AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Мариам

Женщина Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Фев 21, 2015 4:18 pm

Благодарю Вас за ответ,ЛЕГЕНДА!!!
Прошу прощения за наглость,но спрошу,может есть слова,которые могут помочь больше защитить моих пациентов на операциях....взрослых...когда с ними работаю, у меня ощущения,что я их закрываю от всего плохого двумя крыльями,правда,как бы безумно это не звучало,но видимо не всегда хватает энергетики.....в критических ситуациях....знаю,что не все мы решаем,но хочется сделать все что можно. Прошу прощения,что не по теме.

Магия : руны, заговоры, свечная магия

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Фев 21, 2015 4:50 pm

Очень интересно.
Я работаю несколько иначе. Больное место как правило горит. Накладываю правую руку сверху, а левую с др. стороны тела. Необходимо найти тепло и холод. Выталкивая горячее в противоположную свою руку можно убрать первопричину. Т.е. там где горит выталкиваем в холод.
Как только чувствую баланс между теплом и холодом останавливаемся и сбрасываем.
Сброс у каждого свой.
Если баланс не найден, то... плохо для пациента!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Фев 21, 2015 4:51 pm

Мариам пишет:
Благодарю Вас за ответ,ЛЕГЕНДА!!!
Прошу прощения за наглость,но спрошу,может есть слова,которые могут помочь больше защитить моих пациентов на операциях....взрослых...когда с ними работаю, у меня ощущения,что я их закрываю от всего плохого двумя крыльями,правда,как бы безумно это не звучало,но видимо не всегда хватает энергетики.....в критических ситуациях....знаю,что не все мы решаем,но хочется сделать все что можно. Прошу прощения,что не по теме.
Данная информация только в моей школе.

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Фев 21, 2015 10:27 pm

Дорогая Легенда, прошу помощи. У меня есть одна пациентка, девочка 10 лет. У нее энурез. Пока я отливаю, прекращается. Перестаю делать отливки возвращается. Я уже не знаю что и делать, возможно есть какое-то заклинание на воду, чтобы снять это. В отливках женщина и темное пятно в области малого таза. Мать чистила, поставила на нее защиту. очень надеюсь на Вашу помощь. С Уважением.
Мариам

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 2:43 am

Н, я имела ввиду официальную медицину,где руки просто не наложишь,а делаешь манипуляции,а потом разрешаешь продолжать работать другим,когда "защитил пациента" и все это время работа и контроль за защитой,пока все не закончат. Вот у меня чисто внутренне ощущения,что я их "закрываю")

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 2:52 am

ЛЕГЕНДА,благодарю Вас за ответ! Поняла. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 5:29 am

Мариам пишет:
Н, я имела ввиду официальную медицину,где руки просто не наложишь,а делаешь манипуляции,а потом разрешаешь продолжать работать другим,когда "защитил пациента" и все это время работа и контроль за защитой,пока все не закончат.  Вот у меня чисто внутренне ощущения,что я их "закрываю")
У детей как правило во время массажа и применяю. Особенно при родовых травмах с повреждением 3-7 позвонка.
У людей после инсульта применяю несколько иные манипуляции. Поскольку поражение сосудов, то тянуть начинаю с пальцев.

Н

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 5:32 am

Ведунья Ольга пишет:
Дорогая Легенда, прошу помощи. У меня есть одна пациентка, девочка 10 лет. У нее энурез. Пока я отливаю, прекращается. Перестаю делать отливки возвращается. Я уже не знаю что и делать, возможно есть какое-то заклинание на воду, чтобы снять это. В отливках женщина и темное пятно в области малого таза. Мать чистила, поставила на нее защиту. очень надеюсь на Вашу помощь. С Уважением.
А Вы смотрели ее отца? В традиционной медицине считается, что энурез передается по мужской линии. Из практики заметила, если отец пьет, то энурез очень плохо поддается лечению.
Мариам

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 12:40 pm

Н,мы немного запутались) Вы мне о массаже,а я уже о другом. Теперь поняла))) Что касается массажа,то благодарю за информацию,она мне пригодится![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 1:16 pm

Дорогая Н, Вы правы, ее отец пьет. Я сейчас с ним работаю. Он должен сменить имя, оно его убивает, если сменит имя все пойдет на улучшение. И еще я поставила на него став от алкоголя. Но, возможно у Легенды есть что-нибудь, чтобы помочь девочке. Я очень надеюсь на ее помощь.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 1:35 pm

