослые, имеют свои семьи. Или какой став поставить на мужчину, что бы он поменьше слушал детей, а слушал своё сердце. Жаль его, он разрывается между двух огней. Пожалуйста, помогите. Спасибо.

Здравствуйте Ольга
Сердце мужчины состоит в том числе и из частиц его детей, другими словами, слушая своё сердце он и слушает своих детей.  Это во первых. Во вторых когда мужчина любит ему бесполезно что-то говорить и он всегда сам примет своё решение, если он мужчина конечно, а не размазня зависящая от чужих мнений. Так что считайте что это тест на зрелость его как личности и зрелость его выбора.

Можно усилить его самость тремя рунами эго - Манназ
усилить его волю парочкой рун - Тейваз, подтолкнуть к правильному выбору одну - Турисаз. добавить в рунограмму вас. тоесть одну руну- Лагуз, плюс это повысит его интуицию, ну и конечно же добавить три руны очарования Кано и три руны радости Вуньо. В конце поставить руну Ингуз - итоговая гармония
Знаки нарисовать на его фото в ряд и произвести ритуал по всем правилам с подношениям к богине Фрейе

Issaya

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Май 24, 2015 5:32 pm

Уважаемый Dante! Очень часто читаю в Ваших темах об откупах эльфодухам. Нигде не встречала, как можно их призвать себе на помощь в деле(( Поделитесь, пожалуйста!
С признательностью к Вашим работам и таланту!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вс Май 24, 2015 5:42 pm

Issaya пишет:
Уважаемый Dante! Очень часто читаю в Ваших темах об откупах эльфодухам. Нигде не встречала, как можно их призвать себе на помощь в деле(( Поделитесь, пожалуйста!
С признательностью к Вашим работам и таланту!

Приветствую Issaya
Этому посвящена целая отдельная тема в моей школе Рунической магии.
В трёх словах не обьяснить.

Issaya

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Вт Май 26, 2015 9:39 am

Dante пишет:
Приветствую Issaya
Этому посвящена целая отдельная тема в моей школе Рунической магии.
В трёх словах не обьяснить.
Всё понятно) Еще раз благодарю за ответы.
С уважением.

Магия : Всякая

СообщениеТема: Re: BLACK QUEEN   Пт Июн 12, 2015 7:35 pm

Сразу оговорюсь, что руны всегда работают недолго, это не вечный двигатель, то есть для продолжительной работы требуется или так называемый "полный ритуал" или постоянное подновление с дарами. Но и краткосрочного действия хватает чтобы зацепить партнёра, ну а там уже сами.

Уважаемый Данте! Подскажите как делать подновления с дарами?

BLACK QUEEN

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-