AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Сакура

Женщина Страна : Россия
Магия : познающая

СообщениеТема: Для малышей   Сб Ноя 07, 2015 10:22 am

Уважаемая, Легенда ! Большое спасибо, все работает ! Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Ноя 16, 2015 6:04 pm

Уважаемая Легенда!
Может сможете помочь? Моему внуку 3.5 года. Все анализы отличные, хороший иммунитет, но постоянно кашляет .Уже не знаем что и делать.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Ноя 16, 2015 7:54 pm

Меган пишет:
Уважаемая Легенда!
Может сможете помочь? Моему внуку 3.5 года. Все анализы отличные, хороший иммунитет, но постоянно кашляет .Уже не знаем что и делать.

Меган, скорее всего кашель аллергический...  Желательно проверить малыша:
1. на паразитов ( глисты - в связи постоянной миграцией личинок, при прохождении через легкие в   90 % процентах вызывают сухой, приступообразный кашель, лямблии и аскариды) - для получения точных анализов желательно сдать кровь,соскоб и сам кал.
2. реакцию на пыль (домашнюю и книжную), на перхоть дом.животных, на клещей - "царапки".
И еще кашель  вызывают успокоительные или ноотропы, наначаемые невропатологами...
Выздоравливайте)

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Чт Ноя 19, 2015 8:03 pm

famika пишет:
Меган пишет:
Уважаемая Легенда!

Меган, скорее всего кашель аллергический...  Желательно проверить малыша:
1. на паразитов ( глисты - в связи постоянной миграцией личинок, при прохождении через легкие в   90 % процентах вызывают сухой, приступообразный кашель, лямблии и аскариды) - для получения точных анализов желательно сдать кровь,соскоб и сам кал.
2. реакцию на пыль (домашнюю и книжную), на перхоть дом.животных, на клещей - "царапки".
И еще кашель  вызывают успокоительные или ноотропы, наначаемые невропатологами...
Выздоравливайте)

Уважаемая Famika!
Cпасибо Вам за совет. Обязательно проверю все, что Вы сказали.
БлагоДарю!!!
Юлитта

Женщина Страна : украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Ноя 25, 2015 11:42 pm

Доброго времени суток уважаемая Легенда и практики. Прошу Вашей помощи, т.к. потеряла уже всякую надежду с помощью медицины решить данную проблему. У ребенка 4,5 года был двухсторонний отит и ставят диагноз кохлеоневрит. Медикаментозно смогли восстановить слух только по воздуху и то не полностью, по кости не восстанавливается совсем, т.е. шепот ребенок слышит только возле ушной раковины. Прошли курс лечения антибиотиками, массажи, наблюдаемся у невропатолога... Может кто подскажет какой-нибудь действенный метод чтобы помочь ребенку, т.к. время идет и слух восстановить сложнее и сложнее.
С уважением и благодарностью.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Дек 14, 2015 8:51 pm

Доброго времени, Уважаемые Легенда и практики! Если есть такая возможность, подскажите,пожалуйста что-нибудь от температуры у ребёнка ( 1 годик и 7 мес). ( не ХЭ) Ничего не помогает, оч.высокая температура, уже не знаю что и делать. Больно смотреть...
Заранее благодарю всех,кто откликается!

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Дек 15, 2015 6:30 am

Ув. Свет@, знаю лишь что можно обтиреть тело ребеночка водой прохладной с небольшим добавлением в нее уксуса (очень мало уксуса) не вытирать, и пусть лежит голенькая, это на небольшое время собьет температуру. Еще обматывают ребенка промочегой в таком прохладном растворе простыньюминут на 10.(так меня мама ребенком спасла). Сама я так не делала. А доченьке моей помогал хорошо детский Нурофен (российские аналоги не помогали). Удачи Вам с малышкой, пусть выздоравливает и радует маму улыбкой).

Кано Дзигоро.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Дек 15, 2015 8:13 am

Я рунами сбивала темп, нам хорошо помогло, тоже такой возраст, вот что нашла в интернете
Лагуз
-Лагуз+Дагаз
-Лагуз+Беркана
-Лагуз+Беркана+Дагаз
-Лагуз+Гебо+Дагаз
-Лагуз+Альгиз+Гебо
-Альгиз+Гебо+Дагаз+Лагуз
-Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Уруз+Дагаз

Я Лагуз+вунье использовала
Zym

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Дек 15, 2015 8:24 am

К сожалению, Нельзя Руны (за исключением Вуньо и Альгиз, и всеже и их по необходимости) для таких малышей использовать. Может негативно в дальнейшем отразиться. Если не права, уважаемые практики меня поправят.

