AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Moskwa

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Мар 04, 2015 4:02 pm

В одной из тем Ув.Легенды нашла вот эту рекомендацию от самой Легенды(а в какой именно теме уже не помню)

Малыша временами чистите солью по вечерам,

возьмите щепотку соли,проведите семь раз по часовой над головой малыша со словами

:всю темноту убираю,всю глазливость очищаю,все недобрые слова сжигаю,

и три раза плюньте на соль в пальцах и бросьте на газовую конфорку,пусть горит.

С Уважением и Благодарностью.  
Вернуться к началу Перейти вниз
kseni4ka

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Мар 04, 2015 6:25 pm

Благодарю вас! сегодня попробую.
Ангелочек

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Мар 08, 2015 9:19 pm

Уважаемая Легенда!
Подскажите, пожалуйста , как помочь ребенку в возрасте 4,5 года? страдает от запоров, без лекарств никак,  зажимается и терпит до последнего.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 09, 2015 10:04 am

Ангелочек пишет:
Уважаемая Легенда!
Подскажите, пожалуйста , как помочь ребенку в возрасте 4,5 года? страдает от запоров, без лекарств никак,  зажимается и терпит до последнего.

Попробуйте Иглы Очищения. Оговорите чтобы избавить от запоров, физиологических и психологических "зажимов" и от всех причин их возникновения без медикаментозного вмешательства. Только обязательно оговрите, чтобы без вреда для здоровья, чтобы обратный эффект в виде диареи не получить, например.
Ангелочек

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 09, 2015 10:41 am

LSova, благодарю.
Буду пробовать ИО.
Moskwa

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 16, 2015 1:01 pm

Добрый день!

Ув.Легенда нет ли в вашей копилочке волшебных слов от золотухи у грудничков, стадает почти с рождения, много чего перепробовали и купания в травах и заговоры и диету мамочка соблюдает, и мази применяют, но результатов нет, теперь и лицо и  очаги экземой почти по всему телу пошли.
Благодарю с Уважением.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 16, 2015 1:16 pm

Ангелочек пишет:
Уважаемая Легенда!

Ангелочек, уважаемая Легенда давала уже "средство" от запора для младенцев. Думаю оно и в Вашем случае поможет. Я его себе переписала (т.к. у нас в последне время тоже есть такая проблема, нам 1,5 года), поэтому делюсь с Вами.

"нужно взять стакан с родниковой водой и пальцем на воду нанести знак креста,поделив окружность стакана на четыре части и после ,поворачивая стакан по часовой,на каждую часть,приблизив стакан с водой к губам,прошептать следующее:
шиИх ас румАй
и в течении дня поить этой водой малыша.А силы поблагодарите за помощь огнем белой свечи."

Это описано в теме "Иглы Очищения", стр.34.
Ангелочек

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Мар 16, 2015 1:40 pm

Andiraja, благо дарю .
Andiraja

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Апр 29, 2015 4:50 pm

Уважаемая Легенда, Огромная Вам благодарность за те знания, которыми Вы делитесь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодаря Вам мы можем помочь не только себе, но и своим близким.
Сегодня я смогла помочь благодаря Вам одной женщине. У её ребёнка тики.
Для меня это тоже большая радость, что и я могу сделать что-то хорошее и доброе в этой жизни.
Сегодня моя радость произошла благодаря Вам!

Мой Вам поклон!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вс Май 03, 2015 4:19 pm

Andiraja пишет:
Уважаемая Легенда, Огромная Вам благодарность за те знания, которыми Вы делитесь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодаря Вам мы можем помочь не только себе, но и своим близким.
Сегодня я смогла помочь благодаря Вам одной женщине. У её ребёнка тики.
Для меня это тоже большая радость, что и я могу сделать что-то хорошее и доброе в этой жизни.
Сегодня моя радость произошла благодаря Вам!

Мой Вам поклон!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Снова обращаюсь к вам , дорогая Andiraja .Появилась проблема у подруги, у 4х месячного внука слезятся и гноятся глазки, врачи сказали что надо оперировать, вроде как каналы чистить, невестка не очень за, может у кого то уже есть в копилке на этот случай, Если нет , попробую обратиться к УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ.Может есть что то чем можно помочь малышу.Заранее вас благодарю!
Andiraja

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Май 04, 2015 4:22 pm

ангел света пишет:

Снова обращаюсь к вам , дорогая Andiraja  .Появилась проблема у подруги, у 4х месячного внука слезятся и гноятся глазки, врачи сказали что надо оперировать, вроде как каналы чистить, невестка не очень за, может у кого то уже есть в копилке на этот случай, Если нет , попробую обратиться к УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ.Может есть что то чем можно помочь малышу.Заранее вас благодарю!

Ангел света, добра Вам!
К сожалению нет ничего подобного. Я говорю за себя, т.к. пока не встречала на форуме ничего подобного. Возможно Вам кто нибудь ещё ответит.

