AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lara Croft

Женщина Страна : Средний Восток
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Фев 16, 2015 1:36 pm

Уважаемая Легенда! Вот уже как два месяца стоит этот знак на МЧ, то есть на его фото. Все супер, за это время наши сексуальные отношения стали разнообразнее и страстнее:),даже на расстоянии , за что вам огромная благодарность

У меня к вам вопрос, нужно ли знак подновлять, чтоб продлить его действие? Обвести слюной с данным заклинанием опять на этой же фотографии, или же сделать все по новой?

Благодарю заранее и жду ответа:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Фев 19, 2015 6:55 am

Lara Croft пишет:
Уважаемая Легенда! Вот уже как два месяца стоит этот знак на МЧ, то есть на его фото. Все супер, за это время наши сексуальные отношения стали разнообразнее и страстнее:),даже на расстоянии , за что вам огромная благодарность

У меня к вам вопрос, нужно ли знак подновлять, чтоб продлить его действие? Обвести слюной с данным заклинанием опять на этой же фотографии, или же сделать все по новой?

Лара Крофт , Вот что писала Уважаемая Легенда "на фото месяца два-три.А если на самого избранника-горячая неделя вам обеспечена.)С тела не снимается,а с фото-ставим фото в воду на два-три дня и оно чистое."
А Я сама сжигаю фото с благодарностью к ВС, на след. день заново рисую на новою фотку. Обновила через месяц , работает на ура .
Каприз

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Мар 10, 2015 11:58 pm

Доброго времени суток. Можно уточнить? В предыдущем посте прочитала. Можно ли деактивировать работу данного става сожжением, или все же лучше положить его в воду? Я, похоже, накосячила, теперь не знаю, как лучше убрать. Чистка - это само собой. Хотелось бы знать, как все-таки правильно уничтожить сам став.
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Мар 11, 2015 12:43 am

Так же из пердыдущего поста..с тела даже со временем не снимается/или через какое время? просто я подновляла..на пару дней сразу были раздоры-после лучше не придумаешь.делала с интервалом в месяц.
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Мар 11, 2015 7:35 am

Vamp пишет:
Так же из пердыдущего поста..с тела даже со временем не снимается/или через какое время? просто я подновляла..на пару дней сразу были раздоры-после лучше не придумаешь.делала с интервалом в месяц.
Имеется ввиду что с тела смывать знак не надо, воздействие само сойдет на нет, а с фото информацию нужно удалить, опустив фото в воду
Каприз

Магия : Таро, Руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Мар 11, 2015 8:32 am

Уважаемые Практики, у меня проблема в том, что я, рисуя знаки, не произнесла слова, которые нужно было говорить при нанесении. Визуализация была сильной, но я поняла, что сделала не правильно и попросту порвала фото со знаком и выбросила его. Кровью обвести не успела. После этого я взяла новую фотографию и нарисовала новый знак, уже по всем правилам и с кровью. Теперь вижу, что все пошло не так, результат совсем не тот, что был нужен. Фотографию я опущу в воду, подержу несколько дней. А вот что делать с первой фотографией со знаком, которую я так необдуманно порвала, не знаю. Может ли она сработать без заклинания? И если может, то вопрос - на кого может обрушиться его страсть? кровь-то я не успела нанести... Снимется ли действие чисткой?
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Мар 13, 2015 11:15 pm

Уважаемые практики.доброй ночи)Подскажите,пожалуйста,можно ли эту волшебную вещь сделать на МЧ клиентки? Или это можно делать только каждому для себя ,на своего любимого? Если всё же можно делать посторонней паре,то как сделать правильно.Буду очень признательна за ответ и за совет!БлагоДарю))
Vamp

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Мар 13, 2015 11:46 pm

Маривита,читайте всю ветку внимательно.делается только для себя.попробуйте для клиентки -её кровью обведя знак,потом расскажете о результате
Маривита

