AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Ирис

zventa2016

Татьянка23

Дагаз

Hamelion007

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
marishka57v

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Июл 24, 2013 10:23 pm

Легенда,а мама ее может делать это,просто не с ними живу,а надо несколько раз в день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Июл 24, 2013 10:26 pm

marishka57v пишет:
легенда,а мама ее может делать это,просто не с ними живу,а надо несколько раз в день!
Может и мама.Главное любовь и желание помочь ребенку.

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Июл 24, 2013 10:28 pm

Спасибо на добром слове!
Лиана

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Авг 12, 2013 11:52 pm

Доброго времени суток!
Уважаемая Легенда.

моему малышу* уже 12 лет, ростом догоняет меня,

Как-то уже привыкла к его скрипу зубами во время сна, собралась даже силиконовые накладки прикупить в аптеке, чтобы эмаль не крошилась, знаю что его папаша сам всю жизнь скрипит зубами, наследственное, лечить как бы не собиралась... (или можно что-то сделать?))
а тут после трудового лагеря у бабушки в частном доме почти 2 месяца сын вернулся домой, и пока засиживаюсь до полуночи с делами замечаю который раз, что он безпокойно спит... или лунатит...
- встанет или сядет, одеяло скинет на пол, прямо сейчас просто сел в носу поковырял... укладываю спать - он ничего не помнит на утро.
Задумалась.
И знакомая девушка в общении говорит о таком способе:
сделать надсечку на дверном косяке, загнать туда по размеру шерстяную нитку, залепить пластилином. Когда перерастет - то лунатить перестанет.
Типо ей самой так делали.
Можете прокомментировать данный способ?
Или расскажите, пожалуйста, вам известный.
Бывало давненько сын ходил на кухню воду включал... это уже не шуточки.
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Авг 13, 2013 12:28 am

Лиана, Вам дали метод для снятия переполоха, но метод дан не до конца.
Переполох “завиртуют”, то есть смеривают ниткой больного ребенка, проверчивают в рост больного дырку в лутке дверей, вкладывают туда нитку и забивают колышком; когда больной перерастет дырку, то выздоровеет; или “вымывают”: ставят миску с водой на голове, груди, ногах больного, всякий раз вливают в нее растопленный воск и по полученной фигуре (чаще всего “гусака” или нечистого) заключают о причине болезни.

Общее недомогание у взрослых и особенно у детей, нервное возбуждение, пучение живота и пр., известное под именем переполоха, лечится пресеканием топором у порога хаты 12 прутиков из веника.

От “переполоха” же и “завиртуют”. Делается это таким образом. Приглашенный знахарь измеряет ниткою длину больного дитяти, ширину — по протянутым в стороны рукам, голову — в окружности; срезывает ногти на руках и на ногах и часть волос на голове. Все это вместе с ниткою, которою производились измерения, знахарь запихивает в дырочку, просверленную в глухом конце дверной лутки, и сверху забивает осиновым колышком. При этом читает заговор:

“Как этому глухому концу дверей не отворяться, так переполоху не оставаться: я же его осиновым колом забиваю и своими устами заклинаю. А всему этому делу будет конец”.
Лиана

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Авг 13, 2013 12:41 am

Спасибо, Кассандра!
Не могу сказать что мой ребенок больной.. просто некоторые расстройства.
Вы, наверно, вкратце обо всем рассказали?
Или эта основа делается в любых побочных обстоятельствах? (луна, время суток и т.д.)
------------
А вообще ваш текст фигурирует по другим сайтам слово в слово...
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Авг 13, 2013 12:49 am

Лиана пишет:
Спасибо, Кассандра!
Не могу сказать что мой ребенок больной.. просто некоторые расстройства.
Вы, наверно, вкратце обо всем рассказали?
Или эта основа делается в любых побочных обстоятельствах? (луна, время суток и т.д.)
------------
А вообще ваш текст фигурирует по другим сайтам слово в слово...
Лиана, снятие конечно лучше делать на убыльную луну, но как из моей практики-если время не терпит можно на любую(метод с ниткой очень действенный) Хотя он и фигурирует как Вы нвписали в сети)))
Лиана

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Авг 13, 2013 12:59 am

А так же мы планируем переезд на другую съемную квартиру - это играет роль??

