AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Алена

Женщина Страна : Украина
Магия : руны, рейки

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 17, 2013 2:12 pm

Уважаемая Легенда, благодарю за ответ 
Вернуться к началу Перейти вниз
agnia

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 7:13 am

Легенда скажите пожалуйста почему может привязка не срабатывать? я где только ее не рисовала( на разных частях тела). Может у моего защита срабатывает? или по энергетике не подходит? или дело во мне? С уважением!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 7:55 am

Легенда, скажите пожалуйста, если знак наносить на тело во время прелюдии, то когда читается заклинание? И можно ли его читать до нанесения знака? Т.е. до того, как вообще партнёры начнут эту прелюдию.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:13 am

agnia пишет:
Легенда скажите пожалуйста почему может привязка не срабатывать? я где только ее не рисовала( на разных частях тела). Может у моего защита срабатывает? или по энергетике не подходит? или дело во мне? С уважением!
Все возможно и причины могут быть разные.А остальные знаки или заклинания у вас работают?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:14 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Легенда, скажите пожалуйста, если знак наносить на тело во время прелюдии, то когда читается заклинание? И можно ли его читать до нанесения знака? Т.е. до того, как вообще партнёры начнут эту прелюдию.
Читаете-наносите или наносите-читаете.Все вместе.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:46 am

Легенда пишет:
agnia пишет:
Все возможно и причины могут быть разные.А остальные знаки или заклинания у вас работают?
Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 8:50 am

Легенда пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Читаете-наносите или наносите-читаете.Все вместе.
Тогда будем учить наизусть, вспоминая школьные годы)))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 10:39 am

agnia пишет:
Легенда пишет:
agnia пишет:
Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то  чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!
Я подумаю.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Июл 28, 2013 10:50 am

Легенда пишет:
agnia пишет:
Легенда пишет:
agnia пишет:
Все заклинания для внешности работают просто сказочно!!!! Низкий вам поклон! я даже ощущаю себя по другому. иглы очищения помогают. Заклинание для благоприятного результата работает. Уважаемая Легенда может мне мужа как-то  чуть ослабить чтоб на него легло? Посоветуйте пожалуйста!
Я подумаю.
Благодарю Вас!
Мария-Мирабела

Магия : Руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июл 30, 2013 10:08 am

Уважаемая Легенда, написать в ЛС пока не могу, поэтому составные части по одному многостороннему вопросу, спрашиваю в отдельных темах. Пожалуйста,прошу не считать это нарушением и флудом!
Уважаемая Легенда, как Вы считаете, будет ли действенным и эффективным применение такого комплекса из знаков и формул:
на фото мч наношу знак "сексуальной привязки" и вызов быстрого действия( например, Дагаз( или Манназ) в кресте из 4 Райдо, чтобы в ближайшие часы срочно вытащить мч из подполья и из его сомнамбулического состояния, а потом, чтобы встречи стали ежедневными и необходимыми для  мч. И для более гармоничной связки параллельно применяю на наши фото с мч знак "поиска своей половинки".

Заранее благодарю за ответ!
С уважением и признательностью!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июл 30, 2013 10:38 am

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, написать в ЛС пока не могу, поэтому составные части по одному многостороннему вопросу, спрашиваю в отдельных темах. Пожалуйста,прошу не считать это нарушением и флудом!
Уважаемая Легенда, как Вы считаете, будет ли действенным и эффективным применение такого комплекса из знаков и формул:
на фото мч наношу знак "сексуальной привязки" и вызов быстрого действия( например, Дагаз( или Манназ) в кресте из 4 Райдо, чтобы в ближайшие часы срочно вытащить мч из подполья и из его сомнамбулического состояния, а потом, чтобы встречи стали ежедневными и необходимыми для  мч. И для более гармоничной связки параллельно применяю на наши фото с мч знак "поиска своей половинки".

Заранее благодарю за ответ!
С уважением и признательностью!
Примените,а потом отпишитесь о результате.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 31, 2013 8:44 am

Ув.Легенда.подскажите. если с мужем не в официальном разводе есть любовница у него но с ней не живет ,а не понятно где блуждает. Можно применить к нему это красоту?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 31, 2013 8:48 am

ZIGI пишет:
Ув.Легенда.подскажите. если с мужем не в официальном разводе есть любовница у него но с ней не живет ,а не понятно где блуждает. Можно применить к нему это красоту?
Нужно,если хотите его возвращения.

