AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 7:57 pm

Apfel пишет:
Добрый вечер, нанасила знак,всё оговорила, но слюной только через пару часовня обвела, забыла: ((( Работу переделовать надо??? Спасибо всем кто ответит!!!

Фото со знаком положите в воду на три дня. И затем переделайте.
Знак и заклинание нужно активировать слюной сразу. Нанесли знак,произнесли заклинание,вложили свою энергию,активировали слюной-это  как единый процесс.

Apfel,посетите тему "приветствия"расскажите немного о себе ,выразите уважение
Основателям и жителям Авалона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apfel

Женщина Страна : Германия
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 8:25 pm

Спасибо большое за ваш быстрый ответ!!!!
Tajana

Женщина Страна : germany
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 10:10 pm

Уважаемая,Легенда!
Вы просто прелесть. Большое спасибо.
prot

Мужчина Страна : Россия
Магия : не определился

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 3:52 pm

здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за возможность заняться любовью )) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif" Асиф Габил это существующее имя и фамилия тюркских народов.

Последний раз редактировалось: prot (Чт Июл 09, 2015 6:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 4:09 pm

prot пишет:
здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за патрахушки)) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif"

Проследуйте в тему приветствия,а потом и "за патрахушки" приметесь...если повезет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 6:31 pm

Анна пишет:
prot пишет:
здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за патрахушки)) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif"

Проследуйте в тему приветствия,а потом и "за патрахушки" приметесь...если повезет)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

выше указанное слово заменил на другое, тему приветствия посетил, с правилами ознакомлен)) вопрос остается открытым, не аставте пожалуйста без внимания, очень нужно знать
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 7:11 pm

prot, вопрос который Вы озвучили,здесь задавался неоднократно.И уважаемая Легенда,на него тоже отвечала много раз.Почитайте,не ленитесь, темы ее лаборатории и Вы найдете очень много полезной,удивительной информации. А когда начнете практиковать знаки Легенды, в вашу жизнь войдет настоящее волшебство и жизнь будет меняться только в лучшую сторону,радовать Вас и ваших близких. Знаки уважаемой Легенды и Силы стоящие за ними ,в первую очередь направлены на сохранение законов равновесия и справедливости.

LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 7:13 pm

Анна пишет:
prot, вопрос который Вы озвучили,здесь задавался неоднократно.И уважаемая Легенда,на него тоже отвечала много раз.Почитайте,не ленитесь, темы ее лаборатории и Вы найдете очень много полезной,удивительной  информации. А когда начнете практиковать знаки Легенды, в вашу жизнь войдет настоящее волшебство и  жизнь будет меняться только в лучшую сторону,радовать Вас и ваших близких. Знаки уважаемой Легенды и Силы стоящие за ними ,в первую очередь направлены на сохранение законов равновесия и справедливости.

Н

Присоединяюсь и полностью поддерживаю!!!
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июл 09, 2015 9:20 pm

Анна пишет:
А когда начнете практиковать знаки Легенды, в вашу жизнь войдет настоящее волшебство и  жизнь будет меняться только в лучшую сторону,радовать Вас и ваших близких.
Очень надеюсь на это, волнует цена. Нужно точно знать к кому обращаемся и что говорим в заговорах! Буду искать ответ на форуме, но если уважаемая Легенда ответит в этой теме на вопрос - буду премного благодарен
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 11:35 am

не нашел в лаборатории Легенды ответов. может ссылочку дадите?
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 12:09 pm

prot пишет:

Вы что же за один день успели все прочесть ?
Завидую Вашей работоспособности.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 2:47 pm

Nora-N пишет:
prot пишет:

Вы что же за один день успели все прочесть ?
Завидую Вашей работоспособности.
пробежался по темам, там в основном знаки и их дальнейшее обсуждение. хотя бы тему подскажите в какой искать то? объясню почему меня это так интересует. Знаки мне нравятся, исполнение не сложное. быстро, действенно и со вкусом))) с радостью возьмусь за практику, НО если обращаться к силам о которых никогда ранее не слышал или не знаешь кого просишь о помощи и повторять заговоры на незнакомом тебе языке, то ты даже сам не знаешь на что ты подписываешься, чем расплатишься и во что все это выльется в долгосрочном периоде! никого не хочу обидеть или зацепить этими словами, просто хочу для себя разобраться за что берусь, поэтому и обратился с вопросом к уважаемой Легенде. с магией начал знакомство недавно, но уже успел понять, что на авось работать нельзя. Как говориться не зная броду - не лезь в воду  Всем мир!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 3:00 pm

[quote="prot"]
Nora-N пишет:
prot пишет:

!

Вряд ли Вам подскажут тему, так как во многих темах задавался этот вопрос и были ответы, но в каких именно никто не подскажет. Необходимо очень внимательно в темах читать посты и тогда, может быть узнаете то, что Вас будет интересовать, но ...
- это не школа, где Вам обязаны отвечать на такие вопросы специально....
- это может быть тайной Мастера и он не хочет ее раскрывать.....
- Вы можете принять это как есть и работать с этим или уйти в другое направление, где все очень понятно ...
- или пока изучать темы и ждать ответа или же найти его в темах!!!
Ни в коем случае не примите как упрек, просто пояснение....

Удачи!!!
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 3:38 pm

LSova пишет:

Удачи!!!

