AVALON
Портрет,который приносит счастье. 333dd10
AVALON
Портрет,который приносит счастье. 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Легенда
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Котейка
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Кассиус
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Амура
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Gerda
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Laguruz
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Одри Тут
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Марина
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
LSova
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Котейка
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Lady In Black
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Кассиус
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Анна
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Вэрийамо
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Тифони
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Марина
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 
Легенда
Портрет,который приносит счастье. I_vote_lcapПортрет,который приносит счастье. I_voting_barПортрет,который приносит счастье. I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость



Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Июн 21, 2013 4:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Четверг, 20 Октября 2011 г. 00:38 ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это цитата сообщения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]

Портрет, который приносит счастье

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Статья из газеты "Кубанские новости"

"Мир делится на материальный и загадочный. О материальном мире мы уже немного знаем, о загадочном - ничего. Почему что-то приносит неудачу, а что-то другое - счастье? В чем состоит сила амулетов и талисманов? Почему в одном доме люди болеют, умирают молодыми при таинственных обстоятельствах, а в другом доме жителям везёт, они здоровы и радостны, им сопутствует удача, выигрыш в лотерею?

Силы, которые мы не понимаем, мы именуем сверх природными. Они известны с тех пор как существует человечество. Репродукция портрета, которую мы дарим вам сегодня, имеет свою необычную историю. После того, как этот портрет опубликовали в американском еженедельнике, в редакцию хлынула волна писем. Первая - полная возмущения: "Что это за обман? Вы что, нас считаете дураками? " Вторая волна корреспонденции, заполонившая редакцию через шесть недель, продолжается до сего дня - люди горячо благодарят за подарок, признаются, что многое в их жизни изменилось к лучшему, с тех пор , как они поместили репродукцию портрета у себя дома. Неожиданно поправилась, улучшилась материальная ситуация. Кто-то получил желаемое известие, продвинулся по службе. Кто-то полюбил...

Мы тоже решили поместить "Образ счастья". Проверьте, убедитесь сами. И напишите нам.

Этот портрет не является особым произведением искусства. Он относится к 19 веку, на нём изображена цыганская девушка с проницательным взглядом больших чёрных очей. У него только одно необыкновенное свойство: приносит счастье.

Семья Карбоне из Чикаго уже на протяжении трёх поколений владеет этим портретом. Семейная традиция связывает с ним все жизненные успехи. И вот факт: каждый из членов семьи Карбоне после общения с портретом достигает успехов - побеждает, выигрывает, достигает того, чего желал.

- Это относится не только к нашему роду, - говорит 81 - летний Марио Карбоне. Мы дарили друзьям репродукцию этого изображения и эффекты были поразительными. Неизлечимые больные вдруг становились здоровыми, бедные достигали успеха, домашний ад превращался в рай.

Отец Марио, Луиджи Карбоне, купил этот портрет в 1897 году в Италии, в подарок жене. Вскоре после этого их судьба круто изменилась - Луиджи неожиданно достиг успеха в торговой сделке, которая принесла потери другим, супружеская жизнь, до этого не очень удачная, вдруг поправилась к лучшему, г-жа Карбоне, страдавшая бесплодием, забеременела, на удивление врачам и родила близнецов.

Связь жизненного успеха с портретом цыганки была обнаружена случайно. Во время ремонта дома полотно перенесли в сарай и вдруг семью стали преследовать неудачи - дети заболели, в доме вспыхнул пожар, бизнес принёс непредвиденные потери.

- Отец был сломлен, - вспоминает Марио Карбоне. - И вот он, внезапно озарённый, помчался в сарай, отыскал портрет и повесил на прежнее место. Неудачи как рукой сняло!

Когда Марио в 1938 году должен был эмигрировать в Америку, отец заказал копию портрета и подарил её сыну.

С тех пор не было не одного дня, чтобы мне не сопутствовал успех, - говорит Марио. - Благословляю свою судьбу.

Вслед за американским еженедельником и другие издания напечатали портрет красивой цыганки. Без гарантии и обещаний. И читатели вновь подтвердили силу этого удивительного портрета.