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Мар 14, 2015 12:19 am

Vamp пишет:
Маривита,читайте  всю ветку внимательно.делается только для себя.попробуйте для клиентки -её кровью обведя знак,потом расскажете о результате
Vamp,благодарю за совет)) Отпишусь...
Мистерия

Женщина Страна : Украина
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Апр 08, 2015 1:13 pm

Lara Croft пишет:

Уважаемая Легенда,присоединяюсь к вопросу обновления знака, с благодарностью
oliver_s

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Май 19, 2015 4:44 pm

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! А У МЕНЯ ЗНАК НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ,
Натали74

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Май 19, 2015 6:32 pm

...Вот знак.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Май 21, 2015 7:56 am

Натали74 пишет:
...Вот знак.....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оромное спасибо,Натали74!!!
mblsh

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июн 09, 2015 4:41 pm

Легенда пишет:
СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА

Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти.Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника.Выбор за вами.))

Заклинание  следующее:

ГабиллИм лахИм ассиФа.
Произносим во время нанесения,при нанесении на фото произносим вслух,на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Подскажите пожалуйста, если мч видить меня не хочет, находится далеко. То какова вероятность, что с помощью данного знака его ко мне потянет и не пойдет ли он свое т.с эго удовлетворять с другой, которая ближе и готова на все. просто хочется разобраться он хотеть только меня будет, другие его волновать не должны по идее?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июн 09, 2015 4:51 pm

mblsh пишет:
Подскажите пожалуйста, если мч видить меня не хочет, находится далеко. То какова вероятность, что с помощью данного знака его  ко мне потянет и не пойдет ли он свое т.с эго удовлетворять с другой, которая ближе и готова на все.  просто хочется разобраться  он хотеть только меня будет, другие его волновать не  должны по идее?
Этот вопрос уже разбирался
Перечитайте тему, потратьте своё драгоценное время...
ОксанаВ

Магия : Всякая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июн 09, 2015 7:51 pm

Уважаемая Легенда! Может вопрос тупой но все же задам- при нанесении только волшебные слова, но нет никакого оговора что сексуальное влечение именно ко мне, а вдруг стоять то будет не хило , но мимо меня пролетит? Спасибо большое заранее!
mblsh

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июн 09, 2015 8:14 pm

Jull пишет:
Сильва пишет:
 Хотеть он будет Вас.Себя он проявит по отношению к Вам,только в какой.У меня мама его приходила по делу,как раз после нанесения знака на фото,а он себя никак не проявил,но и это не случайно.

Благодарю))))

Звезда Света, я потратила свое время до того как написать вопрос. Говорят все что должно тянуть к оператору, а по факту никто же со свечкой не стоял как я понимаю. У многих эффекта нет, а возможно эффект есть, просто дамы не в курсе. Т.е. до них мужчина не доехал по какой то причине, а удовлетворился той что рядом. Возможно кто-то смотрит по диагностике, я к сожалению не диагност. Совсем не хочется доставлять радость сопернице, если вы понимаете о чем я. Простите что так сумбурно, просто хочется знать наверняка, поэтому попыталась уточнить у знающих.
С уважением.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июн 09, 2015 8:51 pm

mblsh пишет:
Jull пишет:
Сильва пишет:
 Хотеть он будет Вас.Себя он проявит по отношению к Вам,только в какой.У меня мама его приходила по делу,как раз после нанесения знака на фото,а он себя никак не проявил,но и это не случайно.