Кано Дзигоро.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Дек 15, 2015 8:44 am

Эти формулы именно для детей, я не беру ответственность утверждать, что они точно подходят, я просто сама ими пользовалась доя такого же малыша, тоже бы послушала более опытных практиков, но нам помогло)
Свет@

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Дек 15, 2015 10:46 am

Zym пишет:
Ув. Свет@, знаю лишь что можно обтиреть тело ребеночка водой прохладной с небольшим добавлением в нее уксуса (очень мало уксуса) не вытирать, и пусть лежит голенькая, это на небольшое время собьет температуру. Еще обматывают ребенка промочегой в таком прохладном растворе простыньюминут на 10.(так меня мама ребенком спасла). Сама я так не делала. А доченьке моей помогал хорошо детский Нурофен (российские аналоги не помогали). Удачи Вам с малышкой, пусть выздоравливает и радует маму улыбкой).

Добрый день, Ув. Zym!)) К счастью, ребеночек чувствует сегодня себя нормально. Не было уже сил смотреть на него и без действовать ( нурофен нам не помог), поэтому просто обратилась к Силам за помощью своими словами и зажгла свечу в знак благодарности. К утру ребёнок уснул спокойненько и до сих пор температура держится в норме. Я конечно, все таки дала нурофен, скорее, для своего уже спокойствия, так сказать, на всякий случай.
Может, это кому-то покажется слишком сказочным совпадением, но я почему-то уверена, что помогли именно Высшие Силы. Хоть и не было конкретного ритуала.И естественно, моё большое желание и вера.)))
Благо дарю Вам за советы, я их возьму во внимание на будущее.)) Вам тоже всего самого наилучшего!))

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Дек 15, 2015 10:56 am

MarsiAnka пишет:
Я рунами сбивала темп, нам хорошо помогло, тоже такой возраст, вот что нашла в интернете
Лагуз
-Лагуз+Дагаз
-Лагуз+Беркана
-Лагуз+Беркана+Дагаз
-Лагуз+Гебо+Дагаз
-Лагуз+Альгиз+Гебо
-Альгиз+Гебо+Дагаз+Лагуз
-Лагуз+Вуньо
-Лагуз+Уруз+Дагаз
Я Лагуз+вунье использовала

Ув.MarsiAnka, я к сожалению не смыслю в рунах ничего, по этой причине не могу последовать Вашему совету. Но возьму его себе, если позволите, в копилочку. Так как мы всегда чему то учимся и жаждем познания, возможно,в скором будущем я все таки почувствую в полной мере то желание ,которое необходимо для обучения и начну обучаться рунам. Да и детки наши не всегда будут в маленьком возрасте. А помощь наша им как раз наоборот, нужна всегда. )
Благодарю всех,кто откликнулся! Успехов Вам,мира и с наступающим НГ!))) Пусть Ваши близкие будут здоровы!))

Магия : защита

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Чт Фев 18, 2016 8:00 pm

Доброго времени суток! Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста что можно сделать: у моего сынули над пупочком шишка и она периодически прячется (врачи сказали грыжа), но не хочется крошку класть на операцию. Помогите пожалуйста советом.
Используйте ИО с правильным оговором.
Мирославаmira

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Фев 27, 2016 9:05 pm

Уважаемая Легенда ! Может у вас найдётся знак от аллергии ребёнку 2,5 года . спасибо огромное за ваши знаки !!!
Примените Иглы Очищения.
Ангел777

