AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Lara Croft

Женщина Страна : Средний Восток
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Дек 11, 2014 8:49 pm

Уважаемая Легенда! Давно смотрю на ваш знак . Расскажу вот что, мч случайно его увидел у меня в телефоне и спросил ,что это. Я ответила ему ерунду, но на знак он смотрел с большим интересом ( видимо, визуально понравился ). Так вот, в этот же день ночь была очень бурной и страстной, а происходило как раз в канун Халлуина:)

У меня вопрос к вам. Подойдет ли этот знак , если я нанесу на фото того же мч, обведя слюной? И в на какую "часть тела" лучше наносить?Отношения у нас сейчас не ахти какие, вернее, их нет. Он хочет секса и ничего больше. То есть , секс уже и так есть, но серьезных отношений он не желает, и говорит мне об этом прямо. Хотя мы так уже с ним "кувыркаемся" 1,5 года, а я хочу замуж. Стоит ли мне в моей ситуации применять вашу работу?
Спасибо заранее, жду с нетерпением вашего ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 10:05 am

Lara Croft пишет:
Уважаемая Легенда! Давно смотрю на ваш знак . Расскажу вот что, мч случайно его увидел у меня в телефоне и спросил ,что это. Я ответила ему ерунду, но на знак он смотрел с большим интересом ( видимо, визуально понравился ). Так вот, в этот же день ночь была очень бурной и страстной, а происходило как раз в канун Халлуина:)

У меня вопрос к вам. Подойдет ли этот знак , если я нанесу на фото того же мч, обведя слюной? И в на какую "часть тела" лучше наносить?Отношения у нас сейчас не ахти какие, вернее, их нет. Он хочет секса и ничего больше. То есть , секс уже и так есть, но серьезных отношений он не желает, и говорит мне об этом прямо. Хотя мы так уже с ним "кувыркаемся" 1,5 года, а я хочу замуж. Стоит ли мне в моей ситуации применять вашу работу?
Спасибо заранее, жду с нетерпением вашего ответа.
Попробуйте провести с ним работу - расчистить препятствия мешающие быть вместе, на него сделать внушение - то пора бы сделать предложение, убрать все блоки и смоблоки и психологические и магические установки, внушения которые мешают ему принять решение о создании семьи с Вами. Попробуйте найти причину почему он не хочет делать предложение, раз есть секс значит Вы ему нравитесь, а мешать могут и обиды на бывших женщин, могли родители внушить что рано жениться, да мало ли еще что, нужно узнать причину его нежелания жениться и уже с ней работать. А знак поможет Вам еще больше его привязать страстью.
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 1:48 pm

Благодарю за ответ Стервозина. Женат он уже был, развелся 4 года назад, ему уже под 40. Боится он, что я охомутаю его, как его бывшая, вот и держит дистанцию:) и вообще не хочет быть в отношениях с кем либо, т.к. не хочет быть привязанным и ответственным. В общем, не нагулялся еще, или пытается нагулять упущенное в прошлом:))
Значит, этот знак не помешает всё-таки ? В последнее время от него пошло охлаждение, встречи стали реже, он больше ссылается на занятость . Вот и думаю, может этим знаком разжечь то, что подостыло, да и вообще подойдет ли он для сближения .
С уважением.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 2:06 pm

Поставьте на него чистку убрать обиды, негатив который привнесли прошлые отношения, уберите страхи перед новыми отношениями. Есть хороший став убрать стереотипы мышления и поведения" Поработайте с его сознанием и страхами перед серьезными отношениями, а этот знак помоет укрепить эти отношения.
Я бы еще на вашем месте поставила на разрыв связей и каналов между ним и его прежней дамой.

и вообще не хочет быть в отношениях с кем либо  - он уже в отношениях  просто пытается таким образом не привязываться, видимо боится, что если подпустит ближе Вас к себе, то Вы ему тоже причините боль, прежний опыт видимо ему причинил сильную боль раз так себя ведет. Промывайте ему мозги lol!
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 2:55 pm

Стервозина пишет:
Поставьте на него чистку убрать обиды, негатив который привнесли прошлые отношения, уберите страхи перед новыми отношениями. Есть хороший став убрать стереотипы мышления и поведения" Поработайте с его сознанием и страхами перед серьезными отношениями, а этот знак помоет укрепить эти отношения.
Я бы еще на вашем месте поставила на разрыв связей и каналов между ним и его прежней дамой.

и вообще не хочет быть в отношениях с кем либо  - он уже в отношениях  просто пытается таким образом не привязываться, видимо боится, что если подпустит ближе Вас к себе, то Вы ему тоже причините боль, прежний опыт видимо ему причинил сильную боль раз так себя ведет. Промывайте ему мозги lol!

