AVALON
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 333dd10
AVALON
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Амура
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Gerda
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Laguruz
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Одри Тут
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
LSova
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Котейка
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Lady In Black
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Кассиус
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Анна
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Тифони
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Марина
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 
Легенда
Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_voting_barПортрет,который приносит счастье. - Страница 3 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это портрет неизвестного фламандского художника
Из частной коллекции . Владелец этой картины часто просил у него
денег и этот дедушка сделал его богатым .
Картина не простая . Ее надо немножко увеличить и вставить в рамку
затем периодически смотреть в нее и медитируя разговаривать с
ним (дедушкой) . Этот снимок с оригинала.
А вот рассказ человека который открыл это портрет
Во время моей недавней поездки в Оптину пустынь, некоторыми впечатлениями от которой я поделился с читателями «М-Э» в прошлом номере еженедельника, в какой-то из бесчисленных застольных бесед со своими спутниками из Клуба меценатов и благотворителей России я в шутку завел речь о том, что необходимо сделать простому смертному, чтобы без особого груда и риска стать обладателем солидного состояния. Мои собеседники наперебой принялись делиться советами и вспоминать примеры из личного опыта. Сидевший напротив меня московский банкир Максим Жердев позабавил публику рассказом о якобы хранящейся в офисе одной из известных столичных фирм старинной картине, благодаря магическим свойствам которой и само коммерческое предприятие, и все его служащие сказочно разбогатели.


— Ты не поверишь, но достаточно попросить у нее что угодно, как любое желание мгновенно исполняется. Единственное условие — не иметь в мыслях дурных намерений.

Отнесясь к услышанному как к не слишком остроумной шутке, я чисто автоматически спросил у г-на Жердева, не сможет ли он в таком случае замолвить словечко, чтобы я смог увидеть чудесное полотно собственными глазами. Как ни странно, он тут же согласился, взяв с меня клятву, что я не выдам местонахождения того, что мне покажут.

Спустя три дня «шестисотка» г-на Жердева, свернув с Бульварного кольца в переулок, доставила нас к охраняемым двумя омоновцами бронированным дверям.

— Шеф уже два раза из Штатов звонил, интересовался, приходил ли Дудинский. Беспокоится, чтобы вы его не подставили. Просил меня помочь удовлетворить ваше любопытство, — приветствовала нас деловитая референтша Марина с внешностью фотомодели. Она провела нас в одну из комнат, на белоснежной стене которой висел небольшой, размером сорок на тридцать сантиметров, изрядно потрескавшийся и облупившийся холст, изображающий курящего трубку седовласого старика в европейской одежде где-то двухсотлетней давности. Он сидел возле камина на чем-то вроде банкетки без спинки, но с подлокотниками и добродушно смотрел прямо на меня. Моего «искусствоведческого» багажа вполне хватило, чтобы сразу определить принадлежность портрета к так называемым «малым голландцам» (сегодня в музеях и частных коллекциях всего мира таких добротного письма «картинок», производство которых в Нидерландах семнадцатого века было поставлено на поток, насчитывается сотни тысяч — причем по большей части их авторы неизвестны). Купить-продать ее в Москве можно, если профессионально отреставрировать, за шесть — восемь тысяч долларов максимум.

— Дедушка к нам приехализ Баку,— пояснила наш экскурсовод. — Его хозяин, азербайджанский «новый русский», навсегда обосновался в Германии. Агабек (так его назовем), близкий друг нашего шефа и его партнер, одолжил нам его на время, чтобы мы смогли поправить свое недавно изрядно пошатнувшееся финансовое положение. Скоро он его от нас заберет, потому что наши дела благодаря дедуле снова пошли на лад.

— А в солнечный Баку как он попал? — поинтересовался я.

— Агабек когда-то вложил деньги в бакинский аукционный центр «Орза», куда лет пять назад стекался антиквариат чуть ли не со всего Азербайджана. Однажды он, злой как черт — у него ужасно ныл зуб, перебирал свежие поступления. «Очередной хлам», — подумал он, заметив потертый холст. Правда, поразило, что многочисленные повреждения совершенно не коснулись лица и рук старца. Агабек хотел было отложить полотно в сторону, как вдруг острая боль резко прекратилась. Решив проверить открытие, он повесил целебный портрет в своем кабинете. И тут началось. На следующий же день у его приятельницы, пообщавшейся с дедушкой, рассосался раздражавший ее шрам от аппендицита. Сын знакомых избавился от цирроза. А главное — откуда-то сами собой посыпались контракты один прибыльнее другого. Уже через неделю многочисленная родня Агабека напрочь забыла о недугах и материальных заботах. Самые несбыточные мечты его близких осуществлялись как по щучьему велению. Едва успевали о чем-нибудь подумать, как дедушка тут как тут. И лечил, и подарки дарил, и дефицит доставал.