Благодарю))))

Звезда Света, я потратила свое время до того как написать вопрос. Говорят все что должно тянуть к оператору, а по факту никто же со свечкой не стоял как я понимаю. У многих эффекта нет,  а возможно эффект есть, просто дамы не в курсе. Т.е. до них мужчина не доехал по какой то причине, а удовлетворился той что рядом. Возможно кто-то смотрит по диагностике, я к сожалению не диагност.  Совсем не хочется доставлять радость сопернице, если вы понимаете о чем я.  Простите что так сумбурно, просто  хочется знать наверняка, поэтому попыталась уточнить у знающих.
С уважением.
Если Вас не будет рядом, "выплеснется" на другую.
Если на нём есть привязка от другой, может не сработать
Если есть работа на нестоячку по отношению к Вам - аналогично
mblsh

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Июн 09, 2015 9:02 pm

Звезда Света, я потратила свое время до того как написать вопрос. Говорят все что должно тянуть к оператору, а по факту никто же со свечкой не стоял как я понимаю. У многих эффекта нет,  а возможно эффект есть, просто дамы не в курсе. Т.е. до них мужчина не доехал по какой то причине, а удовлетворился той что рядом. Возможно кто-то смотрит по диагностике, я к сожалению не диагност.  Совсем не хочется доставлять радость сопернице, если вы понимаете о чем я.  Простите что так сумбурно, просто  хочется знать наверняка, поэтому попыталась уточнить у знающих.
С уважением.[/quote]
Если Вас не будет рядом, "выплеснется" на другую.
Если на нём есть привязка от другой, может не сработать
Если есть работа на нестоячку по отношению к Вам - аналогично[/quote]

Благодарю! Теперь все понятно. Для меня рисковано слишком, т.к. привязки к другой есть и я не рядом.
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июн 11, 2015 1:04 pm

Прошу прощения,если кого-то задену, но не смогла промолчать... До чего ж Вы, девушки,дожились, чтобы к таким методам прибегать...Да ещё переживаете - вдруг "начудите", а "оно" мимо Вас пролетит...   
   Я могу ещё понять девушек, которые этот знак , также привороты, присушки , используют в благих намерениях ( сохранить семью, вернуть мужа, развеять бытовуху, вернуть остывшую страсть любимого и.т.д.) Но чтоб заставить человека хотеть Вас - да который вдобавок  в другом городе находится, и занят другой,и любит другую - это ж насколько нужно не ценить себя, быть неуверенной в своей женской силе,красоте,нужности...
   Поработайте лучше над собой, научитесь давать людям то,за что Вас будут любить ,без прибегания к насилию над волей человека. 

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июн 11, 2015 1:13 pm

Свет@, в лаборатории обсуждаются ЛЮБЫЕ технические моменты и  ЛЮБОЙ опыт практиков ,а не морально-этические нормы.Вы можете пройти в тему ОБЩЕНИЯ и создать там свою тему о моральности или аморальности,а так же о  любой самооценки...или о превратностях виртуальной любфффи)
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Июн 11, 2015 1:25 pm

Анна пишет:
Свет@, в лаборатории обсуждаются ЛЮБЫЕ технические моменты и  ЛЮБОЙ опыт практиков ,а не морально-этические нормы.Вы можете пройти в тему ОБЩЕНИЯ и создать там свою тему о моральности или аморальности,а так же о  любой самооценки...или о превратностях виртуальной любфффи)

Простите, Анна, не сдержалась.) Молчу.

Женщина Страна : россия
Магия : практикую белую,чёрную ,языческую ....иногда рунную

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июн 24, 2015 9:22 am

Здравствуйте . а вот у меня такой вопрос возник к тем кто ставил привязку на фото мч ,она работает только на него или на меня тоже должна идти работа т.к используется слюна ?
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Июн 24, 2015 1:35 pm

missss пишет:
Здравствуйте . а вот у меня такой вопрос возник к тем кто ставил привязку на фото мч ,она работает только на него или на меня тоже должна идти работа т.к используется слюна ?
Слюна как бы показывает направление. Знак работает на привязку М к вам(слюна) грубо говоря.))
Apfel

Женщина Страна : Германия
Магия : Серая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Июл 04, 2015 7:01 pm

Добрый вечер, нанасила знак,всё оговорила, но слюной только через пару часовня обвела, забыла: ((( Работу переделовать надо??? Спасибо всем кто ответит!!!

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-