Очень интересно:) , а можно ли знак от уважаемой Легенды и "промывку мозгов" ставить параллельно ? К тому же на нем еще много что навешано уже мною ( гармонизаторы, присушки ) , не перебьет ли? :)
Стервозина

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 12, 2014 3:26 pm

Думаю можно, только в чистках уточняйте что не затрагивает ваши воздействия, и чистки делать тогда не от негатива а именно на прочистку мозгов (блоки, установки, чужие внушения, обиды привнесенные из прошлых отношений). Вообще по логике должны дополнять друг друга. На себя еще на привлекательность.
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 12:30 pm

Дорогая Легенда и уважаемые практики , а если сделать эту привязку к своему директору чтоб не орал на меня , и чтоб при виде меня потерял дар речи , как думаете получится ? С Уважением к Вам.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 12:54 pm

Odry пишет:
Дорогая Легенда и уважаемые практики , а если сделать  эту привязку к своему директору чтоб не орал на меня , и чтоб при виде меня потерял дар речи , как думаете получится ? С Уважением к Вам.
Odry добрый день, извините, что вклиниваюсь, просто хочется поделиться тем хорошим, что приобрела сама благодаря этому форуму и в частности благодаря ставам уважаемого DANTE. У меня с моим шефом были схожие отношения причем весь последний год, я поставила на шефа(за одно на всех его прихлебателей) смирительную рубашку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и одновременно на себя поставила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но тут как видите надо скормить человеку что нибудь, у меня такой возможности нет и видимо никогда не будет, так я это нанесла на чистый клочок бумаги на обороте написала свое имя и дату рождения и при каждой возможной встрече носила с собой.
Поверьте обстановка разрядилась буквально на второй день после нанесения, не скажу, что мы с ним сейчас друзья (не хотелось бы иметь такого друга, одного такого друга и врагов не надо), но и волком не смотрит. Вам удачи.
Odry

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 6:35 pm

Shukkur , спасибо за совет , обязательно попробую . Но , почему то меня тянет к этому знаку , прям рука чешется )) попробую , отпишусь . Хотелось бы еще услышать мнение Уважаемой Легенды . С уваженим к Вам , Одри .
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 7:04 pm

Odry пишет:
Дорогая Легенда и уважаемые практики , а если сделать  эту привязку к своему директору чтоб не орал на меня , и чтоб при виде меня потерял дар речи , как думаете получится ? С Уважением к Вам.
Ну понимаете, дело то не в том, что он потеряет дар речи))) У него совсем другие устремления будут, а именно сексуальные))) Как отбиваться будете то?)))
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Дек 26, 2014 7:35 pm

Хороший знак:) долго думала перед тем как его применить. В комплексе с другими гармонизаторами работает на ура! Даже фотки теперь получаю откровенно интимные Уважаемая Легенда молодчина!!!
Odry

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 29, 2014 7:54 am

Taura пишет:
Odry пишет:
Ну понимаете, дело то не в том, что он потеряет дар речи))) У него совсем другие устремления будут, а именно сексуальные))) Как отбиваться будете то?)))
Доброго дня Уважаемая Таура , Я пас ))) что нибудь другое попробую )) думала чуть добрее станет . Вот написала в тот день что хочу попробовать , и ночью у меня был сон, Я лежу у него на столе укутанная одеялом (но, не голая ), и явно вижу что у меня на ногах белые носочки , а он смотрит на меня , потом какой то человек в маске заходит к нему и ехидно улыбается , Он давай меня прятать, а Я вышла к себе в кабинет и мой шеф подходит ко мне и дает мне 2 комплекта нижнего белья (новые), один черный , другой нежно салатового цвета и говорит -"" Бери , не стесняйся" -. К чему бы это ? Я таки не смогла растолковать этот сон, Спасибо. С уважением к Вам.
Taura

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 29, 2014 8:04 am

Odry пишет:
Taura пишет:
Odry пишет:
Доброго дня Уважаемая Таура , Я пас ))) что нибудь другое попробую )) думала чуть добрее станет . Вот написала в тот день что хочу попробовать , и ночью у меня был сон, Я лежу у него на столе укутанная одеялом (но, не голая ), и явно вижу что у меня на ногах белые носочки , а он смотрит на меня , потом какой то человек в маске заходит к нему и ехидно улыбается , Он давай меня прятать,  а Я вышла к себе в кабинет и мой шеф подходит ко мне и дает мне 2 комплекта нижнего белья (новые), один черный , другой нежно салатового цвета и говорит -"" Бери , не стесняйся" -.  К чему бы это ? Я таки не смогла растолковать этот сон, Спасибо. С уважением к Вам.
Доброго дня и Вам))) Хммммммм)))))))Ну вот, как бы сказать))) Вообщем то сон говорит о том, что у шефа довольно интересные сексуальные предпочтения)) Но это явно не Ваше)
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 29, 2014 11:28 pm

Прошу не ругать Вопрос будет "от клиентки". Сделали на парня рунический егильет, если туда еще эту привязку добавить, мешанины не будет? По диагностике добро, но хочется узнать у практикующих этот знак. Я не пользовалась, а тут попросили.
Taura