— Агабек не пытался по квитанции выяснить, откуда дровишки? — спросил я.

— Естественно. Только все документы фантастическим образом бесследно исчезли. Видимо, их и не существовало. Скорее всего дедушку как трофей в конце сороковых переправил из Европы кто-то из советских офицеров. В Азербайджане находилось в эвакуации много семей, мужчины которых воевали.

— Прямо как в гоголевском «Портрете», только с точностью до наоборот, — удивился я.

— Мистика еще и на обратной стороне холста. Шеф строго-настрого приказал до него не дотрагиваться, но поверьте на слово — там на-писаны какие-то непонятные знаки... Вы можете с ним даже побеседовать. Только он не слишком словоохотлив. Ответит на два-три вопроса — и замолчит.

— Как к нему обращаться?

— Он на «дедушку» отзывается. Сосредоточьтесь — и мысленно сформулируйте, что хотели бы узнать.

Последовав совету, я «спросил», связан ли «секрет» картины с чарами «запрограммировавшего» ее художника или с личностью изображенного на ней персонажа. Неожиданно мне стало так легко и радостно, как будто я только что «укололся» чем-то вроде фенамина.

— Я остался, чтобы вы, неучи, помнили о живом сердце,— «прозвучали» откуда-то из глубины моего сознания фразы,— Жалко вас, дураков. Я свое отгулял дай Бог каждому и до сих пор забавляюсь, а вы только вид делаете.

— Дедушка, ведь скоро краски совсем осыплются. Что тогда?

— Найдется, кому починить, только подождать надо.

Марина оказалась права. Я почувствовал, что «благодать» покинула меня. Видимо, «дедушке» надоело удовлетворять мое праздное любопытство.

Перед тем как попрощаться с гостеприимной хозяйкой, я спросил, будут ли, по ее мнению, репродукции «дедушки», если их отпечатать, обладать хотя бы частью свойств оригинала.
— Если вам суждено расстаться с вашим покровителем, почему бы не оставить на память о нем несколько качественных оттисков?

Она вежливо заметила, что обсуждать любые связанные с дедушкой вопросы не в ее компетенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 12:18 pm

Весьма интересна картина и история, связанная с ней. Но ни картинку, ни текст, не нашла в сети.  Загадочный факт.Впрочем и интересный очень.
Видимо больше не существует информации по этому поводу.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!


Последний раз редактировалось: Любава (Чт Апр 03, 2014 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
meyhedet

meyhedet


Женщина Страна : ISRAEL
Магия : РУНЫ, графическая магия
Сообщения : 242
Репутация : 64

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 12:59 pm

AMIRANA, большое спасибо , что ответили и выложили материал . Буду работать с портретом . О результатах отпишусь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:16 pm

Такое увидишь редко: настоящий «голландец». Этот шедевр - из частной коллекции, в которую он попал неведомыми путями, вероятно, из Германии. Известно только, что после Великой Отечественной Войны полотно оказалось в Азербайджане. Несколько лет назад в Баку, как и 1996 году в Москве, картина произвела настоящий фурор, ей даже приписали чудодейственные свойства: исполнение желаний и оздоровление. Впрочем, нет ничего необычного в таком воздействии на внимательного зрителя старой живописи. Волшебная сила настоящего искусства – великая сила. Всмотритесь в умудрённое лицо старика, кажется, он знает всё и про всех. Его жизненный путь явно не был усыпан розами, он многое пережил. Он знает, что всё пройдёт. У вас неприятности, беды, болезни? – и это пройдёт.
Неизвестный автор. Полотно подлинное.


отрывок из материала....


Может найдутся те кто просканирует этого дедушку и вступит с ним в контакт как с цыганкой. Прошу отписаться по нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 74

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:27 pm

Солнечный он, весь...Светло от него...

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

agnia


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.
Сообщения : 161
Репутация : 20

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 7:23 pm

Радостно то него становится, настроение поднимается,негатива не чувствую!
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Апр 03, 2014 10:40 pm

А у меня , если я начинаю смотреть на этот портрет пристально полотно начинает качаться и шевелиться .Удивительно !!! Сначала я думала , что показалось .Через некоторое время попробовала - то же самое. а вот другие картины не качаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyВс Апр 13, 2014 9:03 pm

а дедуля то был из колдунов . мог как лечить так и калечить . и еще те кто с ним воруют совсем малость энергии для продолжения жизни . от этого и эйфория и волны радости или счастья . мало кто увидит да и почувствует истинную суть этого портрета . могут пробиваться по чакрам не ради привязки а всего лишь для получения энергии .
Вернуться к началу Перейти вниз
zetana

zetana


Женщина Страна : Россия
Магия : рунная
Сообщения : 102
Репутация : 7

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 1:04 am

Простите . кто у кого ворует энергию ? Дедуля или человек становится вампиром ? Кто себе жизнь продлевает ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 11:53 am

