AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 17, 2013 2:12 pm

Уважаемая Легенда, благодарю за ответ 
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 7:13 am

Легенда скажите пожалуйста почему может привязка не срабатывать? я где только ее не рисовала( на разных частях тела). Может у моего защита срабатывает? или по энергетике не подходит? или дело во мне? С уважением!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 7:55 am

Легенда, скажите пожалуйста, если знак наносить на тело во время прелюдии, то когда читается заклинание? И можно ли его читать до нанесения знака? Т.е. до того, как вообще партнёры начнут эту прелюдию.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:13 am

agnia пишет:
Легенда скажите пожалуйста почему может привязка не срабатывать? я где только ее не рисовала( на разных частях тела). Может у моего защита срабатывает? или по энергетике не подходит? или дело во мне? С уважением!
Все возможно и причины могут быть разные.А остальные знаки или заклинания у вас работают?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:14 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, скажите пожалуйста, если знак наносить на тело во время прелюдии, то когда читается заклинание? И можно ли его читать до нанесения знака? Т.е. до того, как вообще партнёры начнут эту прелюдию.
Читаете-наносите или наносите-читаете.Все вместе.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:46 am

Легенда пишет:
agnia пишет:
Все возможно и причины могут быть разные.А остальные знаки или заклинания у вас работают?
Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:50 am

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Читаете-наносите или наносите-читаете.Все вместе.
Тогда будем учить наизусть, вспоминая школьные годы)))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 10:39 am

agnia пишет:
Легенда пишет:
agnia пишет:
Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то  чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!
Я подумаю.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 10:50 am

Легенда пишет:
agnia пишет:
Легенда пишет:
agnia пишет:
Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то  чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!
Я подумаю.
Благодарю Вас!
Мария-Мирабела

Магия : Руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июл 30, 2013 10:08 am

Уважаемая Легенда, написать в ЛС пока не могу, поэтому составные части по одному многостороннему вопросу, спрашиваю в отдельных темах. Пожалуйста,прошу не считать это нарушением и флудом!
Уважаемая Легенда, как Вы считаете, будет ли действенным и эффективным применение такого комплекса из знаков и формул:
на фото мч наношу знак "сексуальной привязки" и вызов быстрого действия( например, Дагаз( или Манназ) в кресте из 4 Райдо, чтобы в ближайшие часы срочно вытащить мч из подполья и из его сомнамбулического состояния, а потом, чтобы встречи стали ежедневными и необходимыми для  мч. И для более гармоничной связки параллельно применяю на наши фото с мч знак "поиска своей половинки".

Заранее благодарю за ответ!
С уважением и признательностью!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июл 30, 2013 10:38 am

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, написать в ЛС пока не могу, поэтому составные части по одному многостороннему вопросу, спрашиваю в отдельных темах. Пожалуйста,прошу не считать это нарушением и флудом!
Уважаемая Легенда, как Вы считаете, будет ли действенным и эффективным применение такого комплекса из знаков и формул:
на фото мч наношу знак "сексуальной привязки" и вызов быстрого действия( например, Дагаз( или Манназ) в кресте из 4 Райдо, чтобы в ближайшие часы срочно вытащить мч из подполья и из его сомнамбулического состояния, а потом, чтобы встречи стали ежедневными и необходимыми для  мч. И для более гармоничной связки параллельно применяю на наши фото с мч знак "поиска своей половинки".

Заранее благодарю за ответ!
С уважением и признательностью!
Примените,а потом отпишитесь о результате.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 31, 2013 8:44 am

Ув.Легенда.подскажите. если с мужем не в официальном разводе есть любовница у него но с ней не живет ,а не понятно где блуждает. Можно применить к нему это красоту?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 31, 2013 8:48 am

ZIGI пишет:
Ув.Легенда.подскажите. если с мужем не в официальном разводе есть любовница у него но с ней не живет ,а не понятно где блуждает. Можно применить к нему это красоту?
Нужно,если хотите его возвращения.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 31, 2013 8:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Uploaded with
Мария-Мирабела

Магия : Руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Авг 04, 2013 11:12 am

Уважаемая Легенда, пишу первый небольшой отчет по секс.привязке:
наносила на фото с принтера А4, приметила так, чтобы нижний угол треугольника был на нужном месте!!! оговорила, активировала слюной.
на след.день мч на связь не выходил, а вот на 2-й день- чувствуется, что прорвало- весь день с ним общение нон-стоп(он первый вышел на связь), и все общение на романтическо-сексуальной волне..., но... уже вечером молчок...(((, на 3-й день снова молчит...вот сейчас и не знаю что могло дать такой кратковременный эффект...((( и как сейчас лучше сделать- может активировать и оговорить снова!?
Заранее благодарю!
с уважением и признательностью!!! 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Авг 04, 2013 3:58 pm