Уважаемая Легенда, хочу отписаться по ритуалу, от запоров к малышей.
У дочки появились проблемы со стулом. Иногда какала со слезами и плачем. Так жалко было смотреть на неё и не знать чем помочь. Неделю назад были на даче, набрали родниковой воды. Сделала так, как Вы сказали. Два дня она снова не какала (делала один раз, т.к. вода закончилась). Думала что мало сделала, для того чтобы помогло. Но через два дня всё у неё вышло. Не одним большим (извините), а как дроблёным. Три раза она за день сходила и сегодня уже раза три. Весь застой выходит видимо.
Ещё раз Вам Большое БлагоДарю.

С уважением.
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Май 04, 2015 6:33 pm

Ангел света, насчет прочистки слезных каналов у новорожденных. К сожалению здесь без хирургического вмешательства не обойтись. Если этого не сделать, то слезки скапливаясь и не имея возможности выйти, начнут нагнаиваться и все это может плохо закончится.
Это даже операцией назвать нельзя. Малышу капают специальные капли, кот. обезбаливают и слезный канал прочищают зондиком в несколько раз тоньше волоса. И все. Это врожденная патология, кот. встречается довольно часто, волноваться совершенно не о чем. Нужно это сделать, т.к. дальше будет еще хуже, слезные канальца могут совсем забиться и загноиться, а это уже другая операция, намного более травматичная.
Andiraja

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Май 12, 2015 2:05 pm

Уважаемая Легенда, Добра Вам!

Подскажите, пожалуйста, что нибудь от комариных укусов (от последствий, чтобы быстрее прошли).
Дочку покусали за левую щёчку, уже почти две недели прошло, а пятна с прыщами от укусов всё никак не проходят. ((
От аллергии давала лекарство и фенистилом мазала, и чистотелом... не проходят. (( Только краснота сошла и всё. (( Хотела ей ИО Ваши применить, да дома всегда кто нибудь есть (живём с родителями мужа), не дадут сделать.

С уважением к Вам, Andiraja.
mynna

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Июн 16, 2015 9:28 pm

Уважаемая Легенда и Мамочки форума,не подскажите что нибудь деткам от 2-х лет, для укрепления имуннитета или повышения сопротивляемости организма к вирусам и инфеекциям.Заранее Всем Благодарна.
mynna

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Июн 16, 2015 9:37 pm

Andiraja пишет:
Уважаемая Легенда, Добра Вам!

Подскажите, пожалуйста, что нибудь от комариных укусов (от последствий, чтобы быстрее прошли).
Дочку покусали за левую щёчку, уже почти две недели прошло, а пятна с прыщами от укусов всё никак не проходят. ((
От аллергии давала лекарство и фенистилом мазала, и чистотелом... не проходят. (( Только краснота сошла и всё. (( Хотела ей ИО Ваши применить, да дома всегда кто нибудь есть (живём с родителями мужа), не дадут сделать.

С уважением к Вам, Andiraja.
Здравствуйте.Может вам поможет.У моего сына наподобие аллергии на укусы мошек и комаров,места опухают размером с яйцо.Я ему обычным йодом мажу, на следующий день опухоль спадает,через день ничего нет.А от прыщей хорошо помагает дектярное мыло,только не жидкое,а в твердом виде,оно концентрированее, оно ещё потницу на раз убирает.Запах специфический,зато эффективно.
Каролина

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Ср Июн 17, 2015 11:35 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда. Подскажите пожалуйста можно ли с помощью Ваших знаков убрать без хирургического вмешательства гемангиому у малыша. У него она в двух местах. Но в одном месте стала светлеть, может проходит сама по себе. А в другом растет вместе с ним. Одно хорошо. что растет не в ткани а вверх. Заранее Вам спасибо.
Zym

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Чт Сен 03, 2015 5:51 am

Благодарю уважаемую Легенду за слова для снятия боли. Действуют великолепно!!! Благодарю Вас и желаю Вам всех благ и счастья.

Кано Дзигоро.
Элиза

Женщина Страна : Возможностей

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пт Окт 23, 2015 9:08 am

Легенда пишет:
Stellare пишет:
Легенда, спасибо Вам за этот заговор! Я особенно люблю ваши темы про детей. И хочу обратиться к вам с просьбой - есть ли у вас способ помочь ребенку от испуга? У меня у дочки после испуга начались тики... Я пробовала несколько методов - помогало на время, а потом они возвращались..
Можно помочь следующим обрядом.
Наполните  водой стакан,но не до краев.Положите на края стакана два указательных пальца крест на крест,ногтевой стороной вверх.У вас получится четыре окошкав виде треугольников,в каждое из которых нужно дунуть по три раза и произнести :
Хи Сим Зи Фар Ам Зя Галь Бир Мир Халь
а потом дать выпить малышке три глотка и побрызгать этой водой лицо,шею,грудь,руки и ноги.
Здравствуйте, уважаемая Легенда!
Я вижу, что тема за 2013 год..., но все же надеюсь когда у вас будет время, получу ответ.
На подростка, подействует? У меня ребенок ночью просыпается с криком, снятся ужасы.
С уважением.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пт Окт 23, 2015 11:54 am