Доброго время суток всем!
Попробовали мы сегодня пойти на контакт с "Дедушкой".
Сначала ничего не ощущали. Потом вновь попытались поговорить с ним...
Опять ничего. И когда портрет поставили в рамку и просто поставили на столе,
то какой то внутренний голос сказал: "идите с миром,всё будет хорошо".
Мы тут же спросили:
"Дедушка, ты можешь поговорить с нами?"
Ответ: "я много говорить не люблю".
Мы поблагодарили его и оставили портрет стоять на столе.
Вот так прошло у нас знакомство.
Сказать что это наши "выдумки" я не могу,так как у обоих шли одни и те же слова.
Мы всегда работаем вдвоём чтобы сравнивать то что нам идёт и то что мы "видим"
Попробуем ещё завтра пообщаться...
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 11:59 am

zetana пишет:
Простите . кто у кого ворует энергию ? Дедуля или человек становится вампиром ? Кто себе жизнь продлевает ?


Дедушка наш на самом деле был колдун притом хороший колдун.
Он помогает стать богатым кто действительно любит богатство и деньги.
Сам он и дает энергию и питается нашими эмоциями радости и счастья.
Этим мы себе продлеваем жизнь пообщавщись с жизнерадостным дедушкой
ибо он дает энергию для новых дел и новых целей приводящих к улучшению
собственной жизни . Просите его глядя в его лукавые глазки и он вам не откажет !
Вернуться к началу Перейти вниз
HIMERA

HIMERA


Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное
Сообщения : 196
Репутация : 35

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyВт Апр 15, 2014 7:46 pm

картинка с дедулей у меня как заставка на компе . люблю позадавать иногда ему вопросы .
кстати дед сказал что знает кто я . а по чакрам пытались пробиться те кто поставлен в услужение и продления жизни портрета .. но они не вредные и не прилипают к людям , не подселяются . а просто берут маленькую часть энергии для продления своей жизни и жизни портрета .
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Окт 16, 2014 8:03 pm

Поставила портрет с дедушкой на рабочий стол. Надо бы еще распечатать в рамку дляя удобной с ним работы. Негатива не чувствую, радость от начала контакта была, но задумчивый он какой-то, просканировал меня и задумался. Похоже, портрет был написан за много лет до смерти дедушки, причем он в него сознательно частичку себя помещал. То ли мало добра успел людям сделать, то ли еще какие цели у него были. То ли он наблюдает как время и события здесь, в этом мире, идут и ждет своей поры - пока не совсем поняла.
Еще что - деньги это да, может помочь. Но я поняла, что он еще и знания может дать - а вот это уже намного интереснее. Пока первые впечатления. Как будет что интересное - отпишусь.

У кого какие результаты по этому портрету?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: портреты   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2014 4:24 am

Не приятное ощущение от обоих портретов. Особенно от неё прям брррр. Знаю что если сейчас усну она присниться( Я даже глаза её пальцами закрыла, зло от неё идет . Теперь в зеркало боюсь смотреть.
Я и раньше этот портрет видела , но тогда я ещё не фиячила и мне всё равно было. А сейчас у меня эффект присутствия(((( Пойду свечу зажгу...
   

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2014 8:28 am

[quote="AMELI"]Не приятное ощущение от обоих портретов. Особенно от неё прям брррр. Знаю что если сейчас усну она присниться(  Я даже глаза её пальцами закрыла, зло от неё идет . Теперь в зеркало боюсь смотреть.
Я и раньше этот портрет видела , но тогда я ещё не фиячила и мне всё равно было. А сейчас у меня эффект присутствия(((( Пойду свечу зажгу...
   

Цыганка то да -неприятный портрет а дедуля чем провинился ?




Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyПт Окт 17, 2014 9:16 am

Я не знаю, я пока не умею понимать те чувства которые возникают. Пахнет от него...вот когда восковая свеча горит...может это что-то значит. Я не знаю пока, тяжелый взгляд у деда.

