AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Lara Croft

Женщина Страна : Средний Восток
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Дек 11, 2014 10:49 pm

Уважаемая Легенда! Давно смотрю на ваш знак . Расскажу вот что, мч случайно его увидел у меня в телефоне и спросил ,что это. Я ответила ему ерунду, но на знак он смотрел с большим интересом ( видимо, визуально понравился ). Так вот, в этот же день ночь была очень бурной и страстной, а происходило как раз в канун Халлуина:)

У меня вопрос к вам. Подойдет ли этот знак , если я нанесу на фото того же мч, обведя слюной? И в на какую "часть тела" лучше наносить?Отношения у нас сейчас не ахти какие, вернее, их нет. Он хочет секса и ничего больше. То есть , секс уже и так есть, но серьезных отношений он не желает, и говорит мне об этом прямо. Хотя мы так уже с ним "кувыркаемся" 1,5 года, а я хочу замуж. Стоит ли мне в моей ситуации применять вашу работу?
Спасибо заранее, жду с нетерпением вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 12:05 pm

Lara Croft пишет:
Уважаемая Легенда! Давно смотрю на ваш знак . Расскажу вот что, мч случайно его увидел у меня в телефоне и спросил ,что это. Я ответила ему ерунду, но на знак он смотрел с большим интересом ( видимо, визуально понравился ). Так вот, в этот же день ночь была очень бурной и страстной, а происходило как раз в канун Халлуина:)

У меня вопрос к вам. Подойдет ли этот знак , если я нанесу на фото того же мч, обведя слюной? И в на какую "часть тела" лучше наносить?Отношения у нас сейчас не ахти какие, вернее, их нет. Он хочет секса и ничего больше. То есть , секс уже и так есть, но серьезных отношений он не желает, и говорит мне об этом прямо. Хотя мы так уже с ним "кувыркаемся" 1,5 года, а я хочу замуж. Стоит ли мне в моей ситуации применять вашу работу?
Спасибо заранее, жду с нетерпением вашего ответа.
Попробуйте провести с ним работу - расчистить препятствия мешающие быть вместе, на него сделать внушение - то пора бы сделать предложение, убрать все блоки и смоблоки и психологические и магические установки, внушения которые мешают ему принять решение о создании семьи с Вами. Попробуйте найти причину почему он не хочет делать предложение, раз есть секс значит Вы ему нравитесь, а мешать могут и обиды на бывших женщин, могли родители внушить что рано жениться, да мало ли еще что, нужно узнать причину его нежелания жениться и уже с ней работать. А знак поможет Вам еще больше его привязать страстью.
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 3:48 pm

Благодарю за ответ Стервозина. Женат он уже был, развелся 4 года назад, ему уже под 40. Боится он, что я охомутаю его, как его бывшая, вот и держит дистанцию:) и вообще не хочет быть в отношениях с кем либо, т.к. не хочет быть привязанным и ответственным. В общем, не нагулялся еще, или пытается нагулять упущенное в прошлом:))
Значит, этот знак не помешает всё-таки ? В последнее время от него пошло охлаждение, встречи стали реже, он больше ссылается на занятость . Вот и думаю, может этим знаком разжечь то, что подостыло, да и вообще подойдет ли он для сближения .
С уважением.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 4:06 pm

Поставьте на него чистку убрать обиды, негатив который привнесли прошлые отношения, уберите страхи перед новыми отношениями. Есть хороший став убрать стереотипы мышления и поведения" Поработайте с его сознанием и страхами перед серьезными отношениями, а этот знак помоет укрепить эти отношения.
Я бы еще на вашем месте поставила на разрыв связей и каналов между ним и его прежней дамой.

и вообще не хочет быть в отношениях с кем либо  - он уже в отношениях  просто пытается таким образом не привязываться, видимо боится, что если подпустит ближе Вас к себе, то Вы ему тоже причините боль, прежний опыт видимо ему причинил сильную боль раз так себя ведет. Промывайте ему мозги lol!
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 4:55 pm

Стервозина пишет:
Поставьте на него чистку убрать обиды, негатив который привнесли прошлые отношения, уберите страхи перед новыми отношениями. Есть хороший став убрать стереотипы мышления и поведения" Поработайте с его сознанием и страхами перед серьезными отношениями, а этот знак помоет укрепить эти отношения.
Я бы еще на вашем месте поставила на разрыв связей и каналов между ним и его прежней дамой.

и вообще не хочет быть в отношениях с кем либо  - он уже в отношениях  просто пытается таким образом не привязываться, видимо боится, что если подпустит ближе Вас к себе, то Вы ему тоже причините боль, прежний опыт видимо ему причинил сильную боль раз так себя ведет. Промывайте ему мозги lol!