И все издательства, которые напечатали этот портрет, стали одними из самых удачных в Америки, да и во всем свете газетами, например одна из таких газет называлась Daily News , теперь это огромнейшая, богатейшая корпорация известная в наши дни.

Этот портрет усиливает свои способности приносить удачу, если вы его как можно больше разошлёте своим друзьям и близким."

Скачать БОЛЬШОЙ портрет (в формате А4) (160 Кб)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А здесь вы можете видеть ту самую газету, в которой был напечатан портрет девушки и вышеуказанную статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda



Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная
Сообщения : 2271
Репутация : 555

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Июн 21, 2013 7:49 am

Интересная статья..., как дела пошли у газеты...разбогатела? Пишут что американские разбогатели...

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия Воздуха.Таро, целительство, боевая магия
Сообщения : 98
Репутация : 28
Возраст : 49
Город : Санкт-Петербург

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПн Июл 29, 2013 10:59 pm

Распечатала себе такой портрет пару-тройку месяцев назад. Могу сказать - работает, даже очень работает :)  Но глаза живые стали - иногда жутко с ними взглядом встречаться. А так, если несколько дней внимания не обращаешь особого - ничего, норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
yulduz

yulduz


Женщина Страна : Россия
Магия : Серая
Сообщения : 69
Репутация : 11

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyВт Июл 30, 2013 5:29 pm

Распечатывала как то этот потрет. Действия ни какого не обнаружила. Не приятное ощущение вызывает, больше ничего.

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyЧт Фев 20, 2014 7:33 pm

У меня была эта вещь дома...Сначала кажется что цыганка смотрит ласково, потом ситуация изменилась...Хорошего ни чего не было, скорее на оборот. Я избавилась то портрета, он излучает зло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: портрет   Портрет,который приносит счастье. EmptyЧт Фев 20, 2014 11:17 pm

Портрет... Поделюсь своей историей: как то давненько позвонила мне приятельница и говорит: "..., ты что свою фотку давнюю кому то дала?"
Я не поняла сначала ничего.Она приехала и показывает мне изображение из газеты...
Я в шоке... Смотрю и вижу себя в молодости. У меня дома висит портрет,где мне 16 лет.
один в один...Мы с ней сравнивали по сантиметру оба портрета.Это же надо такое сходство...Решили испробовать.
Повесила второй рядом.Висел почти год.Ничего...Только во снах иногда видела цыганку молодую: она мне всё что то отдавала,а я брать не хотела. И как то в очередном сне она опять мне что то стала давать-протягивает руки,а в руках у неё ничего нет.Я говорю ей:  да не надо мне ничего! А она : забери это же всё твоё и как бы это что то высыпает мне.А что я не вижу.И я проснулась. И после этого я стала "спрашивать" у портрета: что и как... И заметила что глаза то меняются у неё действительно! Много "советовалась" с ней. И если правильное решение-они(глаза) "улыбаются",а если не верное -злостью отдают, и т. д.
Общение шло мысленно. А потом я работала у другой подруги (кабинет был у неё дома).
Она взяла и приклеела его к стене. Всё шло замечательно.Но пришло время расстаться нам с ней и я не смогла его снять . Она пообещала мне отдать. Но так и не отдала. Я и оставила его ей.Так как при его отклеивании он начал рваться.Она его без рамки приклеела почему то. Так я и рассталась с ним. И в течении полу года всё стало резко ухудшаться. И был сон: видела ту же цыганку молодую - очень злую. И она сказала: "я не терплю предательства" и исчезла...Вот и вся история. Как это понимать-не знаю. Но потом я его встречала на страницах интернета и всё хотела распечатать.И всё время что нибудь мешало...
Поробую сегодня сделать -может получится.Хотя вот уже опять -опаздываю-надо бежать...
Он конечно может какое то время просто быть портретом...
Смотря какое у Вас к нему отношение...
Потом работает...Но если просто выбрость или забыть про него и оставить ...
Вот тут то и пойдёт всё прахом...
Но он ещё какое то время будет напоминать Вам о себе...как бы предупреждая...
Всё испытала на себе... Теперь моя "подруга" живёт в "шоколаде". Обо мне почти и не вспоминает.
За три года он её поднял ого-го как...из совершенной безвыходной ситуации и из самой бедности. Почему я решила что именно портрет ей помогает? Да потому что она сама говорит что цыганка ей приснилась и рассказала...а что не говорит. И говорит что общается с ним-с портретом. Единственное что она ещё мне сказала,что портрет ,вернее это изображение -эту девушку надо любить.
С уважением ко всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyЧт Фев 20, 2014 11:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цветное фото..

