AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Аврора 130

Женщина Страна : Россия
Магия : ???

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Чт Апр 21, 2016 5:27 pm

Дёрнула меня нелёгкая опять посмотреть эту цыганку...Может глюки у меня начинаются конечно... попробуйте посмотреть на неё не фокусируясь, а так как в окошко просто смотрите, не вглядываясь в детали. Кто что увидит?

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Вс Апр 24, 2016 9:55 pm

Когда смотрела дедушку, "увидела" у него за спиной тёмную сущность с крыльями сложенными, она как будто сзеди обнимает деда( как щупальца смыкающиеся спереди) и со временем иображение стало двигаться, сущ просто стала кусать его за голову, всё больше смотреть не стала, даже нет желания просить чего то. А циганку смотрела позже, она наклонилась вперёд, чёлка длинная слетела на лицо-она забирать стала, смотрю, а изо рта как спагетти в разные стороны, я сразу поставила защиту визуал от Легенды и изобрадение стало пропадать, как за полосками жалюзей и вроде как пламя огня(безцетное) вибрирующее и далее рукой она лицо закрыла-пальцы, а сквозь них дырка тёмная с неровными краями, но это всё, как в тумане, сквозь решетку жалюзей размытых(я так поняла, что это защита так сработала). В области уха цыганки явно вижу сущность-тут любой увидит-присмотритесь.
В общем, лично я бы не распечатывала и уж тем более ничего не просила. Перед тем как чем либо пользоваться лучше диагностировать и хотя бы опираться на свои внутренние ощущения. Тк же надо не забывать, что если портреты написаны давно с реальных людей-то их естественно уже нет в живых, а некротика она и есть некротика. Соглашусь с мнениями других, что портреты питаются теми, кто от них что то просит.

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Вс Апр 24, 2016 9:58 pm

Вот вам и привязка покойника)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Магия : ???

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Вс Апр 24, 2016 10:33 pm

Когда на цыганку посмотрела, её лицо исказилось, левый глаз вниз полез, по щекам полосы пошли, прямо монстер какой-то... да ещё изображение дёрнулось. Я испугалась, осадок неприятный крайне остался.

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Вт Апр 26, 2016 11:16 am

А у меня опыт работы с портретами такой - напечатала сначала цыганку, сразу прошел холод по позвоночнику, вроде как и угрозы не чувствовала, и настрой такой как к подруге, но смотрю на нее, а ощущение как будто она оценивает, пригожусь или нет. Решила посмотреть на картах, что даст портрет, результат не устроил, а даже напугал, уж очень не хотелось попадать к ней в зависимость и рабство. сожгла с благодарностью. Посмотрела портрет "Дедушки", вроде как все отлично, распечатала его, прилепила на стену. Вечером легла спать, уснуть не могу, накатил страх такой, что жуть. в общем не смогла заснуть, пришлось включить свет, в изголовье поставила икону, а портрет снять и унести в другую комнату и после этого уснула. Во сне видела женщину смутно так помню, но она ругалась сильно.
На утро мать рассказывает - увидев портрет решила его повесить у себя в комнате, взяла его и пошла в другую комнату, чтобы взять чем прикрепить. Пока шла, стало плохо с сердцем, прикрепила портрет - сердце отпустило сразу, но в течении дня, сердце хватало не раз. У меня в течении дня ощущение панической атаки. В общем ночь опять начевала с иконой в головах, а днем провела чистку квартиры. Ночью сон - меня кусает черное животное, даже не разобрала, толи кошка, толи собака, но очень агрессивное, я после укуса начала ругаться и выгнала это животное. Проснулась и полетела сжигать портрет.
Следующая ночь уже была спокойной.
Когда читала диалог цыганки, что девочки приводили, было ощущение - обманывает и попается убедить в том, что несет добро. А вот от дедушки ощущение оценивания. Вроде как смотрит и оценивает твои силы.
Сальфаир

Магия : Живописи и минералов (учусь)

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Вс Май 01, 2016 8:03 am

Добрый народ! Во-первых, всех с Пасхой!

А насчёт цыганской красавицы, имхо: мне кажется, что на этой картине явно кто-то из демонических сущностей присутствует. Правый глаз (для девушки левый) жуткий!

Смотрела на портрет, рассеивая зрение, в волосах довольно страшные "морды".

И очень уж смутили слова
Валеса пишет:
И был сон: видела ту же цыганку молодую - очень злую. И она сказала: "я не терплю предательства"

Кто беЗстрашный и кому интересно, вот цветной оригинал "Цыганки" - фото превосходного качества, видно все мазки, кракелюры [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И вот для сравнения две по-настоящему светлые и энергетически мощные картины!

Сикстинская Мадонна Рафаэля
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ссылка, если картинка не загрузится (большой размер фото) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и "Корабельная роща" Шишкина (написано с натуры, не по памяти)

Свет всегда и всюду! Будь то ослепительное сияние зимнего солнца и снега, алмазные лучи звёзд или уютный свет фонарей в мягкой синей густоте вечернего летнего сада; блики в звонком ручье или благородные отсветы бронзы в свете замковых факелов; прекрасные огни кристального подземного города или нежные переливы сине-голубого пламени с золотыми, снежно-белыми и пурпурными в меру озорными, но послушными искрами в тёплой ладони... свет горячо любимых глаз и верного любящего сердца!
http://salfair.wix.com/salfair
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   

Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-