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июл 31, 2013 8:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Uploaded with
Мария-Мирабела

Магия : Руны, ЧМ

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Авг 04, 2013 11:12 am

Уважаемая Легенда, пишу первый небольшой отчет по секс.привязке:
наносила на фото с принтера А4, приметила так, чтобы нижний угол треугольника был на нужном месте!!! оговорила, активировала слюной.
на след.день мч на связь не выходил, а вот на 2-й день- чувствуется, что прорвало- весь день с ним общение нон-стоп(он первый вышел на связь), и все общение на романтическо-сексуальной волне..., но... уже вечером молчок...(((, на 3-й день снова молчит...вот сейчас и не знаю что могло дать такой кратковременный эффект...((( и как сейчас лучше сделать- может активировать и оговорить снова!?
Заранее благодарю!
с уважением и признательностью!!! 
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Авг 04, 2013 3:58 pm

Мария-Мирабела пишет:
Уважаемая Легенда, пишу первый небольшой отчет по секс.привязке:
наносила на фото с принтера А4, приметила так, чтобы нижний угол треугольника был на нужном месте!!! оговорила, активировала слюной.
на след.день мч на связь не выходил, а вот на 2-й день- чувствуется, что прорвало- весь день с ним общение нон-стоп(он первый вышел на связь), и все общение на романтическо-сексуальной волне..., но... уже вечером молчок...(((, на 3-й день снова молчит...вот сейчас и не знаю что могло дать такой кратковременный эффект...((( и как сейчас лучше сделать- может активировать и оговорить снова!?
Заранее благодарю!
с уважением и признательностью!!! 
Активируйте кровью.Вам был необходим быстрый эффект,чтобы вы успели за короткое время переманить его на вашу сторону.Но в течении всего этого времени все ушло на разговоры,с надеждой что завтра будет еще лучше.Не тратьте время,действуйте в соответствии с задуманным.Или ставьте правильную программу.

Женщина Страна : россия
Магия : магия.руны.биоэнергетика

СообщениеТема: сексуальная привязка   Вс Окт 13, 2013 10:11 am

здраствуйте!ув.легенда скажите я правильно поняла на фото мч и себе на тело да?спасибо!
Любимая

Женщина Страна : GDR
Магия : JK

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:33 am

Ув. Легенда, хочу поделиться коротко своей историей и спросить вашего совета, актуально ли мне применить вашу работу. В моей жизни сложилась такая ситуация, что после длительных отношений с мужчиной мы расстались. Самое нелепое, виновница разлада - моя сестра, которая, пользуясь моим абсолютным доверием, вхожестью в дом, увела его из под моего носа. Повторюсь - это очень коротко если. У нас с ним всегда была прочная связь, а вот как вышло. Есть ли шанс, что работая по вашей технике, я смогу вернуть своего мужчину?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:41 am

alena.chado пишет:
здраствуйте!ув.легенда скажите я правильно поняла на фото мч и себе на тело да?спасибо!
На себя наносить не нужно.Все на МЧ,на фото или на тело.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:44 am

Любимая пишет:
Ув. Легенда, хочу поделиться коротко своей историей и спросить вашего совета, актуально ли мне применить вашу работу. В моей жизни сложилась такая ситуация, что после длительных отношений с мужчиной мы расстались. Самое нелепое, виновница разлада - моя сестра, которая, пользуясь моим абсолютным доверием, вхожестью в дом, увела его из под моего носа. Повторюсь - это очень коротко если. У нас с ним всегда была прочная связь, а вот как вышло. Есть ли шанс, что работая по вашей технике, я смогу вернуть своего мужчину?
Любимая,это довольно накороткий период действия.Но поробуйте.А еще лучше используйте знакна поиск своей половины,только сразу нанесите этот знак и на свое фото и на фото своего избранника,а потом соедините их изображением друг к другу и уберите в укромное место.

Женщина Страна : GDR
Магия : JK

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 10:46 am

За вашу отзывчивость! Благодарю, все так и сделаю. 
Zariko

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Окт 13, 2013 9:13 pm

Как интересно!!! Уважаемая Легенда, я не видела в реале и не общалась больше 20 лет с МЧ. С месяц назад мы встретились в Одноклассниках и один раз три часа болтали по телефону. Как вы думаете, после стольких лет, сработает ли на его фото ваш знак? 
Дагаз

Женщина Страна : россия
Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Окт 14, 2013 4:22 am

Легенда,  и я отпишусь.... 
.....использовала знак на кроля...причем у меня есть возможность лицезреть его ежедневно...близких отношений у нас с ним никогда не было...но повышенный интерес он ко мне питает уже давно... так вот - его даже не смутило присутствие рядом с ним жены ...он весь день простоял напротив моего рабочего места...и смотрел....курил и смотрел..отойдет куда то и опять, смотрю, стоит и смотрит....   заметили все вокруг...даже шутили по этому поводу... 

Легенда, я очень довольна этим знаком...Благодарю Вас...Буду иметь ввиду этот знак.... 

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Окт 14, 2013 11:25 am

Zariko пишет:
Как интересно!!! Уважаемая Легенда, я не видела в реале и не общалась больше 20 лет с МЧ. С месяц назад мы встретились в Одноклассниках и один раз три часа болтали по телефону. Как вы думаете, после стольких лет, сработает ли на его фото ваш знак? 
Попробуйте,а потом отпишитесь.

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника, Ритуальная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Окт 14, 2013 3:16 pm

Хорошо, спасибо, попробую!

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-