Была и у меня история. В которой были разные непонятки. Но чтобы проанализировать, послушаю отзывы других пока

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 1:19 pm

Пролог: Думаю, стоит уделить этой женщине ОСОБОЕ внимание, она того стОит. Вы не поверите, я в течение продолжительного времени не могу отправить это сообщение на сайт (несколько раз перенабирала текст, вис комп, отключался интернет, просто выключался, менялась кодировка, отключалась клавиатура, вместо отправки "не указан режим сообщения" (?), "веб страница недоступна/просрочена", загадочным образом исчезала кнопка "отправить", про мобильник вообще молчу и т.д.). Такие сигналы я понимаю, но это тот случай, когда: милая девушка, я, все-равно, о тебе напишу, хочешь ты этого или нет!

Итак, 20 лет прошло, а я смотрю эта красивая цыганочка по-прежнему "жива" и будоражит глубины подсознания и, заметьте, женщин - в частности (?). Хотя кавычки неуместны, она, действительно живая, вопрос в форме. Любава, для меня по сей день этот персонаж - загадка. Тоже хотелось бы узнать то зерно, суть, что за ней скрывается. Я не буду ни с кем спорить и навязывать свое мнение, просто расскажу свои личные ощущения и восприятия после непродолжительного "знакомства" с этой барышней. Эта была примерно середина 90-х. Те времена помнят все. Попала в мои рученьки эта волшебная статья в местной газете. Я же (юная и отважная) в ожидании, разумеется, чуда (куда ж без него-то?) незамедлительно определила сей образ на почетное место в своем будуаре  
Теперь, спустя десятилетия, попытаюсь дать оценку тем выводам, которые я тогда для себя вынесла.
Итак, она полновластно пытается "овладеть" своим хозяином, точнее - хозяином своего портрета. "Конкурентов" она не терпит, будь то муж, любовник, дети. Не воспринимайте буквально, никто не умирает. Просто она пытается занять главенствующее положение в Вашей жизни. И приходит тот момент, когда она становится своего рода посредником между Вами и кислородом. По иерархии: Она - беспрекословный идол, Вы - идолопоклонник, как бы правильно выразиться (если что, поправьте, боюсь потерять мысль, ниточку) подсознательное неосознанное "рабство"(?), как зависимость, что ли? Даже страх не исключаю (это по наблюдениям своих знакомых). Портрет раскручивается медленно. И вот тут-то начинается самое интересное...
Лично я, повесив портрет, особого внимания не уделяла (?) этой даме. Но... спустя время началось чувство дискомфорта в доме. Я поймала себя на том, что не могу смотреть на нее и, проходя мимо ее почетного места, я старалась не смотреть ей в глаза. Она же в свою очередь очень пристально всматривалась в меня. Ее пристальный взгляд я чувствовала кожей. Постоянно было присутствие кого-то. Я не могла находиться с ней "наедине", началось непонятное чувство тревоги. Что-то в жизни пошло не так, по какому-то зловещему сценарию. Тогда я решила, что накручиваю. И вот в одну прекрасную лунную ночь я проснулась от какого-то толчка. При пробуждении мой взор был направлен на фотографию. Но это была не фотография, это была живая женщина, озаренная светом полной луны с настолько реальным взглядом... Я же, тупо на нее смотрела, не в силах оторвать от нее взгляд и пошелохнуться, и понимаю, что она что-то просит, вернее - требует. Вот тут до меня дошло, что этот образ не так уж безобиден. Утром, проснувшись, я попросту сожгла портрет и попрощалась. Я не знаю, возможно он кому-то и несет счастье (смотря для кого и какое это понятие) или она "дружит" выборочно. Я также не знаю,  от нее ли пошла та череда событий в моей жизни, но знаю точно одно: что есть в ней что-то недоброе и зловещее. Я бы не рекомендовала вешать этот портрет женщинам, желающим создать семью. Ибо Ваша "семья" будет она.
Валеса, по поводу Вашей "шоколадной" подруги осмелюсь заметить, что, возможно, "да", "в шоколаде", но, поверьте, этот шоколад горек. Эта милая девушка свое возьмет, не сомневайтесь. В "договоре" с ней не все "читаемо". Просто Вам неизвестно про скрытую часть айсберга. Не спорю, по-началу она дает толику (соразмерность индивидуальна, куш возврата тоже соразмерен полученному). Также уверенно могу сказать, что встречи с ней не случайны!

