AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Anabella

Голубая орхидея

Sekhmet

Ирис

zventa2016

tiferet

Татьянка23

Ангел2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 7:57 pm

Apfel пишет:
Добрый вечер, нанасила знак,всё оговорила, но слюной только через пару часовня обвела, забыла: ((( Работу переделовать надо??? Спасибо всем кто ответит!!!

Фото со знаком положите в воду на три дня. И затем переделайте.
Знак и заклинание нужно активировать слюной сразу. Нанесли знак,произнесли заклинание,вложили свою энергию,активировали слюной-это  как единый процесс.

Apfel,посетите тему "приветствия"расскажите немного о себе ,выразите уважение
Основателям и жителям Авалона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apfel

Женщина Страна : Германия
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 8:25 pm

Спасибо большое за ваш быстрый ответ!!!!
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 10:10 pm

Уважаемая,Легенда!
Вы просто прелесть. Большое спасибо.
prot

Мужчина Страна : Россия
Магия : не определился

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 3:52 pm

здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за возможность заняться любовью )) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif" Асиф Габил это существующее имя и фамилия тюркских народов.

Последний раз редактировалось: prot (Чт Июл 09, 2015 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 4:09 pm

prot пишет:
здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за патрахушки)) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif"

Проследуйте в тему приветствия,а потом и "за патрахушки" приметесь...если повезет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 6:31 pm

Анна пишет:
prot пишет:
здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за патрахушки)) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif"

Проследуйте в тему приветствия,а потом и "за патрахушки" приметесь...если повезет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выше указанное слово заменил на другое, тему приветствия посетил, с правилами ознакомлен)) вопрос остается открытым, не аставте пожалуйста без внимания, очень нужно знать
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 7:11 pm

prot, вопрос который Вы озвучили,здесь задавался неоднократно.И уважаемая Легенда,на него тоже отвечала много раз.Почитайте,не ленитесь, темы ее лаборатории и Вы найдете очень много полезной,удивительной информации. А когда начнете практиковать знаки Легенды, в вашу жизнь войдет настоящее волшебство и жизнь будет меняться только в лучшую сторону,радовать Вас и ваших близких. Знаки уважаемой Легенды и Силы стоящие за ними ,в первую очередь направлены на сохранение законов равновесия и справедливости.

LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 7:13 pm

Анна пишет:
prot, вопрос который Вы озвучили,здесь задавался неоднократно.И уважаемая Легенда,на него тоже отвечала много раз.Почитайте,не ленитесь, темы ее лаборатории и Вы найдете очень много полезной,удивительной  информации. А когда начнете практиковать знаки Легенды, в вашу жизнь войдет настоящее волшебство и  жизнь будет меняться только в лучшую сторону,радовать Вас и ваших близких. Знаки уважаемой Легенды и Силы стоящие за ними ,в первую очередь направлены на сохранение законов равновесия и справедливости.

Н

Присоединяюсь и полностью поддерживаю!!!
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 9:20 pm

Анна пишет:
А когда начнете практиковать знаки Легенды, в вашу жизнь войдет настоящее волшебство и  жизнь будет меняться только в лучшую сторону,радовать Вас и ваших близких.
Очень надеюсь на это, волнует цена. Нужно точно знать к кому обращаемся и что говорим в заговорах! Буду искать ответ на форуме, но если уважаемая Легенда ответит в этой теме на вопрос - буду премного благодарен
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 11:35 am

не нашел в лаборатории Легенды ответов. может ссылочку дадите?
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 12:09 pm

prot пишет:

Вы что же за один день успели все прочесть ?
Завидую Вашей работоспособности.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 2:47 pm

Nora-N пишет:
prot пишет:

Вы что же за один день успели все прочесть ?
Завидую Вашей работоспособности.
пробежался по темам, там в основном знаки и их дальнейшее обсуждение. хотя бы тему подскажите в какой искать то? объясню почему меня это так интересует. Знаки мне нравятся, исполнение не сложное. быстро, действенно и со вкусом))) с радостью возьмусь за практику, НО если обращаться к силам о которых никогда ранее не слышал или не знаешь кого просишь о помощи и повторять заговоры на незнакомом тебе языке, то ты даже сам не знаешь на что ты подписываешься, чем расплатишься и во что все это выльется в долгосрочном периоде! никого не хочу обидеть или зацепить этими словами, просто хочу для себя разобраться за что берусь, поэтому и обратился с вопросом к уважаемой Легенде. с магией начал знакомство недавно, но уже успел понять, что на авось работать нельзя. Как говориться не зная броду - не лезь в воду  Всем мир!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 3:00 pm

[quote="prot"]
Nora-N пишет:
prot пишет:

!

Вряд ли Вам подскажут тему, так как во многих темах задавался этот вопрос и были ответы, но в каких именно никто не подскажет. Необходимо очень внимательно в темах читать посты и тогда, может быть узнаете то, что Вас будет интересовать, но ...
- это не школа, где Вам обязаны отвечать на такие вопросы специально....
- это может быть тайной Мастера и он не хочет ее раскрывать.....
- Вы можете принять это как есть и работать с этим или уйти в другое направление, где все очень понятно ...
- или пока изучать темы и ждать ответа или же найти его в темах!!!
Ни в коем случае не примите как упрек, просто пояснение....