Извините, Кассандра, если задела... почти не знакома лично с практиками в этом клубе, не знала как отнестись  - уточнять вопросами или самой поисковики полистать за подробностями.
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Авг 13, 2013 1:13 am

Лиана, не задели...мы здесь для того, чтобы учиться и познавать и помогать друг другу.)))
Я когда делала снятие переполоха , то потом переделывала на др квартире заново(тоже переезд был), а место залепленное можно аккуратненько закрасить краской в тон двери.
Vamp

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Окт 06, 2013 9:04 am

Здравствуйте,Легенда.Есть ли у вас что нибудь для деток от кровного энергетического вампиризма? во время приездов нашей бабушке всем становится мягко говоря не уютно от этого...но этот раз просто что то...уже и огонь лодура разложила по комнатам и став защитный нанесла,но малышке это не помогает((
КАССАНДРА

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Окт 06, 2013 3:37 pm

Vamp пишет:
Здравствуйте,Легенда.Есть ли у вас что нибудь для деток от кровного энергетического вампиризма? во время приездов нашей бабушке всем становится мягко говоря не уютно от этого...но этот раз просто что то...уже и огонь лодура разложила по комнатам и став защитный нанесла,но малышке это не помогает((
Вамп, знакомая ситуация, когда родные и вампирят деток.
Разложите еще по комнатам чеснок-он прекрасно защищает от вампиризма.
А можно подвесить его в кроватке и на шнурочке малышке в виде медальона, но чтобы его не видно было, в маленький мешочек(типа ладанки).да если и увидит, то типа сезон простуд-чтобы не заболела внучка...
.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Окт 06, 2013 3:56 pm

Vamp,малышам хорошо помогает красная ниточка шерстяная на запястье повязанная на левую ручку.И еще я в теме по травам дала про травку Исрык,ее можно купить на рынке.Повесите просто пучечек дома на кухне.
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Мар 05, 2014 9:07 pm

доброго вечера .
меня интересует что то для переклада кисты почки у ребенка 6 лет и переклада пиелоэктазии почек . может подскажите чего дельного .
Влад Тугго

Мужчина Страна : Чехия
Магия : Оккультизм,мистика,религия.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Апр 21, 2014 2:55 pm

Легенда пишет:
Если у малыша сильная боль,положите правую ладонь на больное место и шепотом говорите следующее:
эль ба зиль хар ми най эс ран би дар аль ги бар ю сяль лиз фис так мир ща аб ир хим щи валь ки пур син дя ли ми рай биз ра фист ха аль я
Произносите  без повторов,боль уходит в течении нескольких минут.

Уважаемая,Легенда.Доброго дня! Подскажите,пожалуйста,как быть,когда сильная боль у годовалого ребенка,а он далеко.Его мать "Фома" не сделает ничего,ждет медика. Как убрать боль.Отит замучил уже его. Заранее благодарен.
https://vk.com/vtuggo
Ramira

Женщина Страна : Deutschland -
Магия : учусь познавать магию,руны

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пт Июн 20, 2014 8:42 pm

Уважаемая Легенда! Я новичек на форуме, и не смею даже задать вопрос, но  имею крик о помощи.Невестка имеет сыночка 2,5 лет и постоянно на него кричит, мне кажется, она даже разговаривать спокойно не умеет, все с криком, все на нервах. Мальчишка испуганный,всего боится.Имеется у вас  в волшебном сундучке знак или заклинание,чтобы мама открыла свое сердце ребеночку,не кричала,  а если только откроет рот-сразу язык немел или начинался кашель. Я думаю ,что не только у нас такая проблема,только все молчат,а я стучу во все двери.Заранее благодарю,может я написала не в ту тему,не нашла,куда надо
Натали74

СообщениеТема: Для малышей.   Ср Июл 16, 2014 8:59 am

Уважаемая Легенда,а есть что-нибудь от немоты.Ребёнку почти 2 года,а он издаёт только пару звуков?И боится всего.

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Авг 20, 2014 10:48 pm

Здравствуйте, Уважаемая Легенда! Есть ли знак или иной способ заикание у ребенка снять? Шерстила в поиске, но нашла только отлив от ипуга, у нас не испуг, а рассинхронизация ритмов ... С благодарностью!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Авг 20, 2014 11:15 pm

Натали74 пишет:
Уважаемая Легенда,а есть что-нибудь от немоты.Ребёнку почти 2 года,а он издаёт только пару звуков?И боится всего.
Натали, не расстраивайтесь раньше времени. Мой племянник также молчал, даже "мама" не говорил, только пальцем на что-то показывал и произносил "км"... Котиков, малюпасеньких собачек боялся. Как вдруг в 2 года и 8 месяцев заговорил сложносочиненными предложениями! Да такие слова сразу появились: "Мама, у меня появилась идея...", "мне кажется, папа задерживается...", "я думаю, что нам пора домой..."
Мы все в шоке были эка ребенка прорвало!
Натали74