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, пишу первый небольшой отчет по секс.привязке:
наносила на фото с принтера А4, приметила так, чтобы нижний угол треугольника был на нужном месте!!! оговорила, активировала слюной.
на след.день мч на связь не выходил, а вот на 2-й день- чувствуется, что прорвало- весь день с ним общение нон-стоп(он первый вышел на связь), и все общение на романтическо-сексуальной волне..., но... уже вечером молчок...(((, на 3-й день снова молчит...вот сейчас и не знаю что могло дать такой кратковременный эффект...((( и как сейчас лучше сделать- может активировать и оговорить снова!?
Заранее благодарю!
с уважением и признательностью!!! 
Активируйте кровью.Вам был необходим быстрый эффект,чтобы вы успели за короткое время переманить его на вашу сторону.Но в течении всего этого времени все ушло на разговоры,с надеждой что завтра будет еще лучше.Не тратьте время,действуйте в соответствии с задуманным.Или ставьте правильную программу.

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: сексуальная привязка   Вс Окт 13, 2013 10:11 am

здраствуйте!ув.легенда скажите я правильно поняла на фото мч и себе на тело да?спасибо!
Любимая

Женщина Страна : GDR
Магия : JK

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:33 am

Ув. Легенда, хочу поделиться коротко своей историей и спросить вашего совета, актуально ли мне применить вашу работу. В моей жизни сложилась такая ситуация, что после длительных отношений с мужчиной мы расстались. Самое нелепое, виновница разлада - моя сестра, которая, пользуясь моим абсолютным доверием, вхожестью в дом, увела его из под моего носа. Повторюсь - это очень коротко если. У нас с ним всегда была прочная связь, а вот как вышло. Есть ли шанс, что работая по вашей технике, я смогу вернуть своего мужчину?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:41 am

alena.chado пишет:
здраствуйте!ув.легенда скажите я правильно поняла на фото мч и себе на тело да?спасибо!
На себя наносить не нужно.Все на МЧ,на фото или на тело.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:44 am

Любимая пишет:
Ув. Легенда, хочу поделиться коротко своей историей и спросить вашего совета, актуально ли мне применить вашу работу. В моей жизни сложилась такая ситуация, что после длительных отношений с мужчиной мы расстались. Самое нелепое, виновница разлада - моя сестра, которая, пользуясь моим абсолютным доверием, вхожестью в дом, увела его из под моего носа. Повторюсь - это очень коротко если. У нас с ним всегда была прочная связь, а вот как вышло. Есть ли шанс, что работая по вашей технике, я смогу вернуть своего мужчину?
Любимая,это довольно накороткий период действия.Но поробуйте.А еще лучше используйте знакна поиск своей половины,только сразу нанесите этот знак и на свое фото и на фото своего избранника,а потом соедините их изображением друг к другу и уберите в укромное место.

Женщина Страна : GDR
Магия : JK

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:46 am

За вашу отзывчивость! Благодарю, все так и сделаю. 
Zariko

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 9:13 pm

Как интересно!!! Уважаемая Легенда, я не видела в реале и не общалась больше 20 лет с МЧ. С месяц назад мы встретились в Одноклассниках и один раз три часа болтали по телефону. Как вы думаете, после стольких лет, сработает ли на его фото ваш знак? 
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Окт 14, 2013 4:22 am

Легенда,  и я отпишусь.... 
.....использовала знак на кроля...причем у меня есть возможность лицезреть его ежедневно...близких отношений у нас с ним никогда не было...но повышенный интерес он ко мне питает уже давно... так вот - его даже не смутило присутствие рядом с ним жены ...он весь день простоял напротив моего рабочего места...и смотрел....курил и смотрел..отойдет куда то и опять, смотрю, стоит и смотрит....   заметили все вокруг...даже шутили по этому поводу... 

Легенда, я очень довольна этим знаком...Благодарю Вас...Буду иметь ввиду этот знак.... 

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Окт 14, 2013 11:25 am

Zariko пишет:
Как интересно!!! Уважаемая Легенда, я не видела в реале и не общалась больше 20 лет с МЧ. С месяц назад мы встретились в Одноклассниках и один раз три часа болтали по телефону. Как вы думаете, после стольких лет, сработает ли на его фото ваш знак? 
Попробуйте,а потом отпишитесь.

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Окт 14, 2013 3:16 pm

Хорошо, спасибо, попробую!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-