Удачи!!!
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 3:38 pm

LSova пишет:

Удачи!!!

Изучаю темы и жду ответа))) Оговорюсь сразу. Я не жду , что ув. Легенда мне что то ответит, я лишь надеюсь на это. ув.Легенда может просто проигнорировать вопрос не обращая на него никакого внимания и в этом нет ничего странного, потому как никто, ничего, никому не должен.да и молчание это тоже ответ. Я всего лишь хочу уточнить некоторые вопросы по работе со знаками и считаю, что ничего страшного в этом нет))  Буду продолжать свои поиски.
С уважением Prot
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 4:13 pm

prot пишет:
LSova пишет:

Удачи!!!

Изучаю темы и жду ответа))) Оговорюсь сразу. Я не жду , что ув. Легенда мне что то ответит, я лишь надеюсь на это. ув.Легенда может просто проигнорировать вопрос не обращая на него никакого внимания и в этом нет ничего странного, потому как никто, ничего, никому не должен.да и молчание это тоже ответ. Я всего лишь хочу уточнить некоторые вопросы по работе со знаками и считаю, что ничего страшного в этом нет))  Буду продолжать свои поиски.
С уважением Prot

+

Легенда пишет:

Можно погрязнуть во всемогуществе,если ты можешь  нанести вред,это не означает что ты должен это делать.Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили.Это моя плата силам.
   У каждого она разная.Вы сами выбираете свой путь.Но искушений много на нем.

prot Вы это читали?Если ,да -то к чему вопросы?Там есть и ответы на ваши вопросы. Тему вам не подскажу,ибо приложите усилия сами-найдите и прочтите,если действительно хотите знать.Ищущий да обрящет.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 4:55 pm

Анна, спасибо, что не оставили без внимания мой интерес. Плюсик вам от меня)) уже ищу тему.

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:00 pm

prot пишет:
Анна, спасибо, что не оставили без внимания мой интерес. Плюсик вам от меня)) уже ищу тему.

Плюсик-хорошо,...а два-лучше))
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:07 pm

prot пишет:
и какой перевод заклинания?
В старинных гримуарах Вы тоже будете просить перевод заклинания? И кто Вам его скажет? Вам дали ключ, открывающий замок, а Вы пытаетесь посмотреть в замочную скважину, вместо того, что бы открыть дверь.

prot пишет:
с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa"
И почему Вам пришло в голову искать перевод в гугле переводчике, да еще и с турецкого? Почему не с мавританского итд ?
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:08 pm

Анна пишет:
prot пишет:

Плюсик-хорошо,...а два-лучше))
ахахаа))
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:19 pm

Anabella пишет:
prot пишет:
и какой перевод заклинания?
В старинных гримуарах Вы тоже будете просить перевод заклинания? И кто Вам его скажет?  Вам дали ключ, открывающий замок, а Вы  пытаетесь посмотреть в замочную скважину, вместо того, что бы открыть дверь.

prot пишет:
с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa"
И почему Вам пришло в голову искать перевод  в  гугле переводчике, да еще и с турецкого? Почему не с мавританского итд ?
Точно должен знать , что находится за дверью. Магия для меня не игрушки и открывать одну дверь за другой, не задумываясь что за ней, может быть чревато. В гугле переводчике стал искать перевод, потому как я должен знать что говорю силам и на что подписываюсь. переводил не только на турецком, на остальных языках тоже. Есть 2 варианта перевода, но этот насторожил, вообщем то именно поэтому спросил точный перевод у ув.Легенды

Последний раз редактировалось: prot (Пт Июл 10, 2015 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 7:30 pm

prot пишет:
здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за возможность заняться любовью )) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif" Асиф Габил это существующее имя и фамилия тюркских народов.
Добрый вечер Prot)
Силы,к которым мы обращаемся во время работы с знаками,это энергия,которая окружает нас и которую нельзя создать или разрушить.Во время обряда с знаками вы учитесь управлять этой энергией во благо себе.Рисуя знаки вы запускаете Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.Взамен вы ничего не предлагаете,кроме откупа,который выражает вашу благодарность.
Вам не стоило тратить усилия на поиск перевода в интернете,его там нет,поскольку перевод я не выкладывала.Но он следующий:
Открой дверь в наслаждение.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:11 pm

Благодарю уважаемая Легенда. Именно это я и хотел услышать. Хочется пожелать вашему форуму процветания и долголетия. Буду вашим гостем если позволите.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:23 pm

Уважаемая Легенда. последний вопрос. Эта сила про которую Вы говорите, какая Она, светлая, темная? Простите может глупый вопрос, но не ко всем я готов обращаться с просьбами.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:40 pm

Уточню вопрос
Легенда пишет:

Рисуя знаки вы запускаете Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.
Какого рода эти силы? Какая конкретно сила будет запускаться?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:41 pm

prot пишет:
Уважаемая Легенда. последний вопрос. Эта сила про которую Вы говорите, какая Она, светлая, темная? Простите может глупый вопрос, но не ко всем я готов обращаться с просьбами.
С помощью этой Силы вы можете и помочь человеку и навредить ему,смотря какого результата хотите достичь.Все зависит от вас самого,от вашего посыла.

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-