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Авг 20, 2014 11:22 pm

Милита пишет:
Натали74 пишет:
Натали, не расстраивайтесь раньше времени. Мой племянник также молчал, даже "мама" не говорил, только пальцем на что-то показывал и произносил "км"... Котиков, малюпасеньких собачек боялся. Как вдруг в 2 года и 8 месяцев заговорил сложносочиненными предложениями! Да такие слова сразу появились: "Мама, у меня появилась идея...", "мне кажется, папа задерживается...", "я думаю, что нам пора домой..."
.....Дорогая,Милита,у нас она даже пальцем не показывает,нам хотят диагноз поставить...Аутизм...это детки на вид как все,только живут своей жизнью..

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Авг 20, 2014 11:45 pm

Натали74 пишет:
Милита пишет:
Натали74 пишет:
.....Дорогая,Милита,у нас она даже пальцем не показывает,нам хотят диагноз поставить...Аутизм...это детки на вид как все,только живут своей жизнью..
Нашему ЗПР и дистрофию хотели поставить...
Я по телевизору передачу смотрела, что аутичным деткам (это если диагноз все же подтвердится позже) нужно завести собаку, общаясь с которой ребенок раскрывается, а еще лучше на них влияет общение с лошадьми. Ну, я думаю, Вы и сами это все уже знаете.
Надеюсь, уважаемая Легенда Вам поможет. И от всего сердца желаю Вашему малышу здоровья!
Натали74

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Авг 20, 2014 11:53 pm

Милита пишет:
Натали74 пишет:
Милита пишет:
Натали74 пишет:
Нашему ЗПР и дистрофию хотели поставить...
Я по телевизору передачу смотрела, что аутичным деткам (это если диагноз все же подтвердится позже) нужно завести собаку, общаясь с которой ребенок раскрывается, а еще лучше на них влияет общение с лошадьми. Ну, я думаю, Вы и сами это все уже знаете.
Надеюсь, уважаемая Легенда Вам поможет. И от всего сердца желаю Вашему малышу здоровья!
....Спасибо ,дорогая.....

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Окт 27, 2014 10:31 pm

Может быть у уважаемой Легенды есть что нибудь для лечения аденоидов у малыша 4 лет. Сейчас ставят 2 и 3 степень и предлагают удалить аденоиды, если не станет лучше. И есть ли что нибудь для укрепления иммунитета?
Буду рада любой помощи, если у кого нибудь есть опыт в лечении аденоидов, буду благодарна вашим советам!!!
SABRI1

Страна : ukraina
Магия : reiki

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Окт 28, 2014 1:41 am

LSova пишет:
Может быть у уважаемой Легенды есть что нибудь для лечения аденоидов у малыша 4 лет. Сейчас ставят 2 и 3 степень и предлагают удалить аденоиды, если не станет лучше.  И есть ли что нибудь для укрепления иммунитета?
Буду рада любой помощи, если у кого нибудь есть опыт в лечении аденоидов, буду благодарна вашим советам!!!

Сделайте ИО только примените правильный оговор в направлении заболевания. И результат вас будет радовать
Только подержите в руках свечу наполните ее энергией и тем что простите через огонь этой свечи и знаков помочь Вам в исцелении

© Джим Рон
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Окт 28, 2014 2:29 pm

SABRI1 пишет:
LSova пишет:
Может быть у уважаемой Легенды есть что нибудь для лечения аденоидов у малыша 4 лет. Сейчас ставят 2 и 3 степень и предлагают удалить аденоиды, если не станет лучше.  И есть ли что нибудь для укрепления иммунитета?

Сделайте ИО  только примените правильный оговор в направлении  заболевания. И результат вас будет радовать
Только подержите в руках свечу наполните ее энергией и тем что простите через огонь этой свечи и знаков помочь Вам в исцелении

Благодарю за совет
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пт Янв 16, 2015 1:34 am

Уважаемая Легенда , ребёнок плачет ночью, глаза открыты, но нас не видит как все ещё во сне-что-то выкрикивает ,дергает ногами , просит о помощи , но слов не разобрать, даже страшно. Помогите что делать, сильно кричит, долго не можем остановить. Благодарю Вас! Знаю, что не оставить без внимания!!!

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-