Элиза, сколько лет вашему сыну- подростку?
Элиза

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пт Окт 23, 2015 10:07 pm

LSova пишет:
Здравствуйте, спасибо огромное за внимание.
LSova, у меня дочь - подросток, страхи у нее, одна спать не может, даже если мы с мужем в комнате, я сплю с ней. Ужасы снятся, кричит во сне. Днем очень спокойная, читает много. Может все в себе носит.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Окт 24, 2015 5:55 am

Элиза пишет:
LSova пишет:
LSova, у меня дочь - подросток, страхи у нее, одна спать не может, даже если мы с мужем в комнате, я сплю с ней. Ужасы снятся, кричит во сне. Днем очень спокойная, читает много. Может все в себе носит.
о

Элиза, Вы не написали возраст ребёнка .
Конечно в первую очередь необходимо найти причины этих страхов и кошмаров, которые сняться. Тем более подростки, это могут быть и фильмы и компьютерные игры и не хочу Вас ни в коем случае обидеть, например боязнь наказния и ещё многое другое. Врача психолога никто в этом случае не отменяет, если Вы сами не можете разобраться и найти причину этих кошмаров.
Наверняка, Вы выясняли причины их возникновения, беседовали с дочерью.
Но, если Вы начнёте чистку себе и дочери по фото знаками уважаемой Легенды, это тоже хорошо, только все таки врачей никто не отменяет!
Чистка поможет диагностировать и понять есть ли причины магического характера тли негативных установок, выявить наличие сущи и многое другое.
Элиза

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Сб Окт 24, 2015 9:24 am

LSova пишет:
Элиза пишет:
LSova пишет:
о

Элиза, Вы не написали возраст ребёнка .
Конечно в первую очередь необходимо найти причины этих страхов и кошмаров, которые сняться. Тем более подростки, это могут быть и фильмы и компьютерные игры и  не хочу Вас ни в коем случае обидеть, например боязнь наказния и ещё многое другое. Врача психолога никто в этом случае не отменяет, если Вы сами не можете разобраться и найти причину этих кошмаров.
Наверняка,  Вы выясняли причины их возникновения, беседовали с дочерью.
Но, если Вы начнёте чистку себе и дочери по фото знаками уважаемой Легенды, это тоже хорошо, только все таки врачей никто не отменяет!
Чистка поможет диагностировать  и понять есть ли причины магического характера тли негативных установок, выявить наличие сущи  и многое другое.

Спасибо огромное, я поняла. Я сама врач, правда не практикующий. Ушла с института, наверное все оттуда, я психиатр, водила как-то ребенка на дежурство. Возможно кто- то из пациентов и напугал, своим поведением.
Спасибо вам.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Окт 26, 2015 7:19 pm

LSova, приветствую вас. Провела обряд по иглам от уважаемой Легенды ( спасибо огромное!), и вам спасибо огромное, ребенок уснул спокойно и ...впервые в жизни без каких либо страхов.
Вы могли бы определить по оплываам, что это? Если конечно у вас найдется время.
Свеча горела когда, то там прожилка при горении была красная, рядом с фитилем.
Спасибо вам огромное за ваше внимание и теплый прием на форуме. С уважением.

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Пн Окт 26, 2015 7:26 pm

[quote="Элиза"]LSova, приветствую вас. Провела обряд по иглам от уважаемой Легенды ( спасибо огромное!), и вам спасибо огромное, ребенок уснул спокойно и ...впервые в жизни без каких либо страхов.
Спасибо вам огромное за ваше внимание и теплый прием на форуме. С уважением.[/quote

Элиза, Вы выкладывайте оплывы и уважаемая Легенда или практики или я обязательно ответят по диагностике оплыва. Если сами что то увидите обязательно пишите, так научитесь делать диагностику по оплывам.
Элиза

СообщениеТема: Re: Для малышей.   Вт Ноя 03, 2015 8:35 pm

LSova пишет:
Элиза пишет:
LSova, приветствую вас. Провела обряд по иглам от уважаемой Легенды ( спасибо огромное!), и вам спасибо огромное, ребенок уснул спокойно и ...впервые в жизни без каких либо страхов.
Спасибо вам огромное за ваше внимание и теплый прием на форуме. С уважением.[/quote

Элиза, Вы выкладывайте оплывы и уважаемая Легенда или практики  или я обязательно ответят по диагностике оплыва. Если сами что то увидите обязательно пишите, так научитесь  делать диагностику по оплывам.

LSova, добрый вечер!
Спасибо огромное за ваше время и желание помочь, извиняюсь, не открывается изображение у меня.
Что-то получается открыть (фото), а оплыв никак(.

Для малышей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-