Мой личный ненавязываемый вердикт: не пускать ее на свою территорию, в свою жизнь. Самовольно войти она в нее не может, только лишь с Вашего добровольного согласия! Но условия договора "пишет" она. Она не терпит возражений и, как выразилась Валеса, - предательств тоже. В итого не она, а Вы становитесь ее угодницей. Вы зря расстраиваетесь. Ибо ее услуги платные (я не про купюры). И платеж неминуем.

Эпилог: Вы только всмотритесь в ее глаза (странно, но сейчас я могу себе это позволить).
Это не Вы всматриваетесь в нее , это Она всматривается в Вас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 2:09 pm

Этот портет цыганки умершей жестокой смертью от убийства не может приносить счастье.
От портрета идет энергия смерти боли крика. Хранение этого портрета и его созерцание
ничего хорошего владельцу не принесет. Не ведитесь на ошибочную оценку о счастливости этого портрета. Этот портрет приносит несчастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баба Яга

Баба Яга


Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро
Сообщения : 80
Репутация : 17

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 2:24 pm

AMIRANA пишет:
Этот портет цыганки умершей жестокой смертью от убийства
AMIRANA, можно уточнить: откуда такая информация? Известно ли имя этой женщины и автора репродукции?
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 3:17 pm

Несомненно,если кто то хочет иметь себе подобного союзника-должен будет платить . Это изображение девушки  одним словом-ловушка вашего сознания. Портрет  несёт энергетику смерти,не каждый способен контактировать с потусторонним  без каких -либо последствий и вреда для физического и психического здоровья. Прежде чем заключить с Ней договор-нужно подумать зачем вам это нужно. Готовы ли вы к тому,что Она будет "кушать" вас энергетически...
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 6:11 pm

Сегодня увидев эту тему - специально перерыла интернет. Портрет есть на многих сайтах, а вот комментариев нет. Распечатала себе цветной портрет. Практически сразу почувствовала дискомфорт. Вечером сожгла. 
На одном из сайтов было написано, что художник нарисовал портрет цыганки, которая неожиданно куда-то пропала. Так что версия о ее убийстве вполне может быть правдоподобной.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 6:19 pm

Даже если эта девочка умерла не своей смертью, сомневаюсь я, что она хочет людям зла. Фотографии умерших, близких людей, не приносят же нам зло. Я тоже перелистала инет, сколько могла. Отзывы разные.
В этом что-то есть. И думаю, что надо с этим контактом, обращаться осторожно и правильно. В сети есть предположения. Но все же, у каждого есть своя голова на плечах.