Очень интересно:) , а можно ли знак от уважаемой Легенды и "промывку мозгов" ставить параллельно ? К тому же на нем еще много что навешано уже мною ( гармонизаторы, присушки ) , не перебьет ли? :)
Стервозина

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 5:26 pm

Думаю можно, только в чистках уточняйте что не затрагивает ваши воздействия, и чистки делать тогда не от негатива а именно на прочистку мозгов (блоки, установки, чужие внушения, обиды привнесенные из прошлых отношений). Вообще по логике должны дополнять друг друга. На себя еще на привлекательность.
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 2:30 pm

Дорогая Легенда и уважаемые практики , а если сделать эту привязку к своему директору чтоб не орал на меня , и чтоб при виде меня потерял дар речи , как думаете получится ? С Уважением к Вам.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 2:54 pm

Odry пишет:
Дорогая Легенда и уважаемые практики , а если сделать  эту привязку к своему директору чтоб не орал на меня , и чтоб при виде меня потерял дар речи , как думаете получится ? С Уважением к Вам.
Odry добрый день, извините, что вклиниваюсь, просто хочется поделиться тем хорошим, что приобрела сама благодаря этому форуму и в частности благодаря ставам уважаемого DANTE. У меня с моим шефом были схожие отношения причем весь последний год, я поставила на шефа(за одно на всех его прихлебателей) смирительную рубашку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и одновременно на себя поставила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но тут как видите надо скормить человеку что нибудь, у меня такой возможности нет и видимо никогда не будет, так я это нанесла на чистый клочок бумаги на обороте написала свое имя и дату рождения и при каждой возможной встрече носила с собой.
Поверьте обстановка разрядилась буквально на второй день после нанесения, не скажу, что мы с ним сейчас друзья (не хотелось бы иметь такого друга, одного такого друга и врагов не надо), но и волком не смотрит. Вам удачи.
Odry

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 8:35 pm

Shukkur , спасибо за совет , обязательно попробую . Но , почему то меня тянет к этому знаку , прям рука чешется )) попробую , отпишусь . Хотелось бы еще услышать мнение Уважаемой Легенды . С уваженим к Вам , Одри .
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 9:04 pm

Odry пишет:
Дорогая Легенда и уважаемые практики , а если сделать  эту привязку к своему директору чтоб не орал на меня , и чтоб при виде меня потерял дар речи , как думаете получится ? С Уважением к Вам.
Ну понимаете, дело то не в том, что он потеряет дар речи))) У него совсем другие устремления будут, а именно сексуальные))) Как отбиваться будете то?)))
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 9:35 pm

Хороший знак:) долго думала перед тем как его применить. В комплексе с другими гармонизаторами работает на ура! Даже фотки теперь получаю откровенно интимные Уважаемая Легенда молодчина!!!
Odry

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 29, 2014 9:54 am

Taura пишет:
Odry пишет:
Ну понимаете, дело то не в том, что он потеряет дар речи))) У него совсем другие устремления будут, а именно сексуальные))) Как отбиваться будете то?)))
Доброго дня Уважаемая Таура , Я пас ))) что нибудь другое попробую )) думала чуть добрее станет . Вот написала в тот день что хочу попробовать , и ночью у меня был сон, Я лежу у него на столе укутанная одеялом (но, не голая ), и явно вижу что у меня на ногах белые носочки , а он смотрит на меня , потом какой то человек в маске заходит к нему и ехидно улыбается , Он давай меня прятать, а Я вышла к себе в кабинет и мой шеф подходит ко мне и дает мне 2 комплекта нижнего белья (новые), один черный , другой нежно салатового цвета и говорит -"" Бери , не стесняйся" -. К чему бы это ? Я таки не смогла растолковать этот сон, Спасибо. С уважением к Вам.
Taura

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 29, 2014 10:04 am

Odry пишет:
Taura пишет:
Odry пишет:
Доброго дня Уважаемая Таура , Я пас ))) что нибудь другое попробую )) думала чуть добрее станет . Вот написала в тот день что хочу попробовать , и ночью у меня был сон, Я лежу у него на столе укутанная одеялом (но, не голая ), и явно вижу что у меня на ногах белые носочки , а он смотрит на меня , потом какой то человек в маске заходит к нему и ехидно улыбается , Он давай меня прятать,  а Я вышла к себе в кабинет и мой шеф подходит ко мне и дает мне 2 комплекта нижнего белья (новые), один черный , другой нежно салатового цвета и говорит -"" Бери , не стесняйся" -.  К чему бы это ? Я таки не смогла растолковать этот сон, Спасибо. С уважением к Вам.
Доброго дня и Вам))) Хммммммм)))))))Ну вот, как бы сказать))) Вообщем то сон говорит о том, что у шефа довольно интересные сексуальные предпочтения)) Но это явно не Ваше)
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Дек 30, 2014 1:28 am