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaBensaha

LanaBensaha


Женщина Страна : украина
Магия : руны
Сообщения : 1
Репутация : 0

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2015 12:47 pm

Знакомый портрет))) Висел у нас у девчёнок-лимиты в общаге( учились и работали в Москве)....мечтали о счатье. Итог - счастья никто не достиг ,общага сгорела. Не счастливый он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyСр Июл 15, 2015 9:30 pm

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 903535587 Подскажите пожалуйста,как правильно пользоваться портретом Дедушки.Важен ли размер картины?Обязательно ли его вешать на стену?И будет ли хорошо,если он будет находиться в одной комнате с портретом цыганки? Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 3775551622
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatuana

Tatuana


Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро
Сообщения : 24
Репутация : 1

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Июл 16, 2015 2:34 pm

Я то же посмотрела мельком на портрет девушки и сразу закашлялась, почувствовала давление в Аджне, как будто горло перехватило. Для меня это означает, что идет негативная энергия. Потом посмотрела на деда, еже больше горло перехватило, это значит что от того, что от другого портрета идет откачка нашей энергии, на том и существуют. А дед откровенно признался, что ему нужна подпитка. Не буду распечатывать ни того, ни другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лаберинг

Лаберинг


Женщина Страна : Украина
Магия : Руническая
Сообщения : 17
Репутация : 2

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ответт   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyЧт Июл 16, 2015 8:21 pm

Когда входишь в портрет цыганки , виден канал в эгрегор. Т.е. портрет собирает энергию для эгрегора. В сам эгрегор не совалась, но не скажу, что негатив там сильный ощутила. Вывод, если найти подход, можно какие-то плюшки и получить, главное при этом видеть и понимать, с чем или кем ты имеешь дело на тонком плане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся14

Туся14


Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 61
Репутация : 2

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyПт Июл 17, 2015 10:52 am

С цыганкой никаких плохих ощущений нет.А вот с дедушкой не могу понять как работать!? Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
кьяра

кьяра


Женщина Страна : РФ
Магия : руны, таро
Сообщения : 23
Репутация : 4

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyПт Июл 17, 2015 12:25 pm

Tatuana пишет:
Я то же посмотрела мельком на портрет девушки и сразу закашлялась, почувствовала давление в Аджне, как будто горло перехватило. Для меня это означает, что идет негативная энергия. Потом посмотрела на деда, еже больше горло перехватило, это значит что от того, что от другого портрета идет откачка нашей энергии, на том и существуют. А дед откровенно признался, что ему нужна подпитка. Не буду распечатывать ни того, ни другого.

Согласна на все сто!!! Те же ощущения!! Бр....
Вернуться к началу Перейти вниз
gia46

gia46


Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...
Сообщения : 87
Репутация : 4
Возраст : 104
Город : Город

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyСр Апр 20, 2016 7:35 am

Позвольте спросить,А деду можно на принтере в черно-белом варианте сделать? Будет "работать"? Как считаете, девочки? Спасибо!

_________________
"... сначала одно изменение,потом другое,после третье начинают вызывать удивление и радость.И надежда,что все же есть в жизни сплошная белая полоса,становится реальной...." Легенда
Вернуться к началу Перейти вниз
Одри Тут

Одри Тут


Женщина Страна : Россия
Магия : ученица Dante
Сообщения : 2064
Репутация : 251

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyСр Апр 20, 2016 7:28 pm

Доброго времени! Вставлю свои пять копеек, если позволите. О цыганке. Я ее нашла на одном из женских форумов в 2010 году, кажется. Не позже. Распечатывать не стала, просто разместила в качестве обоев на рабочем и домашнем компе. Она меня не пугала, складывалось ощущение, что мы подружки и у нас общая тайна. Как-то так. Недели две назад я ее удалила. Она перестала быть приветливой, лицо стало недоброжелательным, каким то подозрительным и с претензией...
И про успех и счастье - похвалится нечем... Возможно, что дело в моих проблемах, а не в ней. Девочки, но она реально изменилась в выражении лица в последнее время. Так что осторожнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. - Страница 3 EmptyСр Апр 20, 2016 8:05 pm

Одри Тут пишет:
Доброго времени! Вставлю свои пять копеек, если позволите. О цыганке. Я ее нашла на одном из женских форумов в 2010 году, кажется. Не позже. Распечатывать не стала, просто разместила в качестве обоев на рабочем и домашнем компе. Она меня не пугала, складывалось ощущение, что мы подружки и у нас общая тайна. Как-то так. Недели две назад я ее удалила. Она перестала быть приветливой, лицо стало недоброжелательным, каким то подозрительным и с претензией...
И про успех и счастье - похвалится нечем... Возможно, что дело в моих проблемах, а не в ней. Девочки, но она реально изменилась в выражении лица в последнее время. Так что осторожнее.

Точно такое же чувство было и у меня. Сначала милое красивое лицо, а потом злая, подозрительная рожа, которая ещё и следит за мной постоянно, во всяком случае складывалось такое впечатление. По поводу какой то там супер удачи...пусто. Были одни проблемы и заботы, сей час другие...Хорошее было и плохое...но это жизнь, с цыганкой я думаю ни как не связано. Но дома она не нужна, это моё мнение.

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Психологический портрет человека
» Интересные истории : Портрет-убийца
» как помириться с человеком, который мириться не хочет?
» Дамы, о магическом Даре, который вы не ждали, но он у вас есть
» Заговор, который читает мама,чтобы у детей деньги были

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-