_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyПт Фев 21, 2014 6:44 pm

Фотографии умерших (даже близких) рекомендуют хранить отдельно. 
Голова-то может и есть на плечах - но хочется верить, что портрет приносит счастье. Именно верить. А что он несет на самом деле - может узнать только видящий, который сможет посмотреть, может даже пообщаться и проанализировать. Или тот кто рискнет  и попробует лично. Я сегодня попробовала. У меня сразу было какое-то беспокойство. Неосознанное, непонятное. Потом энергетически чувствовала дискомфорт. может я, конечно и накрутила себя - не знаю. Но после того, как сожгла портрет еще и комнату побрызгала святой водой.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 2:52 pm

Портреты умерших насильственной смертью и вообще портреты мервых людей нельзя развешивать по квартире они несут отрицательную энергетику влияющую на здоровье людей живущих в квартире. Я об этой цыганке читала более подробную инфу странно что по поисковику многим не удалось найти материал. Кроме этой цыганки есть много картин приносящих смерть владельцам их репродукций и есть просто ужасные картины влиящие на психику человека могу открыть отдельную тему про них и вставить эти картины если у кого хватит смелости на них смотреть. А картину приносящую счастье на самом деле я знаю одну
Это Дедушка с трубкой  .

Вчера я разглядывала этот портрет цыганки еще раз и заметила, что на лице у цыганочки на самом деле в районе переносицы лицо изображено какого-то существа. Еще одно «лицо» в районе волос — там какой-то человечек маленький. Сверяла со всеми изображениями — и цветными и черно-белыми-везде в лице присутствуют «сущности». Так что портрет не цыганочки, а нескольких лиц соединенных в человеческое лицо. Видимо они то и являются главными энергетическими носителями. Всмотритесь в изображение — будете поражены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 3:01 pm

Вот цитата из сети "Кто же она?

О девушке, изображенной на портрете, к сожалению, ничего не известно, кроме того, что сам портрет датируется 19 веком. Реальна она или плод фантазии художника, или и вовсе собирательный образ всех его знакомых женщин? Личность художника также не установлена."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


И еще цитата: "Вслед за американским еженедельником и другие издания напечатали портрет красивой цыганки. Без гарантии и обещаний. И читатели вновь подтвердили силу этого удивительного портрета. И все издательства, которые напечатали этот портрет, стали одними из самых удачных в Америки, да и во всем свете газетами. Например одна из таких газет называлась Daily News , теперь это огромнейшая, богатейшая корпорация известная в наши дни."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 3:51 pm

А почему Вы решили что эта девушка умерла не своей смертью?
А рассмотреть на любом портрете и на любом фото можно что хочешь при желании...
Я всё же распечатала вчера и взяла на работу. Со мной работает девушка "видящая".
Она говорит так: при контакте с портретом:от портрета выходит фантом девушки, но в чёрном цыганском платье.(или ей так кажется что оно чёрное).Легко идёт на контакт.
Умерла она своей смертью-такова её судьба была. Она из Рода знатного цыгана...Была предсказательницей с малолетства. Зла не несёт-это всё выдумки людей.Она при жизни предсказала что после её смерти её портрет будет нести людям добро. Лишь правильно к ней обращаться. Очень любит живые цветы. Ваша плата ей: живые цветы в вазе у портрета
и более НИЧЕГО. Назвала имя своё... Сегодня вновь попробовали по цветному портрету. Легко вышла на контакт. Общение шло минут десять. Рассказала почему люди считают что она несёт зло...Моя девушка после этого контакта весь день просто "летала" от того что в душе поселилось какое то(как она говорит)предчувствие радости и полная сил и энергии.
А почему другие бояться попробовать пообщаться?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валеса



Страна : Россия
Магия : руны,Единство,энергии драконов
Сообщения : 162
Репутация : 85
Город : Владивосток.