Прошу не ругать Вопрос будет "от клиентки". Сделали на парня рунический егильет, если туда еще эту привязку добавить, мешанины не будет? По диагностике добро, но хочется узнать у практикующих этот знак. Я не пользовалась, а тут попросили.
Taura

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вт Дек 30, 2014 1:37 am

DrQueen пишет:
Прошу не ругать  Вопрос будет "от клиентки". Сделали на парня рунический  егильет, если туда еще эту привязку добавить, мешанины не будет? По диагностике добро, но хочется узнать у практикующих этот знак. Я не пользовалась, а тут попросили.
По моему опыту-не было. Но в таких вопросах, чужой опыт не сильно помогает) ИМХО.
Тут по диагностике надо действовать.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Дек 31, 2014 3:57 am

Taura пишет:
DrQueen пишет:
Прошу не ругать  Вопрос будет "от клиентки". Сделали на парня рунический  егильет, если туда еще эту привязку добавить, мешанины не будет? По диагностике добро, но хочется узнать у практикующих этот знак. Я не пользовалась, а тут попросили.
По моему опыту-не было. Но в таких вопросах, чужой опыт не сильно помогает) ИМХО.
Дорогая Taura! Спасибо большое!
Vallizm

Мужчина Страна : Russia
Магия : all

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Дек 31, 2014 11:25 am

Не пользовался ничем похожим так что задам банальный вопрос )) Читать заклинание лучше когда маркером или карандашом например наносишь знак на фото или лучше когда уже обводишь слюной или кровью ?
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Янв 08, 2015 1:11 pm

Taura пишет:
DrQueen пишет:

Согласна с Taura, на моем кроле тоже рунический егильет , но его одного, как правило, мало. Этот знак помогает кролю окончательно определиться с выбором;)
mark1

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Янв 23, 2015 11:59 am

Легенда пишет:
СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА

Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти.Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника.Выбор за вами.))

Заклинание  следующее:

ГабиллИм лахИм ассиФа.
Произносим во время нанесения,при нанесении на фото произносим вслух,на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день уважаемая Легенда,можно обратиться к вам в личку.
Спасибо.
glebovaelena

Магия : Белая

СообщениеТема: ответ.   Пт Янв 23, 2015 10:29 pm

Спасибо большое Легенда вам за знаки!
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Янв 24, 2015 11:22 pm

Легенда пишет:
Joulie пишет:
Присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
И ее один: возможно ли применять этот знак в условиях, когда на мужчину претендует еще кто-то? (включая магические способы преследования)
С уважением,
Этот знак совершенно безвреден,он дает на некоторый срок большой всплеск  любви и желания.И если избранный вами человек  это ваша судьба,благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.
Счастья и любви вам всем!)
Доброй ночи,уважаемая Легенда! Поставила на своего мч-виагру для мужчин-став+два става после чистки и в конце ваш знак..сразу же после его установки-у него начались сильные головные боли.Я перегрузила его? или этот человек просто не мой? P S Руны сняла-и все боли прошли..знак как понимаю работает еще...
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Янв 24, 2015 11:25 pm

Vamp пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
Присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
И ее один: возможно ли применять этот знак в условиях, когда на мужчину претендует еще кто-то? (включая магические способы преследования)
С уважением,
Этот знак совершенно безвреден,он дает на некоторый срок большой всплеск  любви и желания.И если избранный вами человек  это ваша судьба,благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.
Счастья и любви вам всем!)
Доброй ночи,уважаемая Легенда! Поставила на своего мч-виагру для мужчин-став+два става после чистки и в конце ваш знак..сразу же после его установки-у него начались сильные головные боли.Я перегрузила его? или этот человек просто не мой? P S Руны сняла-и все боли прошли..знак как понимаю работает еще...
Вамп,а зачем все и сразу?)Сексмарафон хотели устроить?

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Вс Янв 25, 2015 1:13 am

Больше наверно посмотреть-мой ли это мужчина) и все таки похоже что да) Легенда,знак ведь не снять пока он не отработает сам свое? получатся есть время посмотреть что буде и мой ли это мужчина?
glebovaelena

Магия : Белая

СообщениеТема: ответ.   Чт Фев 12, 2015 7:17 pm

Добрый вечер всем .Знак работает хорошо результат на утро смс ,звонки ,встречи,до этого человек почти месяц не появлялся. Делала не я а моя подруга довольна на все 100...Большое спасибо вам уважаемая Легенда всех вам благ.С уважением Елена.

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Фев 12, 2015 7:26 pm

Поставил данный знак пока результата нет((((
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-