AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Pata

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Фев 13, 2017 8:22 pm

Наносила на своего бывшего, который хотел вернуться ко мне перед этим. Но действие знака было только на словах, так и не приехал. Пробовала еще раз нанести - вообще не действует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kyatana

Женщина Страна : Россия
Магия : в теории

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Фев 27, 2017 2:31 pm

Уважаемая Легенда, огромное спасибо за знак - возник вопрос. Если я где не увидела ответа в ленте - заранее извините!!!
1. Я сделала, как все описано, но рисовала от руки и получилось криво - имеет ли это какое значение?
2. У вас идет дуга, которая слева как бы НАД идет, а справа - ПОД треугольником (я первое фото с другого форума брала, там так). То есть, при рисовании делать разрыв на правой части треугольника, чтобы создать ощущение прохождения линии под треугольником?
3. Пока реакций нет - какие максимальные сроки "проявления" объекта? Чтобы понять, переделывать или нет.
4. Почему-то не чувствую уверенности, хотелось переделать знак. Мне лучше на 3 дня "замочить", а потом сделать по новой? Или я могу сжечь сделанное, заново распечатать фото и сделать с нуля, даже с учетом, что уже проделана работа - как бы по верх еще раз сделать?? Просто когда делала - казалось, что "прониклась", а сейчас уже нет такого ощущения. Почему-то чешутся руки переделать. ))
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Ставы на заказ, магические логотипы для вашего бизнеса

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Фев 28, 2017 10:01 am

Вставлю свои 7 копеек
Знак достаточно несложный, как его можно криво нарисовать? Любое отклонение от схемы повышает рост сомнений, а сомнения - есть препятствия для силы.

Как знак не крути, хоть с лева хоть с права, дуга внутри треугольника. Используйте этот знак, а не переделанную копию на других сайтах.

Если есть желание переделать знак, то сделайте это, знаки так и так нужно периодически подновлять. Если у вас есть доступ к телу так сказать, то было бы неплохо нарисовать незаметно знак слюнями (пальцем или языком) прямо на теле человека. Это будет эффективнее. Если прямого доступа нет, нарисуйте на его стуле или рабочем столе, на его кружке или вообще посуде. Подбросьте ему в одежду или в личные вещи маленькую бумажку (как есть или скрученная) с изображением знака.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
Kyatana

Магия : в теории

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Фев 28, 2017 8:43 pm

Dante пишет:
Вставлю свои 7 копеек
Если есть желание переделать знак, то сделайте это, знаки так и так нужно периодически подновлять.
Уважаемый Dante, а подновлять-то на новом фото или все на том же? И если на новом - что со старым делать? Чистить в воде и сжигать перед этим, как и писала Легенда? Или я просто сжигаю рабочий знак и рисую на новой фотке его заново, как бы обновляя?
Leonarda

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Май 25, 2017 4:21 am

Доброго времени суток, Уважаемая Легенда! Если после нанесения данного знака, к объекту у оператора пошло резкое отторжение, даже я бы сказала отвращение - это о чем свидетельствует? Правильно пошла работа или наоборот все плохо? Спасибо
Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Авг 14, 2017 6:24 pm

Легенда пишет:
Нимфа-VIP пишет:
Огромное Благодарю , Вас Легенда за такой сюрприз !

У меня вопрос ? Как быстро этот знак начинает работать ???
При близком контакте запускается сразу после заклинания,на фото через несколько часов.
Мной проверено, при нанесении на тело моего мужчины запуск произошел мгновенно, при условии, что ситуация и обстоятельства тому способствовали (уединение и все такое...)! Это был водоворот чувств и эмоций, сила желания взорвала изнутри нас обоих! Фейерверк был гарантирован!
Уважаемая Легенда писала о благодарности Силам - силой энергии, которую оба испытали, так я уверена, что мы хорошо отблагодарили Силы!  Всем восхитительного любовного общения! Моя глубочайшая благодарность Многоуважаемой Легенде, да пребудет с Вами Сила!

Женщина Страна : ukraine
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Сен 05, 2017 5:22 pm

У меня не сработало. Очень жалко ((
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Сен 06, 2017 4:46 am

Иринаирина пишет:

Пробуйте снова,не должно все получаться с первого раза.Первый раз у меня тоже был курьезный
(он есть в теме).Но подсказка уважаемой Легенды все поставила на свои места.Удачи.
Иринаирина

Женщина Страна : ukraine
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Сен 06, 2017 12:44 pm

Анна пишет:
Иринаирина пишет:

Пробуйте снова,не должно все получаться с первого раза.Первый раз у меня тоже был курьезный
(он есть в теме).Но подсказка уважаемой Легенды все поставила на свои места.Удачи.

Спасибо я попробую
Эмануель

Магия : Набираюсь опыта

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Ноя 14, 2017 5:53 pm

Скажите, пожалуйста, этот знак может мешать или помогать или совершенно нейтрален к руническим ставам, если их ставить вместе ?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Ноя 15, 2017 7:43 am

Эмануель пишет:
Скажите, пожалуйста, этот знак может мешать или помогать или совершенно нейтрален к руническим ставам, если их ставить вместе ?

Знаки Легенды не конфликтуют с другими традициями.
Annushka

Магия : -

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Дек 10, 2017 11:14 am

Здравствуйте! Я только зарегистрировалась. но форум просматриваю давно. Скажите, использовать эту привязку могут только опытные маги, или же она подействует если человек совсем не маг, а хочет от другого человека того, что обещает этот знак?
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 11, 2017 9:33 am

Annushka пишет:
Здравствуйте! Я только зарегистрировалась. но форум просматриваю давно. Скажите, использовать эту привязку могут только опытные маги, или же она подействует если человек совсем не маг, а хочет от другого человека того, что обещает этот знак?
Добрый день, из всех тем, прочитанных в лаборатории я уяснила, что знаки работают самостоятельно, но запускаются собственной силой рисующего. Если у вас ее будет достаточно, то знак сработает.

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-