Изучаю темы и жду ответа))) Оговорюсь сразу. Я не жду , что ув. Легенда мне что то ответит, я лишь надеюсь на это. ув.Легенда может просто проигнорировать вопрос не обращая на него никакого внимания и в этом нет ничего странного, потому как никто, ничего, никому не должен.да и молчание это тоже ответ. Я всего лишь хочу уточнить некоторые вопросы по работе со знаками и считаю, что ничего страшного в этом нет))  Буду продолжать свои поиски.
С уважением Prot
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 4:13 pm

prot пишет:
LSova пишет:

Удачи!!!

Изучаю темы и жду ответа))) Оговорюсь сразу. Я не жду , что ув. Легенда мне что то ответит, я лишь надеюсь на это. ув.Легенда может просто проигнорировать вопрос не обращая на него никакого внимания и в этом нет ничего странного, потому как никто, ничего, никому не должен.да и молчание это тоже ответ. Я всего лишь хочу уточнить некоторые вопросы по работе со знаками и считаю, что ничего страшного в этом нет))  Буду продолжать свои поиски.
С уважением Prot

+

Легенда пишет:

Можно погрязнуть во всемогуществе,если ты можешь  нанести вред,это не означает что ты должен это делать.Я никогда не гублю людей,сколько бы мне не заплатили.Это моя плата силам.
   У каждого она разная.Вы сами выбираете свой путь.Но искушений много на нем.

prot Вы это читали?Если ,да -то к чему вопросы?Там есть и ответы на ваши вопросы. Тему вам не подскажу,ибо приложите усилия сами-найдите и прочтите,если действительно хотите знать.Ищущий да обрящет.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 4:55 pm

Анна, спасибо, что не оставили без внимания мой интерес. Плюсик вам от меня)) уже ищу тему.

Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:00 pm

prot пишет:
Анна, спасибо, что не оставили без внимания мой интерес. Плюсик вам от меня)) уже ищу тему.

Плюсик-хорошо,...а два-лучше))
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:07 pm

prot пишет:
и какой перевод заклинания?
В старинных гримуарах Вы тоже будете просить перевод заклинания? И кто Вам его скажет? Вам дали ключ, открывающий замок, а Вы пытаетесь посмотреть в замочную скважину, вместо того, что бы открыть дверь.

prot пишет:
с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa"
И почему Вам пришло в голову искать перевод в гугле переводчике, да еще и с турецкого? Почему не с мавританского итд ?
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:08 pm

Анна пишет:
prot пишет:

Плюсик-хорошо,...а два-лучше))
ахахаа))
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 5:19 pm

Anabella пишет:
prot пишет:
и какой перевод заклинания?
В старинных гримуарах Вы тоже будете просить перевод заклинания? И кто Вам его скажет?  Вам дали ключ, открывающий замок, а Вы  пытаетесь посмотреть в замочную скважину, вместо того, что бы открыть дверь.

prot пишет:
с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa"
И почему Вам пришло в голову искать перевод  в  гугле переводчике, да еще и с турецкого? Почему не с мавританского итд ?
Точно должен знать , что находится за дверью. Магия для меня не игрушки и открывать одну дверь за другой, не задумываясь что за ней, может быть чревато. В гугле переводчике стал искать перевод, потому как я должен знать что говорю силам и на что подписываюсь. переводил не только на турецком, на остальных языках тоже. Есть 2 варианта перевода, но этот насторожил, вообщем то именно поэтому спросил точный перевод у ув.Легенды

Последний раз редактировалось: prot (Пт Июл 10, 2015 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 7:30 pm

prot пишет:
здравствуйте ув. Легенда. раскройте пожалуйста секрет, к каким силам мы обращаемся и какой перевод заклинания? понравилась привязка, но опасаюсь использовать, а то мало ли, может мы там душу кому предлагаем за возможность заняться любовью )) с турецкого переводчик переводит фразу "gabillim lahim assifa" как - "Я направился к gabill Assif" Асиф Габил это существующее имя и фамилия тюркских народов.
Добрый вечер Prot)
Силы,к которым мы обращаемся во время работы с знаками,это энергия,которая окружает нас и которую нельзя создать или разрушить.Во время обряда с знаками вы учитесь управлять этой энергией во благо себе.Рисуя знаки вы запускаете Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.Взамен вы ничего не предлагаете,кроме откупа,который выражает вашу благодарность.
Вам не стоило тратить усилия на поиск перевода в интернете,его там нет,поскольку перевод я не выкладывала.Но он следующий:
Открой дверь в наслаждение.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:11 pm

Благодарю уважаемая Легенда. Именно это я и хотел услышать. Хочется пожелать вашему форуму процветания и долголетия. Буду вашим гостем если позволите.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:23 pm

Уважаемая Легенда. последний вопрос. Эта сила про которую Вы говорите, какая Она, светлая, темная? Простите может глупый вопрос, но не ко всем я готов обращаться с просьбами.
prot

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:40 pm

Уточню вопрос
Легенда пишет:

Рисуя знаки вы запускаете Силы,способные изменить реальность и расширить привычное для нас видение мира.
Какого рода эти силы? Какая конкретно сила будет запускаться?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Июл 10, 2015 9:41 pm

prot пишет:
Уважаемая Легенда. последний вопрос. Эта сила про которую Вы говорите, какая Она, светлая, темная? Простите может глупый вопрос, но не ко всем я готов обращаться с просьбами.
С помощью этой Силы вы можете и помочь человеку и навредить ему,смотря какого результата хотите достичь.Все зависит от вас самого,от вашего посыла.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-