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: портрет.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 4:00 pm

К стати: девушка моя не знала историю мою с этим портретом,которую я описывала выше.
А тут вдруг объяснила что и как и почему....со слов цыгыночки.
Очень всё интересно... Ничего страшного нет!
Да мы с ней всегда пробуем общаться с кем надумаем... Проверяли даже себя ...
Попробуйте кто может. Лучше ведь,чем будем в догадках сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Erlina

Erlina


Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 443
Репутация : 140

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 5:09 pm

Валеса,очень интересно читать Ваш пост. Вам проще - у Вас есть возможность пообщаться с ней.  Почему она помогает? Зачем ей это? Почему не ушла?
А я не знаю, почему у меня портрет вызвал такое беспокойство. Любава, может Вы нам расскажете про свой опыт? Если это возможно. Очень хочу разобраться в этом вопросе. Как говорится - и хочется и колется. 
Кстати - сделала диагностику - что мне даст этот портрет -  Эйваз, Дагаз, Тейваз, Райдо.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 6:20 pm

Неужели никто неувидит на портрете лицо на переносице человечка в волосах и в других местах фото присмотритесь все повнимательней. В начале темы чернобелое фото ясно показывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 6:45 pm

AMIRANA пишет:
Неужели никто неувидит на портрете лицо на переносице человечка в волосах  и в других местах фото присмотритесь все повнимательней. В начале темы чернобелое фото ясно показывает.
Думаю, каждый видит по образу и подобию своих страхов. Я вот для сравнения, посмотрела слева на попугая...и увидела там  двух беркутовцев со щитами. Портрет,который приносит счастье. 3191281381

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 6:58 pm

Милая Любава я не фантазирую любой может увидеть если присмотреться внимательно не торопясь. Здесь не требуются экстрасенсорные способности. Посмотрите на переносицу цыганки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 7:00 pm

AMIRANA пишет:
Милая Любава я не фантазирую любой может увидеть если присмотреться внимательно не торопясь. Здесь не требуются экстрасенсорные способности. Посмотрите на переносицу.
Я, правда, тоже не фантазирую. Присмотритесь, ниже крыла - два беркутовца, плечо в плечо, со щитами и на головах шлемы.

А по поводу того, что Вы сказали (когда сказали) я тоже это увидела. И потому перевела взгляд на птичку. Теперь посмотрите Вы и тоже увидите беркутовцев.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аэлита

Аэлита


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 166
Репутация : 25

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 7:06 pm

Меня тоже заинтересовала эта тема,и портрет манит.В подростковом возрасте у меня тоже была его вырезка из газеты,недолгое время портрет стоял у меня на шкафу.Перемен я тогда никаких не заметила и решила что это всё сказки, и убрала его,может он ещё и сейчас где-то лежит.Хотелось бы,чтобы видящие с нашего форума присоединились к обсуждению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Любава

Любава


Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.
Сообщения : 509
Репутация : 231
Возраст : 73

Портрет,который приносит счастье. Empty
СообщениеТема: Re: Портрет,который приносит счастье.   Портрет,который приносит счастье. EmptyСб Фев 22, 2014 7:15 pm

Erlina пишет:
Любава, может Вы нам расскажете про свой опыт? Если это возможно. Очень хочу разобраться в этом вопросе. Как говорится - и хочется и колется. 
Кстати - сделала диагностику - что мне даст этот портрет -  Эйваз, Дагаз, Тейваз, Райдо.

Один мой опыт, Вам вряд ли что-то даст. У всех разный опыт. По поводу ряда рун:

Эйваз- трансформация, подравзумевающая дополнительную защиту
Дагаз - Прорыв
Тейваз -учитывая прорыв, как воин устремляется вперед, ссметая преграды,
Райдо- открывшаяся дорога

Общая картина толкования рунического ряда. 4 руны. Чисдло 4- материализация задумок

Само сочетание рун похоже, на открытие пути со всеми необходимыми предосторожностями.

Считайте, что у Вас есть своя формула.

_________________
СЧАСТЛИВ ТОТ , КТО ВЕРИТ В СЕБЯ: - ИСКРЕННЕ И БЕЗГРАНИЧНО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Портрет,который приносит счастье.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Психологический портрет человека
» Интересные истории : Портрет-убийца
» как помириться с человеком, который мириться не хочет?
» Дамы, о магическом Даре, который вы не ждали, но он у вас есть
» Заговор, который читает мама,чтобы у детей деньги были

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-