Ведунья Ольга пишет:
Дорогая Н, Вы правы, ее отец пьет. Я сейчас с ним работаю. Он должен сменить имя, оно его убивает, если сменит имя все пойдет на улучшение. И еще я поставила на него став от алкоголя. Но, возможно у Легенды есть что-нибудь, чтобы помочь девочке. Я очень надеюсь на ее помощь.
Не думаю,что смена имени ему поможет.В его ситуации более действенен метод отсечения от рода,потому что его преследует негатив именно наследственного характера.И только после следует работать с девочкой.Иначе все усилия будут впустую.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Фев 22, 2015 3:24 pm

Легенда, благодарю Вас. Сделаю "Отречение от Рода".
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Фев 25, 2015 9:26 pm

Многоуважаемая Легенда! Позвольте попросить у Вас какое нибудь волшебное средство для облегчения симптомов при прорезывании зубов у деток?
Заранее благодарю!
С уважением, Вики
Дмитрий71

Мужчина Страна : Россия
Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Мар 01, 2015 3:42 pm

Пробовал ритуал от испуга, делал маленькому ребенку (5 месяцев), работает на 200%! Ребёнок стал лучше спать, перестал вздрагивать во сне, перестал пугаться громких и резких звуков. Огромная благодарность и низкий поклон уважаемой Легенде!
Наталиша3477

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Мар 01, 2015 9:51 pm

Уважаемая Легенда, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, у сына на ноге вылез гнойничок, похоже на чиряк. Какие слова можно сказать, что бы убрать эту гадость. Благодарю.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Мар 01, 2015 10:03 pm

Наталиша3477 пишет:
Уважаемая Легенда, доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, у сына на ноге вылез гнойничок, похоже на чиряк. Какие слова можно сказать, что бы убрать эту гадость. Благодарю.
может я не права если так то поправят меня!
для начала я попробовала бы ИО с оговором именно убрать первопричину и уменьшить риск распространения или увеличения
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 02, 2015 6:05 am

Наталиша3477 пишет:

Пока можно поставить Иглы очищения с просьбой"... ускорить созревания фурункула (чиряка) с насколько возможно безболезненно для (имя) и убрать причины и первопричины (если знаете их, то перечислите), которые повлекли за собой появления фурункула и Т.Д...".
И попробуйте вот это народное средство:
Замесить тесто (вода, мед, мука) и скатать из него лепешку, приложить н фурункул на ночь. Можно просто смешать мякиш ржаного хлеба с медом. Можно забинтовать, чтобы ребенку не мешала двигаться и играть.
ert

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 02, 2015 6:48 am

ezoz пишет:
Наталиша3477 пишет:
может я не права если так то поправят меня!
для начала я попробовала бы ИО с оговором именно убрать первопричину и уменьшить риск распространения или увеличения
Здравствуйте! От фурункулов на теле и от всяких гнойных ран помогает сливочное масло не соленое, нужно привязать на гнойник, на ночь, можно и днем, если не мешает. На ватный диск положить масло и на гнойник, приложить полиэтилен, чтобы не замарать ничего, и забинтовать. Масло вытягивает весь гной, снимает воспаление. Опробовано на себе с самого детства.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 02, 2015 8:30 am

Спасибо большое Ezoz и LSova, буду пробовть.
Наталиша3477

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 02, 2015 10:45 am

Доброго времени суток всем, ert, благодарю за помощь.
Moskwa

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Мар 03, 2015 3:03 pm

Ув.Легенда, Ув.Девочки какую защиту можно поставить детям, дети младше 2х лет? Я чищусь, а они болеть начали, вроде уже находила нужное копировала и выписывала для детей, а теперь найти ничего не могу , только всё по болезням есть, а защиту никак не найду в своих записях.
Благодарю заранее.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Мар 03, 2015 10:24 pm

Деткам до 12 лет обычно ничего не делают, все идет через мать и чистки и защиты, ничего не поделаешь. Есть детские защиты, но они будут неэффективны. если порча на матери, тут возможно молитвы помогут. Я поищу и скину в ЛС.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Мар 03, 2015 10:30 pm

Эта инфа с просторов нета.
kseni4ka

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Мар 04, 2015 8:21 am

Уважаемая Легенда! Есть ли в вашей копилочке что нибудь для малышей до года от простуды, что-то часто мы болеем. Благо Дарю за ваш труд.
kseni4ka

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Мар 04, 2015 8:27 am

Уважаемая Легенда, перечитав посты, я встретила тему которая меня интересует, но ответа не нашла. Меня интересует есть ли что-то что могло бы помочь от энуреза, отец пьет редко, не думаю что связано с этим, но у нас по женской линии была эта проблема у всех...., теперь это коснулось одной из дочек.
Благо Дарю за ваш труд.

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-