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пн Дек 29, 2014 11:37 pm

DrQueen пишет:
Прошу не ругать  Вопрос будет "от клиентки". Сделали на парня рунический  егильет, если туда еще эту привязку добавить, мешанины не будет? По диагностике добро, но хочется узнать у практикующих этот знак. Я не пользовалась, а тут попросили.
По моему опыту-не было. Но в таких вопросах, чужой опыт не сильно помогает) ИМХО.
Тут по диагностике надо действовать.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Дек 31, 2014 1:57 am

Taura пишет:
DrQueen пишет:
Прошу не ругать  Вопрос будет "от клиентки". Сделали на парня рунический  егильет, если туда еще эту привязку добавить, мешанины не будет? По диагностике добро, но хочется узнать у практикующих этот знак. Я не пользовалась, а тут попросили.
По моему опыту-не было. Но в таких вопросах, чужой опыт не сильно помогает) ИМХО.
Дорогая Taura! Спасибо большое!
Vallizm

Мужчина Страна : Russia
Магия : all

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Ср Дек 31, 2014 9:25 am

Не пользовался ничем похожим так что задам банальный вопрос )) Читать заклинание лучше когда маркером или карандашом например наносишь знак на фото или лучше когда уже обводишь слюной или кровью ?
Lara Croft

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Янв 08, 2015 11:11 am

Taura пишет:
DrQueen пишет:

Согласна с Taura, на моем кроле тоже рунический егильет , но его одного, как правило, мало. Этот знак помогает кролю окончательно определиться с выбором;)
mark1

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Пт Янв 23, 2015 9:59 am

Легенда пишет:
СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЯЗКА

Знак наносится на фото обьекта к которому испытываете чувства.Наносите маркером,а после смачиваете слюной или каплей своей крови.
Обьект вашего вожделения начинает испытывать к вам довольно примитивные чувства обладания и похоти.Для более быстрого эффекта можно нарисовать языком на любой части тела вашего избранника.Выбор за вами.))

Заклинание  следующее:

ГабиллИм лахИм ассиФа.
Произносим во время нанесения,при нанесении на фото произносим вслух,на тело про себя или шепотом между нанесением. Произносим три раза. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день уважаемая Легенда,можно обратиться к вам в личку.
Спасибо.
glebovaelena

Магия : Белая

СообщениеТема: ответ.   Пт Янв 23, 2015 8:29 pm

Спасибо большое Легенда вам за знаки!
Vamp

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Янв 24, 2015 9:22 pm

Легенда пишет:
Joulie пишет:
Присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
И ее один: возможно ли применять этот знак в условиях, когда на мужчину претендует еще кто-то? (включая магические способы преследования)
С уважением,
Этот знак совершенно безвреден,он дает на некоторый срок большой всплеск  любви и желания.И если избранный вами человек  это ваша судьба,благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.
Счастья и любви вам всем!)
Доброй ночи,уважаемая Легенда! Поставила на своего мч-виагру для мужчин-став+два става после чистки и в конце ваш знак..сразу же после его установки-у него начались сильные головные боли.Я перегрузила его? или этот человек просто не мой? P S Руны сняла-и все боли прошли..знак как понимаю работает еще...
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Янв 24, 2015 9:25 pm

Vamp пишет:
Легенда пишет:
Joulie пишет:
Присоединяюсь к ранее заданным вопросам!
И ее один: возможно ли применять этот знак в условиях, когда на мужчину претендует еще кто-то? (включая магические способы преследования)
С уважением,
Этот знак совершенно безвреден,он дает на некоторый срок большой всплеск  любви и желания.И если избранный вами человек  это ваша судьба,благодаря этому знаку вы найдете дорогу в его сердце и останетесь там единственной любовью.
Счастья и любви вам всем!)
Доброй ночи,уважаемая Легенда! Поставила на своего мч-виагру для мужчин-став+два става после чистки и в конце ваш знак..сразу же после его установки-у него начались сильные головные боли.Я перегрузила его? или этот человек просто не мой? P S Руны сняла-и все боли прошли..знак как понимаю работает еще...
Вамп,а зачем все и сразу?)Сексмарафон хотели устроить?

Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Сб Янв 24, 2015 11:13 pm

Больше наверно посмотреть-мой ли это мужчина) и все таки похоже что да) Легенда,знак ведь не снять пока он не отработает сам свое? получатся есть время посмотреть что буде и мой ли это мужчина?
glebovaelena

Магия : Белая

СообщениеТема: ответ.   Чт Фев 12, 2015 5:17 pm

Добрый вечер всем .Знак работает хорошо результат на утро смс ,звонки ,встречи,до этого человек почти месяц не появлялся. Делала не я а моя подруга довольна на все 100...Большое спасибо вам уважаемая Легенда всех вам благ.С уважением Елена.

Мужчина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Сексуальная привязка.   Чт Фев 12, 2015 5:26 pm

Поставил данный знак пока результата нет((((

Сексуальная привязка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-