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Мар 27, 2016 8:08 pm

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а при сильном кашле поможет? Ребёнку 2,5 года.Да.
VEDAxBELLA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : ВЕДРУССКАЯ, СЛАВЯНСКАЯ, РУНЫ, ТАРО, ЧМ и др.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Апр 12, 2016 9:47 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда ! Подскажите, пожалуйста, быструю защиту-отражение для 9-летнего мальчика (моего сына)! В его классе есть один пакостник, который постоянно втихую вредит моему, а также подговаривает против моего других ребят.. Мы прошли через прилетевшие в голову ручки, пинки в пах и т.п... Мамашка того пакостника - того хлеще..
Я /после обширного январского конфликта, спровоцированного этими мерзостями/ делала ритуал "от врагов и злых языков", ставила S t a f ö r l ö g на область солнечного сплетения себе и детям (у меня 2 детей: 9 и 7 лет) ... Наших вражин подкосило: мамашка была на продолжительном больничном, а сынок не ходил в школу (м.б., болел, м.б., мамка не пускала..), а вчера явился, гадёныш, и снова - за своё..
Подскажите, пожалуйста, что сделать быстро и эффективно, чтобы отзеркалить от сына (безопасно для него и его здоровья) все полученные проблемы на того парня, который их спровоцировал (боль, унижения, побои, оскорбления, оговоры, наговоры, интриги..), утроив воздействие за счёт силы и здоровья вражинёныша и его мамашки?
Заранее БлагоДарю.
хани

Женщина Страна : россия
Магия : обычная

СообщениеТема: Уважаемая ,Легенда!!Можно ли помочь моей внучке ей 6 лет.Всю ночь она крутит головой во сне.Благодарю Вас за ваши уникальные методики!!!   Вт Апр 12, 2016 2:12 pm

Легенда пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если у малыша сильная боль,положите правую ладонь на больное место и шепотом говорите следующее:

эль ба зиль хар ми най эс ран би дар аль ги бар ю сяль лиз фис так мир ща аб ир хим щи валь ки пур син дя ли ми рай биз ра фист ха аль я

Произносите без повторов, боль уходит в течении нескольких минут.
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Апр 17, 2016 10:07 pm

Моя огромная благодарность уважаемой Легенде за помощь. Вчера дочку (3,5 года) укусила пчела за лодошку. Мы прибежали домой, намазали луком, но боль не проходила. Я через 20 мин. прочла данные Вами слова и примерно через минут 15 дочка забыло, что у нее болела лодошка.
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Апр 18, 2016 5:57 pm

Доброго времени! Уважаемая Легенда! Огромное Благо дарю!!! Удивительная, скорая помощь от Ваших волшебных слов! Это что-то такое замечательнейшее!!! Я уже не ребенок, далеко... Слова в свою Книгу переписала про запас, думала за сыночку, вдруг пригодится... А тут с утра сама для себя все прочитала. Обезболивала желудок, ну очень сильно беспокоил с утра. В результате боль прошла минуты через три и... бонус!!! прошли боли в нижней части живота - жуткий первый день, прошло першение в горле, которое мучает уже недели две, прошла боль в ноге - вчера сильно растянула мышцы. И я так понимаю, что те органы, которые требуют именно лечения, лечения все же требуют, потому что дискомфорт все же есть, но вот боли нет вообще!!! Этот заговор от боли, как отличнейшая обезболивающая таблетка, только безопасна для печени и почек. По времени эффект держится с 11 утра, сейчас уже 8 вечера. И я весь день хожу под впечатлением!
С искренним уважением и пожеланием крепкого здоровья!!!
Одри Тут

Магия : мира, любви, здоровья, счастья, успехов в труде и исполнения всех желаний!

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Апр 18, 2016 6:21 pm

Подскажите, пожалуйста, прибегая к помощи Сил в данном случае нужна ли какая-то благодарность? Помимо словесной?
И еще вопрос. Можно ли данные слова или другой оговор или знак дать маме или кому либо из близких? Я знаю, что вроде как знания эти могут передаваться только от старших младшим. Но может это имеет отношение только к знаниям передаваемым по роду?
Буду благодарна за ответ!
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Апр 25, 2016 5:54 am

хани, свой вопрос нужно писать в окне "Сообщение", а не в окне "Название сообщения", иначе Вас могут не понять и не ответить)))
хани пишет:
Уважаемая ,Легенда!!Можно ли помочь моей внучке ей 6 лет.Всю ночь она крутит головой во сне.Благодарю Вас за ваши уникальные методики!!!

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Чт Апр 28, 2016 11:03 am

Мирославаmira пишет:
Уважаемая Легенда ! Может у вас найдётся знак от аллергии ребёнку 2,5 года . спасибо огромное за ваши знаки !!!
Примените Иглы Очищения.
. Благодарю вас !

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-